бобровая струя

сергей1975

Слідопит
Так, все-таки, какая дозировка для профилактики и повышения иммунитета - одна, т.ск. доза-полная чайная ложка или половинка?
В целях профилактики 1 чайная ложка с утра натощак за 20 минут до еды. Один раз в день.
Так посоветовал один старый охотник.
Настаивал на водке казенке, настойки рекомендуют настаивать на
Спиртном крепостью не выше 70градусов.
Цвет должен быть коньячный.
 

сергей1975

Слідопит
Я ее выпил за три года 1.5 литра курсами: весной 20 дней принимать, 20 дней перерыв потом опять 20
Дней принимать. Очень хорошая штука.
Да, и очень хорошо заживляет раны. Мелкие порезы, ожоги просто помазать ватным тампоном
Или налить на ватку, ватку на рану и примотать бинтиком.
 

Кайзер

Мисливець
Я ее выпил за три года 1.5 литра курсами: весной 20 дней принимать, 20 дней перерыв потом опять 20
Дней принимать. Очень хорошая штука.
Да, и очень хорошо заживляет раны. Мелкие порезы, ожоги просто помазать ватным тампоном
Или налить на ватку, ватку на рану и примотать бинтиком.
За три роки,я вже випив літрів 5:D
п.с Жодного разу,за цей час не хворів простудними захворюваннями.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
За три роки,я вже випив літрів 5:D
п.с Жодного разу,за цей час не хворів простудними захворюваннями.
Стаж солидный...Но все же-какая периодичность должна быть:+20/-20/+20? Или...есть еще варианты?
 

Кайзер

Мисливець
Гадаю,чіткого визначення курсу прийняття препарату немає.Він не є визнаним фармацевтичним засобом,в неті чіткої інструкції також не має.Лише рекомендації тих,хто торгує доним засобом.
Я вживаю.по столовій ложці раз на день, протягом трьох неділь.Далі,місяць- півтора перерив.І так протягом року.
 

сергей1975

Слідопит
Стаж солидный...Но все же-какая периодичность должна быть:+20/-20/+20? Или...есть еще варианты?
По мере поступления струи:D:D:D
Делал перерывы по два три месяца, а вообще
Сделайте литр попробуйте, а там по самочувию.
Знакомый егерь употребляет без перерывов пока не закончится.
 

kulida-78

Мисливець
в прошлом году.у нас.в ЧОХ.выдавали лицензии на бобра.стоимость.если мне не изменяет память,350грн
 

Авган

Мисливець
У нас ліцензії на бобра недають, хотя його багато, були випатки що приходили в село і нападали на людей.
 

Руслан Михалич

Мисливець
Мне знакомый советовал боры одним выстрелом что бы не скинул струю И для настойки с троих штук и разных мест так полный набор целебных вещест Настаивать не меньше месяца чем дольше стоит тем луче
 

David

Мисливець
По стечению обстоятельств при покупке ружья,судьба свела меня с человеком который занимается бобровой струей много десятилетий.И имеет много литературы по данному продукту,в том числе и статьи медиков различных стран,которые занимались в плотную вопросами целебных свойств бобровой струи.Так вот узнал у этого человека, для себя очень много интересного про бобровую струю.Оказывается что не все так просто,как описывают многие люди в интернете.Бобра добывать для извлечения струи,что бы она имела наибольшее количество нужных ферментов и лечебных свойств.Можно только на протяжении одного месяца в году.Именно в тот период,когда бобер нагулял струю.Сушить добытую струю нужно не менее полу года,что бы некоторые ферменты,которые содержатся в струе,те что негативно влияют на человеческий организм,смогли потерять свои свойства.Настаивают струю,действительно как писали выше,на 70% спирте,или перваке.Настаивать нужно только в темном месте,что бы не попадали лучи света.Правильного способа приема струи самых эффективных,существует только два,судя из заключения медиков,которые занимались данным вопросом на профессиональном уровне.Данные рецепты приема,описаны во многих медицинских справочниках стран которые занимались изучением эффективности целебных свойств,данного продукта.Первый способ приема для людей которые не страдают сахарным диабетом.Второй для людей которые страдают на сахарный диабет.Правильный прием не какими не ложками.А осуществляется каплями,увеличивая количество капель каждый день,начиная с 15 капель,и до 50 капель потом в обратном направлении.В первые описание целебных средств бобровой струи,было описано в статьях журнала "Здоровье"еще при советском союзе,в конце семидесятых годов,японскими медиками,которые занимались изучением данного продукта,и его целебных свойств для человеческого организма.
 

