бобровая струя

crp

Мисливець
я от одного не розумію як вона може бодрити і одночасно сприяти хорошому сну? ))
 

crp

Мисливець
танунах ту горілку ))
реально цікавить чи сон не погіршує ця настоянка чи навпаки сприяє...
 

olga 83

Мисливець
танунах ту горілку ))
реально цікавить чи сон не погіршує ця настоянка чи навпаки сприяє...
у каждого свой организм и реакция соотвецтвенно разная,ну и эфект плацебо:D,я пропил три курса-доволен ,на сон не влияет(как спал так и сплю,бодрости не добавило,перестало суставы выкручивать и почки перестали ныть ....
 
  • Like
Reactions: crp

taras 21

Новачок
Всем привет. Бодрит реально-это повышает жизненный тонус, но чувствуется это повышение дней десять, потом все как всегда до следующего курса. Если принять на ночь-не заснешь. В начале приема даже пульс учащается, потом нормализуется. Улучшение сна и пищеварения-это после дней 10-14 приема. Еще чудесно заживляет мелкие раны. Сейчас пробую вылечить грибок на ногтях пальцев ног.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Сейчас пробую вылечить грибок на ногтях пальцев ног.
А ви ще попробуйте і кротів з городу погнати!!Як кажуть поляки"що забардзо-то нє здрово"!!Не перегинайте палку,бо будете лікуватись від струї!!!
 

taras 21

Новачок
Дякую за пораду. Кротів я проганяю скипідаром та ще фасолю висіваю по периметру грядок-чомусь вони (сліпці а не кроти) її не долюблюють. Та й не вистачить струї на всіх кротів.
 

Авган

Мисливець
Знаю одного мужика який її літрів 7 випив, і п'є кожного дня зранку і вечері по столовій лошці. ЖИВИЙ І ЗДОРОВИЙ І НЕ ХВОРІЄ.
 

Яремко А.А.

S-Moderator
Команда форуму
Колеги скільки вже Вам говорю не вступайте в полеміки спори і.т.д. Натиснули на гудзик "Скарга" ! І чекаємо модератор прийде із сокирою та розбиреться!
 
Зверху