горе охотники,

som

Новачок
горе охотники без коментариев ,


админа прошу строго не судить ,просто таких ,,,,,,,,,,,,,,и охотниками называть нельзя

 

TOZ-34ER

ветеран форуму
надійна команда
Чловіка спіткала невдача!!! Таке часто буває. Зато кумедне відео.
 

МВВ 1979

Новачок
Иж-27м;136094 сказав(ла):
Думаю он должен был видеть што сзади идет табун.
Даже если табуна и не видно, то его слышно, на такой скорости табун идет не тихо, а издает приличный шум, по которому даже не опытному охотнику легко опредилить, что за свиноматкой идут еще кабаны, а если дело происходит в декабре-январе, то не редко заключающим идет и "свиноПАПКА" с клыками если не на золотую, то на серебрянную медаль - точно.
 

Иж-27м

Мисливець
МВВ 1979;136115 сказав(ла):
Даже если табуна и не видно, то его слышно, на такой скорости табун идет не тихо, а издает приличный шум, по которому даже не опытному охотнику легко опредилить, что за свиноматкой идут еще кабаны
Абсолютно с Вами согласен. Да и на инструктаже (во всяком случае у нас) должны были это лишний раз повторить для особо "грамотных".
 

pasisa

Мисливець
МВВ 1979;136115 сказав(ла):
Иж-27м писал:
Думаю он должен был видеть што сзади идет табун.
Даже если табуна и не видно, то его слышно, на такой скорости табун идет не тихо, а издает приличный шум, по которому даже не опытному охотнику легко опредилить, что за свиноматкой идут еще кабаны, а если дело происходит в декабре-январе, то не редко заключающим идет и "свиноПАПКА" с клыками если не на золотую, то на серебрянную медаль - точно.
Передевився відео ще декілька разів і згідний з Вами, мисливець не просто лошара а ще й ідіот. Добре, що промахнувся.
 

МВВ 1979

Новачок
Tavelik.58-20;136273 сказав(ла):
А як Вам такий мисливець?))
Мисливець, молодий і взагалі без досвіду полювання, і мабуть добув свого першого зайця в житті. А с ким не буває коли вперше... От тільки перед тим як виставляти своє фото в інтернет мабуть потрібно було проконсультуватись із більш досвідченішим колегою.
 

pasisa

Мисливець
igarek;136275 сказав(ла):
Tavelik.58-20 писал:
А як Вам такий мисливець?))

Наверное в лежке бил,метров с двух))))пулей))))
Ну це ще не факт:) Могли собаки розідрати поки він його встих забрати. Але все одно таке фото виставляти - на сміх спільноті:)
 

БОГДАН

Мисливець
Смотрю и читаю .Собрались супер-профессионалы.И самое интересное- "ЧИСТЫЕ", ни разу не допускавшие ошибки. Точнее "СВЯТЫЕ". Не видно соринки в своем глазу ??? Молодец!!!Снял и выложил, "забил" на обсасывание своих коллег. :)
С Ув.
 

Tavelik.58-20

Мисливець
igarek;136275 сказав(ла):
Tavelik.58-20 писал:
А як Вам такий мисливець?))

Наверное в лежке бил,метров с двух))))пулей))))
Не знаю і я з якої відстані він дістав його але навіщо таким фото хизуватись?Мабудь перша дичина в його житті.
 
Зверху