по техническим нюансам форума

Статус
Закрита.

s1985

Снайпер
Если это уже где то есть- дайте ссылку.Вопрос -как планируется технически сообщение пользователю о пришедшей на его никнейм информации - в виде всплывающего окна как везде или както по другому.Потому как сложно снова заходить в тему и смотреть-не отозвался ли кто ???
 

s1985

Снайпер
Автоматический вход зарегистрированным неподключен еще ?Каждый раз при входе приходится заводить...
 

sanjaoxota

Новачок
Мой товарищ зарегестрировался, а при входе "Ваш аккаунт заблокирован. Пожалуйста обратитесь к администратору форума."
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А не лучше ли если я сам могу удалить свое сообщение!Так в принципе на всех форумах.Ведь после отправки сообщения всякие бывают нюансы или технические повторения.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Арго;1821 сказав(ла):
А не лучше ли если я сам могу удалить свое сообщение!Так в принципе на всех форумах.Ведь после отправки сообщения всякие бывают нюансы или технические повторения.
Можно стирать, редактировать своё сообщение в течение 30 мин. после его написания. Удалять нельзя ( на другие форумы не ориентируемся).
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Спасибо за ответ,Есть еще один непонятный момент-как перенести в мое сообщение неполную цитату,тоесть ее часть?
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Исчезла кнопка редактирования сообщения?!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
А почему все-таки ограниченное время редактирования сообщения?Например я хотел внести поправку в свое сообщение с более новым фактажом,а уже нельзя!Тогда надо писать новое ,а это уже увеличивает колличество неинформативных сообщений.ИМХО
 

Сыч.

Слідопит
Арго;1853 сказав(ла):
Спасибо за ответ,Есть еще один непонятный момент-как перенести в мое сообщение неполную цитату,тоесть ее часть?
Я изначально делал так: выделяю обычно нужную мне часть сообщения, нажимаю "цитата" и всё отлично получается. Попробуй. Думаю, что этой функции предостаточно.
 

Сыч.

Слідопит
Арго;1853 сказав(ла):
,Есть еще один непонятный момент-как перенести
Арго, вот пример. Выделяешь, нажимаешь "цитата" и опускаешься к окошку твоего сообщения, там уже готовая цитата.
 

Сыч.

Слідопит
s1985;1495 сказав(ла):
Автоматический вход зарегистрированным неподключен еще ?Каждый раз при входе приходится заводить...
Да уже давно пользуюсь этой функцией. Не пойму, что за проблемы? В верху, при входе, вопрос: запомнить пароль, логин и т.д.? Нажимаешь "Запомнить" и всё.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Dersu.;1983 сказав(ла):
Арго писал:
Спасибо за ответ,Есть еще один непонятный момент-как перенести в мое сообщение неполную цитату,тоесть ее часть?
Я изначально делал так: выделяю обычно нужную мне часть сообщения, нажимаю "цитата" и всё отлично получается. Попробуй. Думаю, что этой функции предостаточно.
Спасибо!Век живи,век учись!
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Dersu.;2002 сказав(ла):
s1985 писал:
Автоматический вход зарегистрированным неподключен еще ?Каждый раз при входе приходится заводить...
Да уже давно пользуюсь этой функцией. Не пойму, что за проблемы? В верху, при входе, вопрос: запомнить пароль, логин и т.д.? Нажимаешь "Запомнить" и всё.
У меня тоже эта функция не работает.Вхожу постоянно вручную!
 

s1985

Снайпер
Всплывающее окно уже подключено или нет ? Или что надо как подключиться к окну всплывающему ?Потому как новое сообщение пришло,но об этом узнал только зайдя на страницу.Окна не было.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
s1985;3156 сказав(ла):
Всплывающее окно уже подключено или нет ? Или что надо как подключиться к окну всплывающему ?Потому как новое сообщение пришло,но об этом узнал только зайдя на страницу.Окна не было.
Ещё нет...
 

s1985

Снайпер
Всплыли две несанкционированные мной рамки "продано" на моих темах ?Откуда,в чем причина и как удалить?Бинокли и ИЖ 26 в продаже-ничего не продавалось.Респект.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
s1985;3422 сказав(ла):
Всплыли две несанкционированные мной рамки "продано" на моих темах ?Откуда,в чем причина и как удалить?Бинокли и ИЖ 26 в продаже-ничего не продавалось.Респект.
Вводили в работу форума кнопки КУПЛЕНО и ПРОДАНО - автор темы после покупки или продажи путём нажатия на эти кнопки закрывает свои темы сам.
 

Lenin3

ветеран форуму
надійна команда
Приветствую, уточните по-ста причину, не могу создать и прикрепить фото в принципе в любой тема ... , банов и желтых вроде как не получал ...

Владимир ... , для быстрого и более удобного прикрепления фотографий их размер нужно уменьшить в объеме менее 290 килобайт ... и в сантиметрах примерно 10 на 18 ... и менее ... С уважением PETROPAVEL ...
 
Статус
Закрита.
Зверху