продам ореховые заготовки

Андрій78

Мисливець
продам орех для изготовления прикладов . природная сушка 3 года.размер 600\200\55 и большие для нарезного оружия 1000\180\55. цена 2500 грн маленькие, 2900грн большие. торг.
 

Вкладення

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
С сучками которая - красавица... Совет: поколите их для камина...
 

Kruppscner

Мисливець
Тодi i я потопчусь за APPLE в черзi.
Запропаную трохi бiльше. Еквiвалент 1 лiтр Хортицi. С ув.
 

Андрій78

Мисливець
Добрый вечер всем! Сасибо большое за ваши ответы. хотя я думаю что от истины вы далеки ! ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ КАЧЕСТВО ТАВАРА просто проходите мимо! ХОТЯ ЕСЛИ ВЫ ЯВЛЯЕТЕСТЬ экспертами в древесине я прислушаюсь к вашим советам! Хотя такие коментарии могут давать либо люди у которых уровень культуры=0 либо которые просто очень слабо зарабатывают. предлагайте свою цену и мы всегда найдем общий язык! УВАЖАЙТЕ ДРУГ ДРУГА и все будет хорошо! НЕ УНИЖАЙТЕ ТАКИМИ КОМЕНТАМИ САМИ СЕБЯ! ДОБРА ВСЕМ!
 

Kruppscner

Мисливець
Толково!!! Браво.
Но заготовки реально золотые, хоть и не комель...г
Беру свои слова обратно.
Если с Киева то можно мой еквивалент раждушить вместе)))
Р.S. цену унесите в приват и там ведите диалог, с ув.
 

СерыйП

Слідопит
ЕСЛИ ВАС НЕ УСТРАИВАЕТ КАЧЕСТВО ТАВАРА просто проходите мимо! !
Зачем же сразу грубить. Вы же видите - качество устраивает (даже нашлись покупатели), не устраивает цена. И Вам мягко намекнули, что это не заготовки на приклад, это просто ореховые доски, с которых можно сделать табурет, стол и пр.... С ценой Вы явно загнули. Есть заготовки за 300 дол, есть за тысячу дол. , есть гораздо дороже, есть просто доски, которые стоят по цене за куб, а есть дрова, которые и стоят как дрова.
.
 

Андрій78

Мисливець
добрый день серыйП. Спасибо за коментарий. я не грубил а ответил резко тому кто решил что я где то и в чем то заблудился или попупал! Цена всегда обсуждается. несколько заготовок уже проданы. выставлю изделия из них позже. очень даже приличные приклады получаются из этих дров)))!
 

APPLE

Мисливець
А где же ваш презент который вы мне обещали презентовать?
 

Андрій78

Мисливець
С рождеством всех. Многоуважаемый APPLE Я НЕОДНОКРАТНО ПРОСИЛ указать куда отправить ВАМ новогодний презент. МОИХ возможностей не хватит определить ваше местонахождение. прошу ваши реквизиты. С УВ.
 

Ohotnik47

Слідопит
продам орех для изготовления прикладов . природная сушка 3 года.размер 600\200\55 и большие для нарезного оружия 1000\180\55. цена 2500 грн маленькие, 2900грн большие. торг.
Ні, реально дорого!
Я роблю приклад з ців'ям з грец. горіха(мого) за 3500грн.Якщо купити Вашу дошку - дерево стане багатьом не по карману.
І на приклад під оптику - товщина бруска 75мм.
 

Андрій78

Мисливець
готов принять всех желающих в гости и продемонстрировать все что у меня ессть из заготовок )))!!
 
Зверху