"качество" ATA ARMS SP Bleck Light, "гарантия" Ибис

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Нет, не так. Просто когда эта херня (ржавчина) вылазит на советском или относительно новом российском ружье - то это "норма". А когда на турке - то сразу изрыгается желчь. У меня есть небольшой опыт пользования и с советскими ружьями, и с турками. Покрытие и защита от коррозии у нового турка лучше чем у старого потертого советского ружья, это факт. Что будет с турецким ружьем, когда полностью слезет воронение - не знаю, до этого еще не дошло.
 

troeshnek

Мисливець
:)
Ну как "чего"? Непревзойденного качества) В других темах туркам диферамбы поют, типа лучшее в мире оружие, куда тем итальянцам, зачем платить больше и т.д... А как косяки вылезают - "ну чего ж мы хотим от турков"))
а у итальянцев косяки не вылазят?)
 

Ярослав Чечен

Слідопит
Нет, не так. Просто когда эта херня (ржавчина) вылазит на советском или относительно новом российском ружье - то это "норма". А когда на турке - то сразу изрыгается желчь. У меня есть небольшой опыт пользования и с советскими ружьями, и с турками. Покрытие и защита от коррозии у нового турка лучше чем у старого потертого советского ружья, это факт. Что будет с турецким ружьем, когда полностью слезет воронение - не знаю, до этого еще не дошло.
"Комунисты" не поймут, извините если кого обидел, это все в хорошем смысле слова и шутя.:D
 

Dimastiy

Мисливець
Стосовно іржі і корозій, треба вияснити хто чим чистить, яким маслом, і як.
Стосовно піддуття ствола, то тут закони фізики працюють. Просто так стволи не дує.
 

barabaka

Слідопит
Стосовно іржі і корозій, треба вияснити хто чим чистить, яким маслом, і як.
Про який випадок йде мова?

Стосовно піддуття ствола, то тут закони фізики працюють. Просто так стволи не дує.
"Просто так" - це як? В сейфі?
 
Был на прошлых выходных на охоте, взял в руки полуавтомат от браунинга с коллиматором включаю а там точка светит см 3 в сторону... я спрашиваю в чём дело, а мне заводской брак... пришлось так пристеливать и так коллиматор выставлять... Так он стоит под 70 штук, а мы тут за 20 тис ведем дискусию.
 

barabaka

Слідопит
В процесі експлуатації
Та вже була купа експериментів із сторонніми предметами в стволі. Дує тільки якщо в воду занурити.
Мене просто здивувала реакція виробника (який, доречі, діагноз по фото поставив). Про Ібіс мовчу. Там і так все ясно :D
 

Dimastiy

Мисливець
Бачив я відео. Але правильно було б до вздуття перешкоду поставити
 

Varjag229

Слідопит
Зато на этом видео ТОЗ-87-01 не выдержал выстрела с пыжами в стволе (после "пшика") - с 8 минуты.
 

Iлько

Мисливець
1 Закусывает не перезаряжал.
2 Стреляли два патрона сразу.
3 С магазина продовал сразу два патрона.
Стрелял только Рио и Би& Пи.Сейчас вроде бы сделали.Не знаю если завтра будет время попробую.
2. Как это?!
 
Зверху