Руслан Михалич

Мисливець
Бобра добывать для извлечения струи,что бы она имела наибольшее количество нужных ферментов и лечебных свойств.Можно только на протяжении одного месяца в году
По стечению обстоятельств при покупке ружья,судьба свела меня с человеком который занимается бобровой струей много десятилетий.И имеет много литературы по данному продукту,в том числе и статьи медиков различных стран,которые занимались в плотную вопросами целебных свойств бобровой струи.Так вот узнал у этого человека, для себя очень много интересного про бобровую струю.Оказывается что не все так просто,как описывают многие люди в интернете.Бобра добывать для извлечения струи,что бы она имела наибольшее количество нужных ферментов и лечебных свойств.Можно только на протяжении одного месяца в году.Именно в тот период,когда бобер нагулял струю.Сушить добытую струю нужно не менее полу года,что бы некоторые ферменты,которые содержатся в струе,те что негативно влияют на человеческий организм,смогли потерять свои свойства.Настаивают струю,действительно как писали выше,на 70% спирте,или перваке.Настаивать нужно только в темном месте,что бы не попадали лучи света.Правильного способа приема струи самых эффективных,существует только два,судя из заключения медиков,которые занимались данным вопросом на профессиональном уровне.Данные рецепты приема,описаны во многих медицинских справочниках стран которые занимались изучением эффективности целебных свойств,данного продукта.Первый способ приема для людей которые не страдают сахарным диабетом.Второй для людей которые страдают на сахарный диабет.Правильный прием не какими не ложками.А осуществляется каплями,увеличивая количество капель каждый день,начиная с 15 капель,и до 50 капель потом в обратном направлении.В первые описание целебных средств бобровой струи,было описано в статьях журнала "Здоровье"еще при советском союзе,в конце семидесятых годов,японскими медиками,которые занимались изучением данного продукта,и его целебных свойств для человеческого организма.
Бобра добывать для извлечения струи,что бы она имела наибольшее количество нужных ферментов и лечебных свойств.Можно только на протяжении одного месяца в году А что секрет большой что бы поведать интересующимся конкретно что за месяц И ЗАЧЕМ БЛА-БЛА ТИПА Я ВСЕ ЗНАЮ И НИ ЧЕГО НЕ СКАЖУ ТОГДА Я НЕ ПОЙМУ ДЛЯ ЧЕГО ЕТАТ ФОРУМ
 

David

Мисливець
Бобра добывать для извлечения струи,что бы она имела наибольшее количество нужных ферментов и лечебных свойств.Можно только на протяжении одного месяца в году

Бобра добывать для извлечения струи,что бы она имела наибольшее количество нужных ферментов и лечебных свойств.Можно только на протяжении одного месяца в году А что секрет большой что бы поведать интересующимся конкретно что за месяц И ЗАЧЕМ БЛА-БЛА ТИПА Я ВСЕ ЗНАЮ И НИ ЧЕГО НЕ СКАЖУ ТОГДА Я НЕ ПОЙМУ ДЛЯ ЧЕГО ЕТАТ ФОРУМ
Самое благоприятное время года для добычи струи вторая декада октября,со слов людей которые занимаются струей не одно десятилетие.Если вас интересует более подробная информация связанная с данным продуктом.Могу вам дать контактный телефон человека,пообщаетесь,и выясните все детали,и подробности.
 
