приплыли

чудо

Новачок
Не знаю, как благодарить Николая Степановича, за то, что только из за него у Джанкойского УООРа не осталось возможности получить хоть кусочек о/у. На днях ВС АРК принял соответствующее Постановление о закреплении о/у за клубом "Сокол" (прочитал на форуме КРООР). Гнилая организация, но руку держат на пульсе. Складывается впечатление, что на Крымский УООР (трижды извиняюсь) наплевали. Руководство ВС УООР поддерживая Черныжа В. и остатки Свиридовской кампании не имеет ни малейшего желания добиваться получения о/у в пользование КРО УООРа. Какая разница сейчас "красные" или "белые", но Николаю Степановичу видимо такая ситуация подходит больше, нежели бы действующая КРО УООР. Он уже давно потеряли надежду в нас, и ждут когда ветром сдует проблемные остатки УООРа, а вот за собственность, хоть что нибудь, будут бороться. И понятно почему. Это в Уставе красиво писано, что отстаивать интересы, только размыто, каких членов УООР.
 

Андрюха-ха

Мисливець
Да, практически все земли теперь в Джанкойском районе у "Сокола"...
У Гослесхоза остался маленький кусок, а у КРООРа практически ничего не осталось - небольшие заплатки в районе трех сел района, даже охотугодиями это назвать язык не поворачивается...
Какая есть информация по клубу "Сокол"? В интернете ничего не нашел.
 

чудо

Новачок
Привет! На сколько мне известно этот клуб под Джанкойской райгосадминистрацией. Ты наверное слышал, как в своё время Закорецкий использовал свою (госадминистративную) власть. Он заставил подписывать чистые согласования с подчинённыими ему собственниками земли. А дальше сам знаешь как делается. Сегодня Шуляр сдерживая законную КРО УООР даёт возможность дельцам прибирать к рукам земли. Ты слышал, что есть законопроект о продаже земель сельхозназначения. Обуют всех в лапти и т.п.
 

Андрюха-ха

Мисливець
чудо;153430 сказав(ла):
На сколько мне известно этот клуб под Джанкойской райгосадминистрацией.
Вот как. А местонахождение, руководство, контакты, координаты,пароли, явки - по этому известно что-то? Можно в личку.
 

чудо

Новачок
Да. Имел 75 тыс.га, теперь всё. Если бы Шуляру писали пожелания больше охотников, может быть Ефимов и к* уже что нибудь решали. они же сняли Свиридова за 1 год.Насколько я знаю, шуляр держит свиридовского Черныжа В., а это ..........
 
Зверху