по техническим нюансам форума

Статус
Закрита.

Demi

Мисливець
Повторю вопрос, звучавший в посте № 37 и оставшийся без ответа - в разделах "Продам" и "Куплю" подфорумов "Охота" и "Рыбалка" не появляется кнопка "Создать новую тему" - пробовал в разных браузерах. Или это такая модерация форума?
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Demi писал:
Повторю вопрос, звучавший в посте № 37 и оставшийся без ответа - в разделах "Продам" и "Куплю" подфорумов "Охота" и "Рыбалка" не появляется кнопка "Создать новую тему" - пробовал в разных браузерах. Или это такая модерация форума?

Войдите под своим ником и сделайте скриншоты страниц, где нет кнопки Создать новую тему
Может Вы кнопку не там ищете?
 

Вкладення

mom

Мисливець
Можно ли отображать здесь пост отдельно?
Как вставить ссылку в слово по типу URL=http://][/url] ?
 

Demi

Мисливець
Admin писал:
Может Вы кнопку не там ищете?


Немного покопался и вот что выяснилось: Когда переходим в режим "Форум" в разделах "Продам" и "Куплю" - кнопка "Добавить новую тему" появляется, если перейти в режим "Таблица" она исчезает.
Вопрос - для чего такие сложности?
 

Вкладення

strannik

Новачок
Приветствую, если просмотрел где-то, звыняйте,но не знаю как установить аватар.. Прошу помочь..
 

Demi

Мисливець
strannik;88343 сказав(ла):
просмотрел где-то, звыняйте,но не знаю как установить аватар..
В верхнем меню 3-я слева кнопка "Кабинет".
В "Кабинете": слева боковое меню "Настройки" - "Изменить аватар", дальше стандартно "Обзор" - "Сохранить"
 

Demi

Мисливець
На форуме очень неудобно искать свои сообщения и темы. Есть ли возможность подключить поиск по форуму(у меня почему-то он не работает), или, еще лучше, включить функцию "Мои сообщения", которая приводит пользователя на страницу с его сообщениями???
 

volusik

Мисливець
теж інтересує як можна скористатись пошуком по форуму?і як можна подивитись особисті дані іншого користувача,наприклад остання його присутність на форумі
 

girey

Новачок
Не работают вкладки главного меню "поиск" и "последние темы". Отсутствие поиска очень неудобно, невозможно искать интересующие темы.
 

Demi

Мисливець
Уважаемые администраторы форума, если на движке форума не предусмотрен поиск для удобства пользователей форума установите хотя бы систему пользовательского поиска Google http://www.google.com/cse/?hl=ru.
 

Demi

Мисливець
Да, не балует администрация пользователей ответами...
 

girey

Новачок
Господа администраторы, с таким отношением к пользователям можете остаться с пустым форумом, никто заходить не будет. У меня уже интерес как-то угасает. Форумом пользоваться неудобно, много косяков. Люди пишут, а вы и в ус не дуете.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
vak57;91115 сказав(ла):
Здравствуйте, не знаю туда ли я пишу, если не туда - поправьте. У сеня вопрос - почему не открывается карта угодий Луганской области? http://www.uoor.com.ua/ukr//hunting_camps/230#content
Demi;91170 сказав(ла):
vak57 писал:
почему не открывается карта угодий Луганской области?

Потому, что она не туда не загружена, так же как и Ровенская обл.
По Луганской области нам так и не предоставили границ охотугодий, поэтому карта там не залита.
По Ровенской области уточню.
 

Drill

Новачок
Уважаемый Admin, потрудитесь, пожалуйста, ответить по поводу поиска на форуме.
 

вадя

Новачок
как мне отредактировать мое объявление по продаже ружья? Не могу найти такую функцию.
 

Demi

Мисливець
На этом форуме ну очень жесткая модерация - сообщения можно редактировать только в течении 30 минут после добавления.
Пиши еще одно сообщение в той же теме да и все.
 

margaritka456

Новачок
Не могу дать объявление о продаже ружья...вторая попытка, первая была в сентябре, но без фото.
 
Статус
Закрита.
Зверху