порох Крук

Kapitan

Снайпер
Якщо пригадати скільки пшиків було від NS D20, то Крук відпочиває. Років напевно 8 назад коли нобель тільки став зявлятися, а першим з мисливских порохів був іменно Д20, про 206S та А0 тоді ще й не чули.
Кинулися бігом споряджати то чудо під назвою D20. І приніс той порох "приємні" моменти під час зимового полювання, наголошую зимового багатьом мисливцям.
А Крук стріляв, можливо не на тих швидкостях, але стріляв.
 

igor21

Слідопит
Останнє редагування:

StuDenT1

Мисливець
И все-таки???
По Шекспиру, "МЫТЬ" или "НЕ МЫТЬ" для "Крука" ???
Заряжал на Круке 1(1,8х35), отстрелял 6-8 патронов и ничего подобного. Гильзы были б.у, лежали у друга в гараже в пакете очень долго, перед снаряжением не мыл.
 

VrachSMP

Мисливець
Уважаемые "крукофилы" подскажите пожалуйста,отдал старый охотник порох Крук целую банку,год не известен,предположительно 10й ,на банке ценник в 16 гривен(может кто вспомнит по цене),что мне с ним,выбросить!?
 
Уважаемые "крукофилы" подскажите пожалуйста,отдал старый охотник порох Крук целую банку,год не известен,предположительно 10й ,на банке ценник в 16 гривен(может кто вспомнит по цене),что мне с ним,выбросить!?
В 2010 году банка Крука 300гр. стоила 45 гривен.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Вкладыша нет,банка как раньше кофе был,300 грамм!
Ну раз цена в гривнах, то логично, что после 96-го..:)
А вот если 16 грн. ... ну в 2006 банка Крука стоила гривен 25..значит раньше на пару-тройку лет..
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Такой вопрос, может у кого сохранились рекомендации. Звонит человек, зарегистрирован тут, но новичок, пока не все получается писать, задавать вопросы. Есть у него в наличии порох "Крук", я так понимаю первых партий. Годен до 1995 года. Спрашивает каковы рекомендации по навескам, для 12-го и для 16-го калибров. Может у кого есть еще такой порох, либо сохранился вкладыш с рекомендациями или записи, или просто помнит. В общем, давайте попробуем помочь человеку.
Вот нашел тех лет, не все видно, мелкое фото





 
Такой вопрос, может у кого сохранились рекомендации. Звонит человек, зарегистрирован тут, но новичок, пока не все получается писать, задавать вопросы. Есть у него в наличии порох "Крук", я так понимаю первых партий. Годен до 1995 года. Спрашивает каковы рекомендации по навескам, для 12-го и для 16-го калибров. Может у кого есть еще такой порох, либо сохранился вкладыш с рекомендациями или записи, или просто помнит. В общем, давайте попробуем помочь человеку.
Вот нашел тех лет, не все видно, мелкое фото





Есть банка с расхождением в год.
IMG_20190330_174124.jpg

IMG_20190330_174147.jpg
IMG_20190330_174218.jpg

Были банки и до 1995г. Годности но они точно как на фото. Но опять же надо помнить об осторожности и безопасности. С Уважением.
 

Зверобой 60

Мисливець
Есть банка с расхождением в год.
Переглянути вкладення 466333
Переглянути вкладення 466334 Переглянути вкладення 466335
Были банки и до 1995г. Годности но они точно как на фото. Но опять же надо помнить об осторожности и безопасности. С Уважением.
В утиль и не заморачиваться!Не последний ху.. без соли доедаем.Риск не оправдан!!!.
 
Зверху