куропатки и мои кормушки 22.01.16

КСФ

Слідопит
Хммм...давить-дело подсудное,доживите до старости с чистой совестью.Видите ли,ув.Саша1985,как говорил Ф.Ф.Преображенский-"......разруха не в клозетах,а в головах".И эта разруха в головах от верхов до низов.Покамест народ не будет одет,обут ,накормлен и иметь свое дело,т.е. трудиться,ничего не изменится.Страна олигархично-клановая и как сломать хребет этой гидре,я даже ума не приложу:(..
 

Саша1985

Мисливець
Сломали одной гидре хребет,сломаем и другой, и третьей,вечного ни чего нет.Грустно только что не всем удастся дожить,до лучших времен,и это не скорый процесс.Но сидеть сложа руки, и ждать у моря погоды,это утопие.И ребята которые полегли на поле боя,должны быть уверены,даже на том свете.Что жизни они отдали не зря.
 

roz_koms

Слідопит
Видите ли,даже профессор Преображенский мог ошибиться,глядя на браконьеров сегодня(не все конечно,но не малая часть) одета и обута,с голода не помирает,имеют бизнеса...просто люди бесятся с жиру,по-другому не назовешь,чувствуют себя безнаказанно,ведут себя нагло...
 

oliver

Слідопит

слон

ветеран форуму
надійна команда
Знімаємо регулярно, не встигають поржавіти.
Якщо без жартів-то петлі залишають в лісі щоб звір звик .Одне діло коли вона насторожена ,а друге діло коли просто висить на стовбурі.Практично побачити дуже важко. А стосовно браконьєртва- все дуже просто.Ті що знімають петлі і.т.д. -люди які мають роботу ,а ті що ставлять їх і.т.д. тільки тим і займаються,тому ми програємо іноді .АЛЕ ВЗАГАЛІ ми виграємо ,бо якби не ми взагалі б небуло нічого ,а так є !!!!! І нормально є!!!!
 

хитрый лис

клон забаненого
куропатки уже по парам, по ночам поют песни мне под окном;)...теперь уж точно весна чувствуется. А цвириньканье по ночам это типа брачные игры у них?
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Мы зимой вот такого плана делали кормушки, так же (в основном) навесы делались с кукурузных стеблей, а так же с очерета и камыша...
c6b1b6310b86.jpg
 

vadymmm

Слідопит
по прозьбе форумчан подтверждение пасещаемости "куріпками" кормушек;) даже картон погрызли:eek: Переглянути вкладення 172519 Переглянути вкладення 172517 Переглянути вкладення 172518
Крім зерна куропаткам потрібен пісок, без нього у них травлення не працює. Тому обов'язково додавайте пісок в кормкшки.
 

olga 83

Мисливець
это кому там сломали то? яныку? и кого привели в итоге? миллиардера пецю!:D увы.. у нас менталитет гнилой.. эту страну уже не изменить..
это всё от того что выбираем из того что есть,на тот момент из всего го.на самым не пахнущим был петя
 
Зверху