п\а Бенелли-20кл.

Volk

Мисливець
Посоветуйте п\а Бенелли-20кл.полного названия незнаю по телефону женщина сказала выглядит красиво тоесть из новых цена 10 000грн.стоит-ли брать подскажыте пожалуста.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Volk

Мисливець
Сегодня сєздил посмотрел Бенельку-20кл.какой год ненашол нигде ненаписано,по дереву слегка потертости присутствуют,ствол внутри без проблем,сам мехамизм где бойок ка новый,да еще один минус на прицельной планке просверляно два отверствия для колиматорного прицела сверлил кто сам мне непонравилось а вобщем ружко неплохоэ легкое,комплектацыя-кейс,5-сменых чоков,ключ.отдадут за 11000грн. посоветуйте.............
 

Volk

Мисливець
Забыл спросить какой пулей лучше стрилять с Беннели-20кл. посоветуйте.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Volk;57031 сказав(ла):
Тут совет один-брать и недумать!Такая цена для Бенелли-шара,тем более,что это 20-ка.

Volk;57032 сказав(ла):
Забыл спросить какой пулей лучше стрилять с Беннели-20кл. посоветуйте.
А какая покажет лучший результат и не забывайте,что с чокового сужения 1.0 пулей стрелять нельзя!!
 

YVK1

Мисливець
Надо брать. Для стрельбы пулей вкрутите цилиндр. В продаже есть пули 20 калибра от Бреннеке Ротвейль, советую.
P.S. Модель, я так понял Монтефелтро?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Да,пуля этой модели отменная!!
 

Volk

Мисливець
Да Монтефелтро сегодня ездил завез задаток вобщем получается ружье 1100уе.и они мне делают переригистрацыю + 200уе. итого-1300уе
 

Volk

Мисливець
Да вот еще там где я брал Бенелли есть п\а Браунинг-20кл если кому интересно могу узнать.
 

Volk

Мисливець
Может ктото пользуется Бенелли Монтефельтро-20кл.плюсы-минусы.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Volk;57733 сказав(ла):
Может ктото пользуется Бенелли Монтефельтро-20кл.плюсы-минусы.
Там только плюсы,минусов нет!Удачи в пользовании.
 

Volk

Мисливець
Обладатели п\а Бенелли-20кл. поделитесь как икогда Вы пользуетесь чоковыми сужениями,например Вы выходите на утку-летом какое сужение Вы ставите,на зайца на лису-зимой-?.на копытних понятно цылиндр.
 

YVK1

Мисливець
У меня Бенелли 12 калибра. С начала охоты по перу и до открытия на лису стоит цилиндр, потом ставлю улучшеный цилиндр.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Тоже ставлю с открытия до конца сентября-цилиндр с напором,а с октября-получок,далее перехожу на охоту с другим оружием!!
 
Зверху