посоветуйте собаку

Vladddd

Мисливець
полюшко-поле. оно самое. но недалеко от воды. шашлык, шурпа... открытие должно быть настоящим.
 

Franch

Новачок
РОС и норы это абсурд!

Если в контексте, что по норам пускает после северки крокодилов, то это шутка была.
Либо он говорил о мышиных норах, тогда да, но "мышатничать" РОСу ни к лицу...
За что купил,за то и продаю,но человек действительно говорил что его РОС лазит по лисьим норам:) Хотя я тоже считаю что это абсурд.
 

Genry

Снайпер
За что купил,за то и продаю,но человек действительно говорил что его РОС лазит по лисьим норам
Ну провтыкал я всего один раз в прошлом году и Чина засунула голову в большую широкую нору. Усрались оба - по другому не скажешь... там барсук был. Она метра на 4е отлетела с норы со страху, а я с ружьем на метра 2а...
Никаких нор для РОС! Это для них не нора, а могила.
 

Romster

Мисливець
Хорошо что без последствий. Заводите знакомство с местными норниками, обмен такой инфой - толерантность.
 

Romster

Мисливець
Поздравляю, с выбором "песочницы" !!! )))) Поинтересуйтесь мероприятиями, по интересующей вас дичи, там все наглядно.
 

Кайзер

Мисливець
Пока что остановил свой выбор на эпаньол бретона. Теперь буду искать толковых заводчиков. Дабы подъехать и пообщаться.
Якщо цікавить,можу підказати де є підрощений кобельок,за адекватну ціну.
І що саме головне,з пристойною генетикою....
 

rfdey2014

Новачок
Вітаю. А вижлу не думали?В мене 2 дорослих собаки в двушці ,нормально себе почуваємо. Перепілка фазан вальдшнеп зайчик завжди на столі.За гладкою догляд мінімальний. 0677664172 питайте
 

Вкладення

БЮВ

Слідопит
Cчитаете, что бретон не разнесет квартиру, ВЫ видели сколько у них энергии?
У меня у товарища по охоте спаник, весит 15кг. Небольшая сучонка курца будет весить кил.20-25. Плюс, стойка- классика!
А теперь вспоминаем про репяхи, устюки, грязь засохшая на шерсти и подушках лап, и собственно количество шерсти в квартире.
Бретоны отличные собаки, но для охоты с ними нужно быть спортсменом. РОС более спокойный и работает можно сказать под ногами.Каждый выбирает собаку под себя.
А дратхаар - Это ТАНК.
У товарища РОС умудрялся сильно расширять поиск. В результате дичь вспарывалась на недосягаемом расстоянии. Как он психовал! Теперь охотится с дратами-не нарадуется.
 
Зверху