неплановая беременность

Роман 1984

Новачок
Купил взрослую собаку (бывший хозяин уехал на зароботки, ненакого было её оставить), а она оказалась беременной не понятно от кого, собака с доками,чипованая, беременность первая. Как быть с щенятами, оставлять и искать им дом не планирую. через сколько времени их можно забрать. не плановая беременность вдальнейшем не скажется на родословной и на плановую беременность?
 

Жека иж12

Мисливець
не плановая беременность вдальнейшем не скажется на родословной и на плановую беременность?
А от кого не плановая беременность? Если от Шарика залетела, то сразу и топи. Весь собачий секс должен происходить под надзором клуба. А неплановая вязка- это залёт.
 

Роман 1984

Новачок
мабуть от Шарка. сразу можно их забрать или она должна их некоторое время их кормить, чтоб ненавридить её здоровью?
 

Жека иж12

Мисливець
мабуть от Шарка. сразу можно их забрать или она должна их некоторое время их кормить, чтоб ненавридить её здоровью?
Сразу. Здоровью ничего не будет. Молоко перегорит. А если оставите будет ещё стая шариков.
 

Ohotnik47

Слідопит
Якщо зразу всіх забрати, може бути мастит, з усіма витікаючими.Товариша суку не врятували.
 

Tosha Hunter

Мисливець
Думаю правильно и лучше будет и для суки это откормить,а в дальнейшем роздать щенков соседкой детворе! Отложился в моей памяти кабель по кличке карат смесь жёсткошерстного фокса и дворняги так вот его работе могли позавидовать процентов 50-60 породистых собак!
 

BuTaMuH

Новачок
Добрый день! Собака не мелкая? Главное что бы разродилась... Если маленькая, а «Тузик» был в теле, то лучше обратиться к ветеринару на УЗИ и сделать кесарево, сохраните собаку.
 

Dedushka

Снайпер
Думаю правильно и лучше будет и для суки это откормить,а в дальнейшем роздать щенков соседкой детворе! Отложился в моей памяти кабель по кличке карат смесь жёсткошерстного фокса и дворняги так вот его работе могли позавидовать процентов 50-60 породистых собак!
Совершенно верно. Щенков раздать в добрые руки. Могут и охотники себе взять щенков. Помесь бывает не хуже работает по дичи чем с родословной.
 
Зверху