продам Remington 597 22WMR

Статус
Закрита.
Отличный карабин. Продаю, поскольку стоит без дела, за последнийгод отстрелял 10-к патронов. Состояние нового, бережное отношение, настрел порядка 250шт., нарезы в идеале. Оптика Gamo Compact 3-9x40. Комплект: карабин, оптика, чехол, 3шт. магазинов, гибкий шомпол, патчи и патроны. Ест все патроны, чешские тоже, без клинов и задержек (отобран на Ибисе). Открытое прицельное приспособление снял, отдам вместе с карабином. Пристрелян на 100м. Цена комплекта 6300грн. Возможна покупка самого карабина - цена 5300грн. Регистрация Киев, центральное управление.
 

Вкладення

RedKing

Новачок
орион три тыщи поднял наверх не одно объявление сегодня))
 

Orion3000

Новачок
))) мне так удобнее выбирать
поднял все по 22 WMR, за крайние 12 месяцев (всего 10 объявлений).

Думаю так будет удобно не только мне, но и всем остальным кто заинтересуется данным калибром)
 
680$ за карабин!!!, дополнительно оптика есть Gamo 3-9x40 Compakt (для пневматики магнум класса, установлена на карабин в данный момент), Barska 3-9x42IR Compakt (новая) с красной и зелёной многоуровневыми подсветками, сетка 30х30. Два дополнительных магазина, антабки, патчи для чистки, гибкий шомпол, химия.
 
Карабин+оптика+2 доп. магазина+антабки+чехол+гибкий шомпол+Робла+патчи+замок на затвор = за комплект 800$ (эквивалент в гривне на момент продажи)
 

ko_sever

Мисливець
18500 грн. хорошее и верное капиталовложение. 067-303-1005 Константин.
 
Статус
Закрита.
Зверху