куплю пули Полева или Бреннеке 16 калибра

фартовий

Новачок
Куплю, у кого остались, пули Полева или оригинальные Бреннеке 16 калибра. Покупаю не на продажу а для снаряжения для себя, просто они лучше всего подходят для моей одностволки, а в наших магазинах их нету. Зарание спасибо.... 067-244-87-06.
 

Leodr

Снайпер
В Казаках юа. или Охотник юа. Полета точно есть а Бреннеке не оригинал!
 

Leodr

Снайпер
Забыл сказать, брал Бреннеке в казаках,менял пластиковый обтюратор на пыж, полет нормальный!
 

фартовий

Новачок
Уважаемые форумчане в Украине появился кидала. Предлагает купить пули Полева в патронах по 10 гр. , деньги ему отправите а он потом трубку брать перестает. Представляется Даценко Олександр Игоревич из Харькова, мобильный 093-128-25-24, номер его карточки 4188-3730-2540-9159. Будьте осторожны !!!! И передайте всем кому сможете.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Тут можно купить пулю типа "Полева" и еще пару типов контейнеров без всякого "кидалова". Выбор не богатый, но качество приличное.
https://reibert.info/threads/kontejnera-puli-16-12-kalibr.692567/
Покупать/продавать снаряженные патроны - это уже "кидалово". Ниже есть раздел по шахраям и т.д.
http://www.uoor.com.ua/forum/index.php?forums/Кидали-шахраї-на-форумі.90/
Можно создать тему, все описать, но сам факт желания купить снаряженные патроны через интернет - это уже нарушение Закона, причем обоими сторонами.
 

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Скільки візьмете в мене полєвих??? 16 калібра. Пулі будуть в другій половині липня на Україні.
 

Leodr

Снайпер
Доброго дня, якщо можна буду другим на пулі Польова , візьму 20 ть одиниць 16 калібру, дякую зазделагідь.
 

Leodr

Снайпер
Питання до 4580 dry? Якщо до мого запиту про купівлю куль. Можна придбати буде 20 ть куль Полєва 16 калібру. С пов.
 

4580dry

ветеран форуму
надійна команда
Я знахожусь на Україні. 067-303-8-303.
 

taras 21

Новачок
Завалялось три штучки оригінальних Полєва 16 кал. 097-554 3413, але по 25 грн.
 

Вкладення

Сергей К

Снайпер
Куплю, у кого остались, пули Полева или оригинальные Бреннеке 16 калибра. Покупаю не на продажу а для снаряжения для себя, просто они лучше всего подходят для моей одностволки, а в наших магазинах их нету. Зарание спасибо.... 067-244-87-06.
По какой цене готовы купить, есть 10 штук.
 
Зверху