продам карабин соболь

titova34

Мисливець
Продам СОБОЛЬ кал 5,6 , в комплекте три магазина, стоит оптика Бушнель 1-4=24 сподсветкой точки производства Корея . Год выпуска не знаю, продавали родственники бывшего партийца №0003937. Состояние очень хорошее. По мишеням не стрелял, на 50м в донышко пивной банки-легко. Зарегистрирован в Харьковской обл. Цена-25т гривен. т-0990060300
 

Вкладення

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Думаю модераторы опять вытрут мое сообщение, но читать глупости просто невозможно!!! Причем номер? "Партийца" какой партии?!?!? Ружье производства России 2000 года!!!!! Это на ружье написано.
 

titova34

Мисливець
Уважаемый ветеран, я в маркировках оружия не силен и не мог знать что цыфра 2000 и есть год выпуска и поэтому написал серийный номер для уточнения года выпуска. Хазяином карабина был бывший второй секретарь райкома которого уже нету вживых как и той партии, я все так и написал. Старайтесь быть более добрым к людям и Вас всегда будут уважать. Даю такой совет потому , что я старше Вас.
 

Дмитрий П

Новачок
Здравствуйте. С Рождеством Христовым ! Счастья и здоровья !
Скажите пожалуйста -продана ли винтовка ?
Если нет, что с ценой на сейчас если без прицела купить ? ( имею каллиматорный прицел) C уважением к тому кто ей владел.
Приятную цифру хотелось бы.

По данной модели раннего выпуска, не 2017 года в интернете противоречивые рассказы. Мол ранние серии имели огромный разброс в качестве изделий. И конструктивно имели огромный минус- из-за матчевого механизма запирания личинка затвора не имеет никаких упоров. В наше время стандарт-наличие 2-3 упоров. Кроме кривошипа который как бы удерживает ее. Результат-кривошип может открыться во время выстрела. Так как сейчас применяются патроны более мощные. Чем те под которые задумывали эту винтовку. Родоночальником была биатлонная винтовка созданная для стрельбы только на 50 м соответственно и патрон слабый. А сейчас стандарт 150 -250 м.

И что волнует меня, как возможного покупателя-эта модель, что Вы выставили на продажу под какой патрон была выпущена? Так как было тогда две модификации: под слабый патрон просто 22 lr-у нее все железо слабее и под значительно мощнее 22 wmr ?

Люблю необычные,сложные механизмы, технические решения! Чесно ,до этого не знал,что есть винтовка с биатлонным перевзведением затвора. Мне для охоты. Что бы ,не тратить доли секунды на перевзведение затвора-болтовика в винтовках современного типа. Что бы, не отвлекаться от цели-дичь.

С уважением, Дмитрий.
 

Дмитрий П

Новачок
Есть вопрос к уважаемым форумчанам -может на ствольной коробке указанно под использование 22lr или 22wmr конкретно этот образец винтовки изготовлен ?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Доброго! Если есть вариант продажи без оптики, огласите цену. Спасибо.
 
Зверху