порох Крук

Fedos

Мисливець
Это выдумки блогеров чтобы както привлеч публику)) на моё скромное мнения нечего общего неимеет с реальными условиями охот
А какой ему с этого резон если Крук не выпускают?как Вы можете так про человека говорить,он хоть такую лепту внес,а Вы?
Сделайте ролик в охотничьих условиях которые Вы создадите,и покажите нам и многим деваным экспертам,и я лично буду Вам благодарен!
Мы поняли Ваше мнение о Круке в одном посте,зачем вы дальше.......одно и тоже описываете
 

БМ-16

Мисливець
Обьязуюсь больше невмешиваться в темы о снаряжении патронов,уже жалею что заперса со своим уставом в чужой монастырь) так как решил в прынцыпе незамарачиватся и далее охотится покупными патронами
Вот это правельно! Вот тут вы в самую точку! Рекомендую патроны Тахо, я уверен, вы останетесь довольны.
 

Fedos

Мисливець
17.01 был морозяка и снег унас,я специально снарядил на "европапке" по 2патрона Крука(2.3×35) и B&P(1.7×34),по выстрелам я разницу не ощутил,судя из осыпи по снегу тоже,мазал по зайчику что Круком что Итальяшкой))))так что выходит до пороха надо еще уметь стрелять и чуточку везенья)
 

huntumy

Зброяр
Ну разве что эти патроны в воду кинуть.
Случайно зачерпнул воды в лодку. Сумасшедший лет утки, при развороте хлебонул воды. Патроны были в пластиковом коробке. Оттуда вылил воду. Ночью -4С. Уже не помню где ночевали патроны, но на следующий день стреляли штатно и очень успешно.
А так с круком самый высокий процент сбитых.
 

huntumy

Зброяр
А какой ему с этого резон если Крук не выпускают?как Вы можете так про человека говорить,он хоть такую лепту внес,а Вы?
Сделайте ролик в охотничьих условиях которые Вы создадите,и покажите нам и многим деваным экспертам,и я лично буду Вам благодарен!
Мы поняли Ваше мнение о Круке в одном посте,зачем вы дальше.......одно и тоже описываете
Каждый из нас делится своими впечатлениями. Гораздо важнее охотится, чем просто стрелять по бумаге через хрон.
 

Fedos

Мисливець
[QUOTE="huntumy, post: 1108971, memb
Каждый из нас делится своими впечатлениями. Гораздо важнее охотится, чем просто стрелять по бумаге через хрон.
[/QUOTE]
Так охота без бумаги не куда,навески которые указаны на банках как не крути в" кавычках" сделаны по бумаге,да и спокон веков настоящий охотник с непровереными боеприпасами не охотился
 

huntumy

Зброяр
[QUOTE="huntumy, post: 1108971, memb
Каждый из нас делится своими впечатлениями. Гораздо важнее охотится, чем просто стрелять по бумаге через хрон.
Так охота без бумаги не куда,навески которые указаны на банках как не крути в" кавычках" сделаны по бумаге,да и спокон веков настоящий охотник с непровереными боеприпасами не охотился
[/QUOTE]
Все правильно. Но тут ключевой момент ещё в том, что нужно самому охотится.
Я Вам скажу,не только в Ютубе но и тут на форуме таких сказок навыставляют....
Как будто нет охотников коротые это уже прошли давным давно. А подтасовщиков собственных мыслей пруд пруди.
Из общей массы релодыров в доверии остался один человек это Сергей он же Atis.
 

БМ-16

Мисливець
Случайно зачерпнул воды в лодку. Сумасшедший лет утки, при развороте хлебонул воды. Патроны были в пластиковом коробке. Оттуда вылил воду. Ночью -4С. Уже не помню где ночевали патроны, но на следующий день стреляли штатно и очень успешно.
А так с круком самый высокий процент сбитых.
Ту ещё смотря как Патон собран, и порох в данной ситуации не причём. В место Крука мог бы быть какой угодно, Нобель например, и точно так же отработали патроны штатно. Зборка плотная и качественная, вот и всё.
 

senya 2011

Мисливець
Відносно Крука. Цікаво, люди полюють лише ним (один порох для всіх полювання) чи все ж розділяють за видами , перо свій порох, пух вже інший, копито інший?! Якщо так то чому не користуватися одним лиш Круком?
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Обьязуюсь больше невмешиваться в темы о снаряжении патронов,уже жалею что заперса со своим уставом в чужой монастырь) так как решил в прынцыпе незамарачиватся и далее охотится покупными патронами
Теперь все стало понятно.
 

Охотник77

Снайпер
Теперь все стало понятно.
А что собственно стало понятно то)? Круком пользовался успешно осенью,на зиму есть варианты пороха по лучше. Покупать по 350-400 грн банку)) Самоснаряжения за 25 лет надоело и кайфа уже неприносит,плюс закупатся и отстреливать по новой вереницу порохов и тратится в тридорога для того чтобы использовать сотню патронов в сезон,то вы меня извините)) ПС:Подобрал одного/двух производителей патронов и вуаля,качество покупных патронов многих фирм сейчас на высоте! А без нужды непотраченые деньги пойдут в бюджет семьи ;) ппс: неделайте с обычных вещей икон по типу пороха сокол и ружей тоз и иж,не я понимаю что есть кому это выгодно но это всего лиш обычные вещи которые сейчас впаривают нам втридорога)))
 
Останнє редагування:

Охотник77

Снайпер
Вопрос не в самом доверии. Есть реальные вещи, есть не реальные. Вот на таких вещах попадаются выдумщики.
Видел на свои глаза ружья эфективно стреляющие дробью на ростояния 50 с плюсом метров, выдумка скажете вы и раньше думал и я в том числе. Укладывал гладкоствольные пули лично на 100 метров! в ведро тоже раньше считал это выдумкой.Так что теперь мне считать выдумкой эфективное приминения крука зимой,нет нестоит так считать по причине что если мне неподошол на зиму крук то его другие смогли ( или устроил такой результат) применить А вот отстрел патронов с морозилки это выдумка неимеющая с охотой нечего общего,также получаются неточные даные отстрелов по бумаге например в тушку зайца так как на охоте по бегущему зайцу результаты будут другими, Вы со мной согласны?
 
Останнє редагування:
Зверху