куропатки и мои кормушки 22.01.16

хитрый лис

клон забаненого
вот когда заметет тогда и готовься а сейчас птичкам попроще уже;)
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
вот когда заметет тогда и готовься
Раньше готовиться надо .У нас раз кормушку уволокли (людей жалко-кому нужно такое убожество) ,так мы сделали ее в другом месте .А потом когда замело -то фазаны выгребли снег именно там где стояла старая !!!!!!! Ну конечно соорудили и на старом месте .
 

MORGAN1

Мисливець
Начинать работать в угодиях, никогда не поздно, главное чтобы был результат, птица должна выжить.
 
Останнє редагування:

слон

ветеран форуму
надійна команда

Вкладення

хитрый лис

клон забаненого
как показывает практика не наедятся никогда... горбатого только могила исправит:mad:
 

хитрый лис

клон забаненого
утки уже по парам, куропатки тоже непонятно , по две, по три, неужели отепель дает о себе знать?
 

Саша1985

Мисливець
Вы молодец,и у вас большое сердце.Дай вам бог крепкого здоровья за ваш труд, и любовь к диким животным,и к самой природе.
 

oliver

Слідопит
Сьогодні мої побратими - мисливці в наших угіддях зняли 25 петель, кажуть ганц нові тросики, не перевіреної території ще маса, завтра виїжджаю на допомогу.
Дякую автору теми за ідею, коли були сніги та морози, також з кумом зробили дві кормушки для куропаток.

Ще коли очерет різали за одним махом зробили рибі "вентиляцію"
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Вы молодец,и у вас большое сердце.Дай вам бог крепкого здоровья за ваш труд, и любовь к диким животным,и к самой природе.
Дякую ! Ваші слова та нашому губернатору в вуха ))))))) ,але то не я один . У нас коллектив .Стосовно мене-то я полюбляю як всі ситі ,тому брав участь в будівництві кожної годівниці ,і цим пишаюсь.
Сьогодні мої побратими - мисливці в наших угіддях зняли 25 петель, кажуть ганц нові тросики, не перевіреної території ще маса, завтра виїжджаю на допомогу.
Насправді важко оцінити масштаби браконьєрства -я трохи розумію бо в нас з 6000 га проєктних мисл. уг. лісових всьго 310 га. , а проблем сила !!!!І смішні -приспособа для лова фазанів ,і не дуже -викинуті в болоті шкури кіз .
 

Вкладення

слон

ветеран форуму
надійна команда
утки уже по парам, куропатки тоже непонятно , по две, по три, неужели отепель дает о себе знать?
Я два дні провів в лісі .Вже майже весна ,а петлі ставлять .Іноді мені здається що люди просто зійшли з ума
 

Вкладення

Саша1985

Мисливець
Поймать такую суку, да засунуть в петлю, что бы покувыркался на тросике,пару минут.Да ребра пересчитать паскуде все до единого,что бы знало падло,по чем фунт лиха.И когда они наедятся,ни чего святого нет.Но по любому за грехи рано или поздно придется платить по счетам.Сколь веревочке не виться,конец будет однозначно.
 

слон

ветеран форуму
надійна команда
Поймать такую суку, да засунуть в петлю, что бы покувыркался на тросике,пару минут.Да ребра пересчитать паскуде все до единого,что бы знало падло,по чем фунт лиха.И когда они наедятся,ни чего святого нет.Но по любому за грехи рано или поздно придется платить по счетам.Сколь веревочке не виться,конец будет однозначно.
Нет Саня! Горбатого могила только исправит.Я на это поколение уже просто не обращаю внимание-говорят одно ,а творят другое . Теперь у нас такая игра-кто больше -или они поставят ,или мы снимем.Иногда проигрываем
 

Вкладення

oliver

Слідопит
Підтримую, але ми виграємо!!!

В ці вихідні петель не було, надія є, що весну звір переживе.
 

Саша1985

Мисливець
Ти диви які у вас там браконьєри богаті-ловлять новими блистящими тросами,а у нас бідні-ржавими :)
Да какая разница какими,ржавыми,или блестящими.Суки они конченые,давить таких подонков нужно,что бы и следа не оставалось.
 
Зверху