ласточкин хвост знатоки растолкуйте

baz

Мисливець
Приветствую

Ребята подсобите советом

дали мне тут значит в военкомате в марте карамультук - мой ровестник 82 года немножко поюзанный несколькими поколениями...на оленей непрошеных ходить, привел я его в порядок на сколько мог даже трошки затюненговал, но то предистория, подогнали мне недавно меценаты каллиматор, куды его лепить подумал я, на модные крышки от фаб дефенса по 10 тыщ у барыг, как то жаба душит (на казенное то) решил выручить нацвиробника аля КРУК , купил у них ласточкин хвост который впиливается без вандализма на штатные оси пружин агрегата + кронштейн с Пикатини.
Все стало четко по прилагаемой мурзилке с минимальным танцем с бубном все агонь даже можно юзать штатные прицельные одно НО! планка Пикатини, кронштейна становится криво на +2 мм вправо от центра прорези штатного целика (но сзади почему то четко по центру), как я не крутил не мерял все, что мог в чем прикол я так и не понял, соотв. обратился с этим вопросом к производителю, мол что за ...недоразумение такое, отправил им фото с замерами, те пару дней думали, в итоге позвонили сказали, что их техотдел после консилиума пришел к выводу, что у меня кривой автомат(...шах и мат епта. до этого нарезняком не владел, а на стенд к мастерам меня сейчас никто не отпустит...подскажите кто шарит, в чем прикол и как то исправлять или предьявлять замену
 

Вкладення

Зверху