по техническим нюансам форума

Статус
Закрита.

DGEKSAN

Новачок
Уважаемый Admin! Уже давно у меня такая проблема, не могу переходить на предыдущую страницу! То-беж когда я захожу в раздел приспособления, снаряжение, запчасти, комплектующие, разное, ну и так далее, на какую цифру 1 2 3 4 5 6 ... я бы не нажал все равно появляются темы которые находятся на странице под номером 1!
 

Demi

Мисливець
Уважаемый админ, а не задумывались ли Вы о том, что бы поменять хостинг. Объясню, почему поднимаю этот вопрос. С самого первого дня заметил, что загрузка страниц форума конкретно "притормаживает", особенно процесс первой загрузки и входа, причем заходил с разных компьютеров, менял модем - результат все тот же. Пришел к выводу, что эти проблемы связаны с хостингом. В конце концов решил посмотреть на каком хостинге лежит ресурс и, честно говоря, лишний раз убедился что мыслил в правильном направлении. Уж очень много нелестных отзывов о freehost.com.ua, кому интересно может ознакомиться http://www.webdev.org.ua/node/514.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Demi;95086 сказав(ла):
Пришел к выводу, что эти проблемы связаны с хостингом. В конце концов решил посмотреть на каком хостинге лежит ресурс и, честно говоря, лишний раз убедился что мыслил в правильном направлении.
За желание помочь - спасибо!
Но никогда не обслуживались (в том числе и сейчас) на freehost.com.ua
Скорее всего решение проблемы - в оптимизации базы данных и покупка своего сервера ( т.к. сейчас ресурсы сервера распределяются между всеми сайтам, размещённые на нём, а их , судя по всему , там немало уже).
 

Димон

Мисливець
ув. Admin разъясните пожалуйста, под аватаркой пользователя есть строка "РЕПУТАЦИЯ" когда там стоит цифра до "15" посмотреть можно а вод когда "15" нельзя кнопка не активна, почему? то есть я немого глянуть мнение других пользователей о этом человеке. С.ув
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Шановний Admin!
Скажіть, будь-ласка, чому в розділах про полювання "куплю", "поміняю" та "продам" відсутні кнопки "створити тему"?
Завчасно дякую.
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
Хотів написати об"явку та не має кнопки "створити нову тему".
Зауважень, я, по-моєму, не получав.
З пов.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Одинокий Вовк писал:
Шановний Admin!
Скажіть, будь-ласка, чому в розділах про полювання "куплю", "поміняю" та "продам" відсутні кнопки "створити тему"?
Завчасно дякую.





Когда Вы зашли под своим логином на форум, то у Вас над или под списком тем высвечиваются такие кнопки ДОБАВИТЬ НОВУЮ ТЕМУ ?
Если у Вас вопрос насчёт подразделов КУПЛЮ-ПРОДАМ , то проверьте какой вариант отображения выставлен - форумный или табличный. Должно быть выставлено форумное отображение.
 

Вкладення

Димон

Мисливець
Admin
я так понимаю мой вопрос был проигнорирован?
 

Одинокий Вовк

ветеран форуму
надійна команда
For Admin.
В мене виставлено форумне відображення, але кнопки "добавити нову тему" не має. В інш. темах є, а в "куплю-продам" відсутні.
З пов.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
димон;100959 сказав(ла):
ув. Admin разъясните пожалуйста, под аватаркой пользователя есть строка "РЕПУТАЦИЯ" когда там стоит цифра до "15" посмотреть можно а вод когда "15" нельзя кнопка не активна, почему? то есть я немого глянуть мнение других пользователей о этом человеке. С.ув
димон;101747 сказав(ла):
Admin
я так понимаю мой вопрос был проигнорирован?
Если видите цифру 15 в репутации, то необходимо присмотреться, там стоит минус перед 15 - значит человек побывал в месячном бане.
После праздников попрошу программиста открыть информацию ( -15 )для остальных пользователей
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Одинокий Вовк;101752 сказав(ла):
For Admin.
В мене виставлено форумне відображення, але кнопки "добавити нову тему" не має. В інш. темах є, а в "куплю-продам" відсутні.
З пов.
Залогиньтесь и сделайте мне скриншоты списка тем, по примеру как я выше показывал.
Если не умеете делать скриншоты - стукните в личку, помогу.
 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Тут не можна добавити нову тему
 

Вкладення

ФББ

Новачок
Шановний Адмін.
Написав Вам в лічку відносно пропажі в мене цілої сторінки в темі "Продам Зауер 29S".Прошу відповісти в даній темі, в лічку чи по телефону за мій рахунок.
З повагою,Борис.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
ФББ;105753 сказав(ла):
Шановний Адмін.
Написав Вам в лічку відносно пропажі в мене цілої сторінки в темі "Продам Зауер 29S".Прошу відповісти в даній темі, в лічку чи по телефону за мій рахунок.
З повагою,Борис.
Дайте ссылку на эту тему.
 

Zub

Мисливець
Добрый день, подскажите как отредактировать уже созданную тему, хочу добавить еще фото. Спасибо
 

Demi

Мисливець
Создайте новое сообщение в теме и добавляйте туда фото.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Zub;106475 сказав(ла):
Добрый день, подскажите как отредактировать уже созданную тему, хочу добавить еще фото. Спасибо
Пост можно редактировать в течении 30 минут.
 

han

Мисливець
Уважаемый Admin!31.01.13 в 9.00 я написал пост втеме "Дерево,приклады" после этого, я немогу открыть 14-ю(последнюю) страницу этой темы,ни в качестве гостя, ни в качестве пользователя.Остальные страницы открываются безпроблем. Подшаманте пожалуйста! Вот ссылка http://www.uoor.com.ua/forum/messages.php?page=13&theme=559
 

ujint

Новачок
Не хочется, что бы тема "Дерево и приклады" умерла. Аналогично 14 стр. темы не доступна, нет родолжения.
С уважением.
 
Статус
Закрита.
Зверху