порох Крук

Leodr

Снайпер
Сегодня посчитал себестоимость одного заряженного патрона на порохе Крук с полной комплектацией: Это гильзы б у, однострел италия, капсуль, порох, прокладка, контейнер, дробь! В итоге получилось:. С одной банки пороха и со всей комплектацией, составляет 93 патрона, по стоимости, от 11 до 12,3грн. Причем цена зависит от цены именно пороха! Хотя контейнера мадэ ин итали. Хочу заметить, это не дорого! И я знаю что я туда зарядил и какого качества! Меня полностью устраивает по сравнению с именитыми брендами, которые на порядок выше! Это лично мои подсчеты!
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Сегодня посчитал себестоимость одного заряженного патрона на порохе Крук с полной комплектацией: Это гильзы б у, однострел италия, капсуль, порох, прокладка, контейнер, дробь! В итоге получилось:. С одной банки пороха и со всей комплектацией, составляет 93 патрона, по стоимости, от 11 до 12,3грн. Причем цена зависит от цены именно пороха! Хотя контейнера мадэ ин итали. Хочу заметить, это не дорого! И я знаю что я туда зарядил и какого качества! Меня полностью устраивает по сравнению с именитыми брендами, которые на порядок выше! Это лично мои подсчеты!
Доводилось разбирать покупные патроны, которые именуют "брендами" (не буду говорить производителей) дабы не огорчать тех кто стреляет покупными патронами и думает что они Итальянские или Испанские или Немецкие.
Скажу так, или это заграничный брак, или самокат снаряженный "в подвале" в гильзы именитых производителей патронов (качество "говно"). Поэтому я только сам снаряжаю патроны, а когда слышу в разговоре как нахваливают так сказать "бредовые" патроны купленные по 16-20грн. Я просто улыбаюсь и говорю "ну-ну".
 

Leodr

Снайпер
Навеска дроби 32 грамма! Капсуль 686, прокладка толщиной 1,5мм! Пороха 2,1 грамма! Контейнера В&P, Гуаданди, Чедит!
 

igor21

Слідопит
Получается,
...прокладка толщиной 1,5мм...
между навеской Крука и "контейнерами В&P, Гуаданди, Чедит!"
и есть
Правильное снаряжение Крука и ничего никуда не просачивается! Писал ни один раз рецепт, по этому пороху! Прислушивались бы, то и горя не знали!
Так?
 

Leodr

Снайпер
Ну чего Вы так про Фандорина!Я на другом ресурсе приобретаю по немногу. Цена колеблется от 400-450грн. Но это терпимо.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда
Головне не проморгать. За фандоріним не втовпишся :)
Вы меня, право, в главные злодеи 2020 записали!
Хотя в этом рейтинге первая четверка уже сформирована:
1. Повар из Уханя.
2. Полицейский из Миннеанаполиса.
3. Сварщик из Бейрута.
4. Президент из Минска.
Хотите видеть за #5 профессора из Херсона?
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Varjag229

Слідопит
Я на том же "другом" ресурсе пару недель тому за 1 день взял себе 4 банки 2015 г.в. по 350 грн.
И еще один продавец предлагал, но для моих охотничьих нужд, имеющихся 6 банок на осень-зиму точно лет на 10.
А есть еще А0, А1 SP, С7, 206 V, Hodgdon Universal, "Сільвер-Б", CSB-3.
По 400 + грн./банку "Крук" никто даже не предлагал.
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

senya 2011

Мисливець
Доводилось разбирать покупные патроны, которые именуют "брендами" (не буду говорить производителей) дабы не огорчать тех кто стреляет покупными патронами и думает что они Итальянские или Испанские или Немецкие.
Скажу так, или это заграничный брак, или самокат снаряженный "в подвале" в гильзы именитых производителей патронов (качество "говно"). Поэтому я только сам снаряжаю патроны, а когда слышу в разговоре как нахваливают так сказать "бредовые" патроны купленные по 16-20грн. Я просто улыбаюсь и говорю "ну-ну".
Нажаль такі "нежданчики" попадають прямо на полювання, випадки не з приємних скажу я вам (
 
Зверху