  • Like
Reactions: crp

Руслан Михалич

Мисливець
Самое благоприятное время года для добычи струи вторая декада октября,со слов людей которые занимаются струей не одно десятилетие.Если вас интересует более подробная информация связанная с данным продуктом.Могу вам дать контактный телефон человека,пообщаетесь,и выясните все детали,и подробности.
Самое благоприятное время года для добычи струи вторая декада октября,со слов людей которые занимаются струей не одно десятилетие.Если вас интересует более подробная информация связанная с данным продуктом.Могу вам дать контактный телефон человека,пообщаетесь,и выясните все детали,и подробности.
Спасибо но я думаю человек который ищет для себя информацию на даном сайте в определенной теме должен исчерпать для себя всю инфу интересующую его Зачем же тогда етот форум теми и все такое
 

Syava70

Мисливець
Давно принимаю . Хорошая вещь при простудах и их профилактике. Хорошо поднимает иммунку. Лично я практически избавился от герпеса (высыпания на губах). Принимаю обычно ситуативно по чайной ложке до исчезновения симптомов болезни. Для более комфортного приема запиваю столовой ложкой сиропа шиповника (в аптеке). Да, и еще между нами, мальчиками: для потенции- бомба.
 

Руслан Михалич

Мисливець
Д
Давно принимаю . Хорошая вещь при простудах и их профилактике. Хорошо поднимает иммунку. Лично я практически избавился от герпеса (высыпания на губах). Принимаю обычно ситуативно по чайной ложке до исчезновения симптомов болезни. Для более комфортного приема запиваю столовой ложкой сиропа шиповника (в аптеке). Да, и еще между нами, мальчиками: для потенции- бомба.
Да я тоже принимал нервишки успокаивает сон нормализует иммунная система повышалась да и по утречку стояк как по молодухе Раньше жена чуть ли с дома не выгоняла а сейчас за уши не оттащишь Заставил на ранней стадии простуды выпить как рукой сняло Главное все правильно сделать добыть настоять и принимать к сожалению наш народ не так разговорчив поведать обо всем Да и клетки или что-то в етом роде возобновляет которые помогают восстанавливать организм и иммунную систему даже тупо после приема таблеток которые глушат(СО СЛОВ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ ЗНАЕТ ЧТО-ТО В ЕТОМ НАПРАВЛЕНИИ )
 

Руслан Михалич

Мисливець
Давно принимаю . Хорошая вещь при простудах и их профилактике. Хорошо поднимает иммунку. Лично я практически избавился от герпеса (высыпания на губах). Принимаю обычно ситуативно по чайной ложке до исчезновения симптомов болезни. Для более комфортного приема запиваю столовой ложкой сиропа шиповника (в аптеке). Да, и еще между нами, мальчиками: для потенции- бомба.
МОЖЕШЬ ОПИСАТЬ ПРОЦЕС Когда луче добывать как сушить или не нужно Настаивать сколько
 

Syava70

Мисливець
МОЖЕШЬ ОПИСАТЬ ПРОЦЕС Когда луче добывать как сушить или не нужно Настаивать сколько
Да, собственно, могу только описать впечатления, поскольку беру готовый. Тонкостями процесса не заморачивался. При случае попробую разузнать.
да и по утречку стояк как по молодухе Раньше жена чуть ли с дома не выгоняла а сейчас за уши не оттащишь
Ты там поаккуратней, без фанатизма.;)
 

Руслан Михалич

Мисливець
Да, собственно, могу только описать впечатления, поскольку беру готовый. Тонкостями процесса не заморачивался. При случае попробую разузнать.

Ты там поаккуратней, без фанатизма.;)
Я знаю Пью 20 дней раз на месяца три по столовой ложке Да и когда еду на охоту ложечку и дратхарчик отдыхает:D
 

taras 21

Новачок
Принимаю третий год, реально бодрит. Опытным путем определил пропорции и дозы для своего организма (95 кг/53 года)-глоток с утра десять дней подряд потом перерыв 3-4 месяца (по настроению). За год уходит литровая банка. Настойку делаю так: один мешочек струи, подсушенный на воздухе в течении недели, разрезаю с одной стороны вдоль, выворачиваю содержимое в банку и туда же бросаю мешочек. Все заливаю одним литром 50-55 градусной виноградной водки домашнего приготовления, настаиваю две недели в темном месте. Эликсир готов!
 
Зверху