иж 26

Статус
Закрита.

Roma123

Мисливець
продам иж 26 12к 1973г выпуска, ружье в хорошем состояний в стволах зеркало чок\п\чок, ,дерево бук обработано льняным маслом. Зарегистрировано с документами.
 

Вкладення

FERMER

Мисливець
Отличное ружье!Сам купил бы, но имею уже точно такое.Странно, почему такое оружие не вызывает интереса, тем более за такую цену!Оно легче за иж-54 и не чем ни хуже, а как на меня, так даже лучше.Тем более с чистыми стволами и усиленным патронником на 750 Атм!!!ROMA, ниже не сбрасывай,смысла нет,ружьишко хорошее, хозяин найдется. Удачной продажи!!!
 

Legendis

Новачок
За ИЖ-54 легче? Вы два ружья в руках держали? Может я от утомления не ощутил вес ружья, но мне кажется что оно за ИЖ-54 тяжелее...
По поводу этого ружья нету никаких сомнений, был бы я ближе к вам, забрал бы его...
 

FERMER

Мисливець
Держу практически каждый день!ИЖ-54 57 года, стволы 75, без муфт,длиннее и потолще чем у Иж-26,да и замок ,с "Гринером" тяжелее.Иж-26 полегче граммов на 200+-....На ходовой охоте за день эти 200+- на левую руку все же чувствительны.И в лет на пернатых по удобнее. В принципе дело привычки.Мое, сугубо личное мнение, ИЖ-26 более мобильно и совершенно!
 

Legendis

Новачок
Я за вас рад! :) Странно, сколько я в знакомого брал и сравнивал с иж-54, иж-26 мне показалось тяжелее, ну да ладно... Не об этом тема...:)
 

Вячеслав

Новачок
реальный флуд кто заинтереслван в этом ружье тот и его хозяин и спор напоминет что луше ИЖ-27 или ТОЗ 34, хотя по фото ружье зачетное
 
Статус
Закрита.
Зверху