как проводится отстрел хищных и вредных животных

валентин 65

Мисливець
Уважаемые! Д---ы, это определение, тех кто там, на верху принимает решение,что и как нам делать. А им проще перестраховаться, чем сказать-да, надо делать. Деньги на белую карточку начали брать у нас только в октябре. Так-что никого обижать я не собирался, увы,отсутствие оной чревато. Добавлю-ушло промазали до десятка особей. Проверяли все кому не лень, и лесхоз, и менты, и ветлечебница. По чистой случайности проверки попали на время "принятия пищи".
 

VS1975

Снайпер
Уважаемые! Д---ы, это определение, тех кто там, на верху принимает решение,что и как нам делать. А им проще перестраховаться, чем сказать-да, надо делать. Деньги на белую карточку начали брать у нас только в октябре. Так-что никого обижать я не собирался, увы,отсутствие оной чревато. Добавлю-ушло промазали до десятка особей. Проверяли все кому не лень, и лесхоз, и менты, и ветлечебница. По чистой случайности проверки попали на время "принятия пищи".
Цікаво що перевіряли. Ті самі мєнти. Розкажіть, якщо маєте час та бажання. Скільки людей було, скільки добули і т. д. Бо зараз, коли немає полювання, цікаво все.
 
Останнє редагування:

валентин 65

Мисливець
Приежжающие ничего не проверяли, посколько с бригадой целый день был инспектор с розрешительной,а также работник ветслужбы-который брал кровь с убиенных в пробирку,а также отрубывал у них головы. Приежжали скорее всего ,что-бы показать служебное рвение:). Отстрел проводился только в окресностях одного села-Вовчка. А всего по области отстреляли 101 лисицу. С ув.
 

2209

Мисливець
https://consumerhm.gov.ua/3525-shch...5Wu-aZJiMsb6xgPnxE3BR59I6la1QA-OOFRfTpJD4TeFo

Але є нюанс!!! Відстріл дозволили лише єгерю в присутності поліцейського та представника громади.
В УТМР плюються...
Як завжди все через 5 точку.
Скільки єгерів по штату і в наявності?
 

VS1975

Снайпер
https://consumerhm.gov.ua/3525-shch...5Wu-aZJiMsb6xgPnxE3BR59I6la1QA-OOFRfTpJD4TeFo

Але є нюанс!!! Відстріл дозволили лише єгерю в присутності поліцейського та представника громади.
В УТМР плюються...
Як завжди все через 5 точку.
Скільки єгерів по штату і в наявності?
Ще б у присутності представників ТЦК. ДНО....
 

old hunter

Снайпер
https://consumerhm.gov.ua/3525-shch...5Wu-aZJiMsb6xgPnxE3BR59I6la1QA-OOFRfTpJD4TeFo

Але є нюанс!!! Відстріл дозволили лише єгерю в присутності поліцейського та представника громади.
В УТМР плюються...
Як завжди все через 5 точку.
Скільки єгерів по штату і в наявності?
А зі сторони лисиць кого пропонують запросити, чи тільки родичі?
 

Altay1972

Снайпер
Скільки єгерів по штату і в наявності?
На сколько я знаю, у нас в Харьковской области, в марте 2022 года председатель областного УООР издал указ "о приостановлении деятельности организации в связи с военным положением", и всех вывели за штат, зарплату не платят, деятельность не ведут, на работу появляется сам председатель и бухгалтер для сдачи какой-то отчетности...все сидят курят и ждут...
Может в последнее время что то изменилось, не знаю, но егеря по за штатом точно...
 

old hunter

Снайпер
Может в последнее время что то изменилось, не знаю, но егеря по за штатом точно...
Воно то так, але наприклад в районах їх напрягае председатель робити частину робот.
І вони виконують, звільнятись з рибного місця ніхто з місцевих не хоче. Е надія, що УТМРи почнуть робити і тоді наздогонять те що зараз гублять.
Я так бачу.
 
Останнє редагування:

HOWA

Слідопит
На сколько я знаю, у нас в Харьковской области, в марте 2022 года председатель областного УООР издал указ "о приостановлении деятельности организации в связи с военным положением", и всех вывели за штат, зарплату не платят, деятельность не ведут, на работу появляется сам председатель и бухгалтер для сдачи какой-то отчетности...все сидят курят и ждут...
Может в последнее время что то изменилось, не знаю, но егеря по за штатом точно...
Де можна ознайомитись з тим документом?
 
Зверху