как получить удостоверение охотника

Статус
Закрита.

SERGOhan

Новачок
Приветствую форумчане, ко подскажет? Вопрос касается сдачи экзамена для получения удостоверения охотника... я прописан в херсонской области а жена прописана в Киеве, соответственно проживаем мы по месту прописки моей жены, могули я сдать экзамен в Киеве при наличии свидетельства о браке и прописки супруги?
 

Panters

Снайпер
А чому ж ні, Ви проживаєте в Києві і полювати
плануєте теж там а не в Херсонській області наскільки
я зрозумів, приписка в даній ситуації неважливо де.
 

SERGOhan

Новачок
А чому ж ні, Ви проживаєте в Києві і полювати
плануєте теж там а не в Херсонській області наскільки
я зрозумів, приписка в даній ситуації неважливо де.
Говорят что сдача экзамена только по месту прописки, тоесть мне нужно ехать 870 км чтобы сдать экзамен
 

Androsh

Слідопит
Приветствую форумчане, ко подскажет? Вопрос касается сдачи экзамена для получения удостоверения охотника... я прописан в херсонской области а жена прописана в Киеве, соответственно проживаем мы по месту прописки моей жены, могули я сдать экзамен в Киеве при наличии свидетельства о браке и прописки супруги?
Вопрос хороший, но не быстрее ли просто позвонить в киевский лесхоз и спросить?
 

HOWA

Слідопит
Обласне упрвління - т. ( 044) 451-20-00 , вулиця Святошинська, 30, м. Київ; гаряча лінія Держлісагентство - т. 0-800-604-473; Державне агенство лісових ресурсів - вул. Деревообробна 1 , м. Київ, т. (044) 285-00-84.
 

иж 18

Слідопит
А ось тут можна перевірити свої знання : https://jagtex.blogspot.com/ ( автор того не я ).
Я когда сдавал экзамен, тоже наткнулся в нети на тест онлайн, ни этот, другой был, так там ответы были не правильные, да и вопросы лишние не нужные (как в этом не скажу но первое впечатление всё путём), и я тогда распечатал вопросы и ответы с нета , там тоже не всё ок было, с первого раза не сдал экзамен, после с экзаменатором разобрал все вопросы спорные для меня, со второй попытки сдал без проблем. Было раньше раз в неделю по четвергам экзамен принимали.
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
Заповнюєте ось таку анкету і заяву - https://kharkivlis.gov.ua/wp-conten...-dlya-otrimannya-posvidchennya-mislivczya.pdf
Потім берете 2 фотокартки 3х4, паспорт та код і їдете в єдиний дозвільний центр(у Вашому випадку в м.Києві). А там далі скажуть(потім зателефонують) де і коли Вам необхідно буде здати екзамени(гадаю, що це також буде в м.Києві).
 
Статус
Закрита.
Зверху