иж 54

Статус
Закрита.

2222222222

Новачок
Продам иж-54 1958г. в идиальном состоянии сминимальным настрелом.Стволы 750мм.Воронение родное в стволах зеркало.Руже с документами.
 

Вкладення

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
Про "идеальное" состояние... Добавьте еще "не разбиралось" и можно смело поднимать цену. Ну а болты...так то такие с завода шли в 1958-м году.
 

Videoprof

ветеран форуму
надійна команда
urist6868;60070 сказав(ла):
фото середины стволв выложи
Не будьте наивными: на фото "середины стволов" Вы и раковин не заметите, а не то, что сыпи! Тут уж нужно или верить продавцу на слово, или ехать смотреть.
 

2222222222

Новачок
Болты крутились из-за того что примеряли новый приклад.Ствол сфоткать непроблема но даже если есть в стволах сипь вы ее неувидите.Если я написал что в стволах зеркало то поверте ето так, а кого цена неустраивает вы ж извините!!!!
 

2222222222

Новачок
цветочка на цеве невижу есть лист дуба.Вопрос непонял изображение чего вы хотели б увидить.
 

2222222222

Новачок
МАКАРОВ нехр... умничать, написал бы шото розумное умняки ганять и я умею. Большой винт никто нетрогал а малые были подкручены ищо до меня.
 

Макаров

Новачок
2222222222;60187 сказав(ла):
МАКАРОВ нехр... умничать, написал бы шото розумное умняки ганять и я умею. Большой винт никто нетрогал а малые были подкручены ищо до меня.
Вообще то я не Вам писал,(а хамить не красиво).
 

GRAY

Мисливець
2222222222;60166 сказав(ла):
Болты крутились из-за того что примеряли новый приклад.
Сказки венского леса)))))))))))))))))
Для примерки приклада совсем необязательно было изуродовать винт рычага,да и винты взводителей никаким боком к примерке приклада не относятся,за брандтрубки можно и не говорить.
 

2222222222

Новачок
И шо Вы ищо придумаете за бронтрубки.Кому ненравится я незастав. покупать
GRAY;60253 сказав(ла):
2222222222 писал:
Болты крутились из-за того что примеряли новый приклад.

Сказки венского леса)))))))))))))))))
Для примерки приклада совсем необязательно было изуродовать винт рычага,да и винты взводителей никаким боком к примерке приклада не относятся,за брандтрубки можно и не говорить.
 

LUCAS

Новачок
Читаю Ваш пост... Эдак, батенька, Вы не то что ружьё своё не продадите, но и прослывёте здесь грубияном. А там глядишь - и аватарку и ник менять прийдёться. Правила вежливости , как в советской торговле, тепеь давно уж не в почёте. Да и не такой уж у Вас дефицит(сохран, ЦЕНА (да простят меня модераторы!), ценность или экслюзив), чтобы не обращать внимание на Ваши манеры. Процесс покупки вещи, особенно призванной быть в пользовании долговременно, подразумевает хорошее впечатление от её приобретения (желание владения, изучение, обсуждение, поиск,принятие решения, ОБЩЕНИЕ С ПРОДАВЦОМ (который, кстати, может стать не только хорошим знакомым, но и другом) и т.д. Ружьё Ваше, может быть и хорошее, да только покупать его у ВАС - неприятно. ИМХО.
 

2222222222

Новачок
Я думаю цена для такого ружя вполне приличная, а по-поводу хамства может и перегнул мальок вы уж извините!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху