помповое ружье Maverick 88 combo (аналог Mossberg 500)

Rowerer

Новачок
Страна производитель: Мексика / США
Модель: M88 Combo
Калибр: 12
Патронник: 76 мм
Вес,кг: 3,2 кг
Длина ствола, мм: 710 мм + 510 мм
Общая длина, мм: 1040 - 1280 мм
Ёмкость магазина: 6+1
Материал ложа: Пластик
Магазин: Подствольный трубчатый
Прицельные приспособления: Мушка
Система перезарядки: Помпа
Цвет: Чёрный
Материал: Алюминий
В отличном состоянии, настрел не более 500 выстрелов. Регистрация в г.Днепр. Через разрешительную.
0688043861
Вячеслав
12000
 

Вкладення

Fonex

Снайпер
Хорошая, надежная, универсальная машинка, для тех, кто не цурается помп и не идет на поводу у предрассудков, что помпа - это не для охоты! к длинному стволу какие сужения идут?Удачи в продаже!
 

Александр1390

Мисливець
Страна производитель: Мексика / США
Модель: M88 Combo
Калибр: 12
Патронник: 76 мм
Вес,кг: 3,2 кг
Длина ствола, мм: 710 мм + 510 мм
Общая длина, мм: 1040 - 1280 мм
Ёмкость магазина: 6+1
Материал ложа: Пластик
Магазин: Подствольный трубчатый
Прицельные приспособления: Мушка
Система перезарядки: Помпа
Цвет: Чёрный
Материал: Алюминий
В отличном состоянии, настрел не более 500 выстрелов. Регистрация в г.Днепр. Через разрешительную.
0688043861
Вячеслав
12000
Добрый день! Ружьё ещё в продаже???
 

Fonex

Снайпер
Идите в магазин, скидку в 10%, думаю без проблем сделают...А там что больше по душе: Мавр 88 или Мосс 500(естественно в Комбо!)Думаю, это правильней будет!ИМХО
 

Fonex

Снайпер
Маверик сейчас стоит
А у меня столько нет((((
Ну, Рысь - магазин дорогой, и на фото вариант "Левша", как я понял...Вам "леворукий" помповик нужен?Хотя, в Стволе, я смотрю, не намного дешевле...
https://stvol.ua/catalog/pompovoe/366227/
Даже, если 15 % скидку найдете, то это все равно 15000 грн...(((
 

Fonex

Снайпер
А Сафари ПН 001 Комбо - Вас не интересует?Здесь кто-то на форуме за 8 с копейками продает!Если при осмотре косяков не будет, то поверьте, аппарат стоящий!ИМХО
 

Александр1390

Мисливець
Я сегодня с ним говорил! Он хочет 8500грн ! Я просто никогда не сталкивался с такими стволами! И незнаю как они себя проведут через 10ток лет!!
А Сафари ПН 001 Комбо - Вас не интересует?Здесь кто-то на форуме за 8 с копейками продает!Если при осмотре косяков не будет, то поверьте, аппарат стоящий!ИМХО
 

Fonex

Снайпер
Я сегодня с ним говорил! Он хочет 8500грн ! Я просто никогда не сталкивался с такими стволами! И незнаю как они себя проведут через 10ток лет!!
Они собираются с запчастей фирмы Аккар(вооружает силовиков в Турции) и они довольно хороши!У меня в арсенале есть ПН 001 - впечатления только положительные. У знакомого ПН 001, давненько уже, настрел за 10 тысяч перевалил, полет отличный!По-этому, если при осмотре косяков не будет(все же наши криворукие собирают их в Харькове), то берите - не пожалеете 10000000%!
 

Александр1390

Мисливець
Они собираются с запчастей фирмы Аккар(вооружает силовиков в Турции) и они довольно хороши!У меня в арсенале есть ПН 001 - впечатления только положительные. У знакомого ПН 001, давненько уже, настрел за 10 тысяч перевалил, полет отличный!По-этому, если при осмотре косяков не будет(все же наши криворукие собирают их в Харькове), то берите - не пожалеете 10000000%!
Спасибо за розяснение! Нужно будет сездить в магазин посмотреть на него!
 

Мишко К36

Слідопит
А Сафари ПН 001 Комбо - Вас не интересует?Здесь кто-то на форуме за 8 с копейками продает!Если при осмотре косяков не будет, то поверьте, аппарат стоящий!ИМХО
Да і Хатсан в Комбо 11 +/- на сьогодні ціна.
А той Сафарік з виду так нічогенький,і ціна приємна.
 

Fonex

Снайпер
Да і Хатсан в Комбо 11 +/- на сьогодні ціна.
А той Сафарік з виду так нічогенький,і ціна приємна.
Да, и Хатсан, Вы правы!Но, я лично, когда выбирал между аимгвардом и ПН 001, выбрал последнего. Они конкуренты и тут чисто дело вкуса!
 
Зверху