разрешение на покупку 2-го ружья в сейф

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А чому саме цю рушничку?це ж не перша рушничку що виставляється без назви чи назва невірно вказана
А ви читали топову тему,якщо ні ,то я відкрию,а ви ознайомтесь!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Якщо резервісту підходить,то і нема чого товкти воду в ступі,а то декотрим немає покою і всюди мерещиться "зрада"!!Дивіться на все простіше і світ буде в розових тонах!!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Ага,вже бачу щось подібне!!!
 

ПИЛЬМЕНЬ

Мисливець
здравствуйте !!!продлевал разрешение в июле 2017 г. появилось желание купить еще один ствол .подскажите пожалуйста каков порядок и что по чем ? спасибо !!!
 

Копатыч

Зброяр
справку о судимости опять надо делать ?
Еще надо сдать анализы, на спид, сифилис, сахар ( в крови ) и т.д. ........
До "второго пришествия" ....., я бы, вообще ни чего не давал, а еще забрал бы, то что есть ....... какой смысл давать человеку Право на пользование оружием, если он не знает элементарного ........., на основании чего, он владеет этим оружием ???????
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0637-98
ищите, там все есть, даю зуб .........
 

ПИЛЬМЕНЬ

Мисливець
Еще надо сдать анализы, на спид, сифилис, сахар ( в крови ) и т.д. ........

До "второго пришествия" ....., я бы, вообще ни чего не давал, а еще забрал бы, то что есть ....... какой смысл давать человеку Право на пользование оружием, если он не знает элементарного ........., на основании чего, он владеет этим оружием ???????
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0637-98
ищите, там все есть, даю зуб .........
Уважаемый Копатыч вы наверное КВНщик ?
 

ПИЛЬМЕНЬ

Мисливець
Еще надо сдать анализы, на спид, сифилис, сахар ( в крови ) и т.д. ........

До "второго пришествия" ....., я бы, вообще ни чего не давал, а еще забрал бы, то что есть ....... какой смысл давать человеку Право на пользование оружием, если он не знает элементарного ........., на основании чего, он владеет этим оружием ???????
http://zakon2.rada.gov.ua/laws/show/z0637-98
ищите, там все есть, даю зуб .........
Если вы все знаете по этому вопросу напишите надо сделать то то то.Зачем все эти шутки ?С Ув.
 

Копатыч

Зброяр
Уважаемый Копатыч вы наверное КВНщик ?
Нет, к КВНу, отношения, не имею, хотя как посмотришь, какие "вопросы" задают, то думаешь, что на той стороне провода, точно КВН ......
Если вы все знаете по этому вопросу напишите надо сделать то то то.
Так включите "фантазию" и по данной ссылке найдете ответ, на вопрос ......
Зачем все эти шутки ?С Ув.
А кто сказал, что я "шучу", я высказался вполне серьезно.
Право на ОХОТУ, нам дает Закон Украины "об охоте и охотничьем хозяйстве"
Право на владение оружием ( пока нет Закона ), Инструкция, на право владения, сбережения и т.д. ....., другими словами, Приказ 622
А еще, в народе есть поговорка, "лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать".
 

ПИЛЬМЕНЬ

Мисливець

Копатыч

Зброяр
это форум а не клуб знатоков
У вас то квн, то клуб знатоков ......
Я конечно понимаю, что человек, не может знать ( запомнить ) ВСЕ, но надо стремиться иметь "базовые" знания ........
Конечно, можно ездить, за рулем, на автомобиле, не зная Правил Дорожного Движения, но долго ли ..... ??????
Вчера зашел посмотрел раздел "вопросы от новичков", "делимся опытом", а по снаряжению патронов, по порохам ......, столько "не умных" вопросов .... конечно это Форум, для общения, но не до такой степени, что мне лень открыть 30 стр. определенной темы, лень искать в 160 стр - подскажите !!!!!! Назревает вопрос, может человеку и не подсказывать вовсе, пусть приложит минимум усилий, поищет, почитает ...., может в голове хоть что то, отложится .....
Вот читаю темы, человек пишет, проштудировал всю тему, но не нашел ответа, подскажите ..... другой разговор, нет проблем, чем сможем - поможем.
 

ПИЛЬМЕНЬ

Мисливець
У вас то квн, то клуб знатоков ......
Я конечно понимаю, что человек, не может знать ( запомнить ) ВСЕ, но надо стремиться иметь "базовые" знания ........
Конечно, можно ездить, за рулем, на автомобиле, не зная Правил Дорожного Движения, но долго ли ..... ??????
Вчера зашел посмотрел раздел "вопросы от новичков", "делимся опытом", а по снаряжению патронов, по порохам ......, столько "не умных" вопросов .... конечно это Форум, для общения, но не до такой степени, что мне лень открыть 30 стр. определенной темы, лень искать в 160 стр - подскажите !!!!!! Назревает вопрос, может человеку и не подсказывать вовсе, пусть приложит минимум усилий, поищет, почитает ...., может в голове хоть что то, отложится .....
Вот читаю темы, человек пишет, проштудировал всю тему, но не нашел ответа, подскажите ..... другой разговор, нет проблем, чем сможем - поможем.
Сегодня заехал в "дозвільну" переговорил ,было сказано справку о судимости надо .А вы как написали?...
 

tyrist 1945

Тигр
Та уже правий. За последнее время кое что поменялось.
Що помінялось? Тобто якщо я купую рушницю кожен тиждень, то повинен на кожен дозвіл справку про несудимість? Абсурд! В такому випадку треба власнику зброї доказувати що він несудимий кожен місяць.
 

Visioner

Слідопит
Не нужно нервничать. В законах и приказах много не логичного. Но выполнять их нужно.
"Как правило большинство украинских организаций устанавливают свои, внутренние, критерии к документам. И для справки о несудимости в Украине, чаще всего, срок действия устанавливают равным 30-ти календарным дням."
Так понятней?
 

tyrist 1945

Тигр
Не нужно нервничать. В законах и приказах много не логичного. Но выполнять их нужно.
"Как правило большинство украинских организаций устанавливают свои, внутренние, критерии к документам. И для справки о несудимости в Украине, чаще всего, срок действия устанавливают равным 30-ти календарным дням."
Так понятней?
Я не нервуюсь. Я просто знаю.
 
Зверху