обміняю тоз б 20 кл

yevgeniysl

Мисливець
Тогда,если надумаете здать в разрешиловку,разберите по запчастям. Отдайте только стволы, защелку от цевья(там,где номер)и голую гловку,без курков и дерева. Я бы даже стволы распаял,рабрал все планки и даже трубы. Запчасти можно не плохо продать..Перед разборкой согласуйте все с разрешителем.Если начнет пиз..еть пошлите нах..й. согните стволы и киньте под ноги собаке,пусть снимает с учета как есть...
Найти легального покупателя будет весьма проблематично,хотя многое зависит от Вашего региона и от личного везения...
 

валентин 65

Мисливець
С любой ситуации всегда естьвыход. Попробуйте примерить стволы на другую колодку. Я подобный "агрегат" видел. Родная колодка не используется. Подобного исполнения курковки в 20-м остались единицы. Лучше на стенку для антуража, чем сдача на списание. С ув.
 

ORTIZ

Новачок
оно для меня как чемодан без ручки и нести тяжело и бросить жалко,вот и подумал что может кто-то ищет себе что-то похожое
 

yevgeniysl

Мисливець
С любой ситуации всегда естьвыход. Попробуйте примерить стволы на другую колодку. Я подобный "агрегат" видел. Родная колодка не используется. Подобного исполнения курковки в 20-м остались единицы. Лучше на стенку для антуража, чем сдача на списание. С ув.
Вы хоть понимаете о чем говорите? Для того чтоб его " повесить на стенку " сначала надо выхолостить. Про стоимость данной процедуры узнайте у гугла . Единственное правильное решение разобрать и списать. Можно попробовать здать в комисионку ,но могут не взять из-за состояния. И по истечению одного года если не продастся его автоматом спишут.Но тогда владелец не получит не копейки.Ружье уедет в область на уничтожение и после всплывет где нибудь на виолити...
 

yevgeniysl

Мисливець
С зарегестрированым ружьем в таком состоянии Вы всегда рискуете попасть на настоящего разрешителя ,который не продлит Вам "дозвіл" и просто конфискует..
 

yevgeniysl

Мисливець
Ну или подарите кому то "під дозвіл" .. и сбудетесь головняка и возможно найдете севе нового друга на охоту...
 

Корнилов

Снайпер
Вы хоть понимаете о чем говорите? Для того чтоб его " повесить на стенку " сначала надо выхолостить. Про стоимость данной процедуры узнайте у гугла . Единственное правильное решение разобрать и списать. Можно попробовать здать в комисионку ,но могут не взять из-за состояния. И по истечению одного года если не продастся его автоматом спишут.Но тогда владелец не получит не копейки.Ружье уедет в область на уничтожение и после всплывет где нибудь на виолити...
Написать заявление об утере, зделать обрез и держать дома, на всякий случай:D:D:DИли дальше продолжать охотиться!!!
 

ORTIZ

Новачок
юмор в том что ето ружё уже пол века от работало и работало на славу и ещо так же может послужить в отличии от современных брендов :D:D:D
 

yevgeniysl

Мисливець
юмор в том что ето ружё уже пол века от работало и работало на славу и ещо так же может послужить в отличии от современных брендов :D:D:D
Полностью с Вами согласен . Сам держу ИЖ18/20 вподобном состоянии старший сын уже второй год с ним охотится,да и я таскаю. Вы еще не показали его стволы,может там и нет ничего страшного....
 

yevgeniysl

Мисливець
Написать заявление об утере, зделать обрез и держать дома, на всякий случай:D:D:DИли дальше продолжать охотиться!!!
ни в коем случае. Два месяца назад нарвался на шмон. Искали все,патроны ,нелегалки ,гранаты:D:D . Если найдут с охотой можно попрощаться навсегда...
 

Корнилов

Снайпер
ни в коем случае. Два месяца назад нарвался на шмон. Искали все,патроны ,нелегалки ,гранаты:D:D . Если найдут с охотой можно попрощаться навсегда...
И не только с охотой))) С баблом, а на худой конец с ,ну Вы поняли!!!
 

томка

Снайпер
Если стволы более-менее в норме,разрешитель и не мякнет. Ну и нет шата...А прогары на надёжность не шибко влияют. Кстати,видел Тоз 63,где прогары весьма достойно устранили установкой брандтрубок..весьма достойно,повторюсь.
 

Leodr

Снайпер
Дайте пожалуйста фото стволов внутри, ну и более детальные фото, Спасибо. Прогары прекрасно можно убрать и реставрировать!
 

Leodr

Снайпер
Дайте номер телефона, и скажите от куда Вы? Можно в личку!
 

Leodr

Снайпер
Дякую tyrist 1945, за сподобання, якщо чоловік захоче продати за нормальну ціну, то я його реставрую, все питання в якому стані стволи, колодка начебто нічого, от щось топікстартер мовчить! :(.
 
Зверху