помогите советом

мр 153 12 76

Мисливець
Товарищи охотники,в особенности те кто владеет собаками.нужен совет по воспитанию собаки .проблема следующая курцхаар полтора года начал гадить дома безбожно уже вторую неделю ничего не могу сделать((((и ругал и мордой ткал и выгуливаю перед сном до двух часов и игнорировал результат ноль до этого было все нормально кто сталкивался подскажите че делать крик души
 

kapitan-sa

Слідопит
Перед этим что-то было, у собы был стресс.
 

мр 153 12 76

Мисливець
Веда;224772 сказав(ла):
Вы перед этим собаку наказывали.
Простите но не понял вопроса в смысле наказывал?Когда гулял с ним за его проступки вроде побежал без команды или же подобрал что то с земли то наказывал за холку потрепал и все ну как обычно это бывает а так чтоб бить нет. Был один раз сравнительно недавно я пришел домой он был сам то сожрал со стола хлеб пришлось наказать пожестче
 

мр 153 12 76

Мисливець
kapitan-sa;224795 сказав(ла):
Перед этим что-то было, у собы был стресс.
И сравнительно не давно был случай я нашел пекинеса на улице оставлять жалко забрал домой сейчас отдал эту собаку может для него это было как стресс потому что ревновал страшно прыгал вокруг меня гавкал требовал чтоб я его поставил на землю
 

Веда

Новачок
Вот эта собака пикинес который и спровацыровал вашу собаку на все происходящее.Мой номер 0963160966 звоните попробуем вместе разобратся с вашей проблемой.
 

акттёр

Мисливець
У МЕНЯ СОБАКЕ 3.5 ГОДА СЛУЧИЛОСЬ ТОЖЕ КАК ОПИСЫВАЕТЕ САМ БЫЛ В ШОКЕ СПИТ ЗЕМОЙ КАК У ВСЕХ ОХОТНИКОВ ВОЗЛЕ КРАВАТИ А ТУТ КРИК ЖЕНЫ ВСТАВАЙ Я КАК УВИДЕЛ И О....ЕЛ 3 КУЧИ В ВАНОЙ МЕНЯ ЧУТЬ С СОБАКОЙ И РУЖЬЁМ ИЗ ДОМА ЧУТЬ НЕ ВЫГНАЛИ ПОТЫКАЛ МОРДОЙ А ПОТОМ САМО ПРОШЛО
 

мр 153 12 76

Мисливець
акттёр;225109 сказав(ла):
У МЕНЯ СОБАКЕ 3.5 ГОДА СЛУЧИЛОСЬ ТОЖЕ КАК ОПИСЫВАЕТЕ САМ БЫЛ В ШОКЕ СПИТ ЗЕМОЙ КАК У ВСЕХ ОХОТНИКОВ ВОЗЛЕ КРАВАТИ А ТУТ КРИК ЖЕНЫ ВСТАВАЙ Я КАК УВИДЕЛ И О....ЕЛ 3 КУЧИ В ВАНОЙ МЕНЯ ЧУТЬ С СОБАКОЙ И РУЖЬЁМ ИЗ ДОМА ЧУТЬ НЕ ВЫГНАЛИ ПОТЫКАЛ МОРДОЙ А ПОТОМ САМО ПРОШЛО
Во во а представьте что я чувствую каждое утро и слышу про себя собаку ружьё куда мне идти вместе с собакой.но вчера и сегодня произошло чудо я проснулся а коридоре чисто хоть бы не сглазить
 

акттёр

Мисливець
ТА ПРОЙДЁТ НЕ ПАРЬСЯ А КОГДА БЫЛ ЩЕНКОМ ОСТАВИЛ НА ПОЛУ 5ТИ КГ ПАКЕТ С САХАРОМ И ПОПЁР НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОЙЁЁЁЙ...............
 
Зверху