допоможіть оцінити sauer 000

Статус
Закрита.

rediska

Мисливець
с него пытались снять воронение. во сколько его можна оценить и стоит ли покупать?
 

Вкладення

XXL

Снайпер
Воронение не проблема,если в трубах порядок и цена не заоблачная,есть смысл
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Воронение не проблема,если в трубах порядок и цена не заоблачная,есть смысл
Сомневаюсь, что в довоенной 8-ке, с нехромированными стволами, все гуд.
П.С. Все, действительно, зависит от того, какие раковины ( а они, уверен- есть) в стволах.
 

rediska

Мисливець
я созвонился с человеком он сказал что там сыпь, цену начальную назвал 9400, хочу на недельке поехать глянуть, так как зеленка на руках, а вообще ищу себе какого-то немца или иж54 в нормальном состоянии до 10000, один иж 54 есть но там в стволах сыпь и маленькие раковинки, конечно мне его хватит не на один десяток но хотелось бы что-то поинтереснее
 

север

ветеран форуму
надійна команда
я созвонился с человеком он сказал что там сыпь, цену начальную назвал 9400, хочу на недельке поехать глянуть, так как зеленка на руках, а вообще ищу себе какого-то немца или иж54 в нормальном состоянии до 10000, один иж 54 есть но там в стволах сыпь и маленькие раковинки, конечно мне его хватит не на один десяток но хотелось бы что-то поинтереснее
При осмотре "сыпь", в 90% случаев, оказывается раковинами.
9400 за прилично уставшего немца-это перебор, ИМХО.
П.С. На реставрацию еще прибавьте .. .! Поищите что-то более подходящее. На нем живого места нет.
 

rediska

Мисливець
При осмотре "сыпь", в 90% случаев, оказывается раковинами.
9400 за прилично уставшего немца-это перебор, ИМХО.
П.С. На реставрацию еще прибавьте .. .! Поищите что-то более подходящее.
да, на воронение только в районе 2000 уйдет, я пока не спешу охотиться есть с чем но загорелся и хочу испробовать немчугана какого-то
 

tyrist 1945

Тигр
да, на воронение только в районе 2000 уйдет, я пока не спешу охотиться есть с чем но загорелся и хочу испробовать немчугана какого-то
Трошки дозбирайте грошей і буде добра німецька рушниця.
 
Статус
Закрита.
Зверху