патроны в интернете,кто покупал,какой порядок покупки?

Грищенко

Снайпер
что для этого нужно?
Желательно хорошую "крышу" в правоохранительных органах,чтобы "отмазали" в случае возможного форс-мажора(такие возможности ведь мы не отбрасываем,правда?).Либо как вариант по вышеозначенному сценарию развития событий,-много денег и хорошего знакомого адвоката.Но первый вариант все равно предпочтительней:cool:
патроны в интернете...какой порядок покупки?
Как по вашему лучше ограбить прохожего,-сразу стукнуть его обрезком трубы по голове,или сначала мило с ним поговорить о погоде,а потом все-равно его приложить по башке железякой?o_O
Я сомневаюсь,что на страницах форума вам дадут полный и исчерпывающий совет по "правильному" совершению правонарушений.И еще одно,-видать вы смелый или не бедный человек,раз вам наплевать на возможные неприятности интересующей вас сделки.Их вроде как и немного,всего два варианта,но оба неприятные:confused:.

Вариант 1.Классический кидок на деньги.И ведь никому не заявишь что кинули на покупке патронов по почтеo_O.Ну это можно сказать еще повезло,-погоревали об убытках и всего делов.Жизнь продолжается.

Вариант 2.Сидит себе где-то в кабинете товарищ следователь,-мл.лейтенант/лейтенант/капитан,-не важно.Всем хочется повышения и причитающихся при этом бонусов.А поводов для повышения в обозримом будущем нет,-значит нужна "палка" и ее нужно оформить.И вот он закидает мульку на лошка на какой-нибудь сайт.Не буду тыкать пальцем,многие наверняка собственными глазами видели объявления типа " ПМ/ПКМ/АК в ассортименте,недорого и с гарантией":cool:.Ну вот,клюнете вы на объявление в духе "патроны,качественно и недорого,пересыл по почте" и при завершении сделки,когда вы их получите на руки,вас под эти самые рученьки и "примут".Благо если удастся откупиться,а если край нужно раскрытие для отчетности?Тут уже придется честно оттарахтеть от трех до пяти:confused:.
Так что выбор всегда за вами.Надеюсь мои скромные советы помогут вам его облеЕгчить;).
 

Izgovod

Мисливець
Продают не только на Ибисе, а дохрена где. Но на руки Вам их дадут, только когда Вы лично придете в магазин и предьявите соответствующее разрешение.
А то что на Ибисе, так это для ознакомления с ассортиментом через сайт.
 

Грищенко

Снайпер
на ибисе продают поэтому и спросил
А прочитать условия продажи на том-же сайте Ибиса ну никак не судьба?:cool:
Вопрос - ответ
Охотничье огнестрельное оружие и боеприпасы к нему пересылать почтой запрещено!
ибис.jpg
 
Останнє редагування:

Копатыч

Зброяр
например покушение и подготовка к убийству, грабежу , теракту тоже уголовно наказуемая статья.. хоть вы и не успели никого убить или ограбить, а только замыслили или обсудили с кем то.
Так "выше", не одного способа "не законной" покупки дано не было, на оборот, все говорят что нельзя! Что здесь не законного? А форум ведь существует для общения, человек задал вопрос, ему ответили - нельзя.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
например покушение и подготовка к убийству, грабежу , теракту тоже уголовно наказуемая статья.. хоть вы и не успели никого убить или ограбить, а только замыслили или обсудили с кем то. считаю такие вопросы нужно задавать только в личке, а еще лучше начинать учится жить по законам.
Анекдот майже в тему:
приходить мужик до прокурора та питає:
- Що мені буде за вбивство тещі!?
прокурор:
- Ви вже її вбили!!!???
- Ні, тільки питаю, який термін дадуть, якщо вб"ю.
Прокурор перехиляється через стіл та стиха каже:
- якщо ще й мою приберете - обіцяю, що 1 рік умовно.
 

Грищенко

Снайпер
Не могу не поделиться.Объява,- ммм...пальчики оближешь:rolleyes:.

Связь для начала через почту. Номер телефона не рабочий. Аппарат продаётся по всей Украине через новую почту или др. курьерскую компанию по предоплате. Одной или несколькими посылками. Наложенным не вышлю. Так как не законный товар.
 
Останнє редагування:

betman

Мисливець
Я купляю через інтернет в спеціалізовпному магазині і не тільки собі, правда висилаю копію дозволу на електронну пошту. Адреси не дам. Такщо якщо дуже захотіти то можна купити.
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
В тюрмах сидят те кто не умеет воровать . Кто умеет сидят в кабинетах и на подобные ссылки ловят опять тех кто не умеет воровать
 
Зверху