бланк удостоверение дозвiл на носiння зброї

Тема у розділі 'різне для полювання', створена користувачем ВикторХантер, 15 сер 2017.

reloader
Статус теми:
Закрита.
  1. ВикторХантер

ВикторХантер Мисливець

Добрый день. Столкнулся с проблемой что у нас в разрешительной нет бланков, только белая книжечка( у меня сейчас такая есть) Стал вопрос о замене этой книжечки на нормальный бланк.
    посмотрел в инете, продают только оптом от 50 штук.
    Хотел задать вопрос, можно ли в разрешительную нести свой ПУСТОЙ бланк для внесение в него данных и второе, Кто занимается продажей пустышек НЕ оптом?
    Какая нужно, во вложении фото(нашел на сайте, где продается оптом).

Вкладення:

2. Safari
  3. cagor

cagor Слідопит

Вам разрешитель в письменной форме ответил что бланков нет? У меня была схожая ситуация, мол бланков нет, купи и я тебе все печати поставлю, но я попросил что по истечению 30 дней с момента подачи документов, он мне напишет отказ в выдаче разрешения в сзязи с отсутствием бланков, а я пойду к его начальнику и спрошу почему коллега не обеспечен всем необходимым ( так сказать помогу ему;)) И ни че через недельку получил все. Вы же уже оплатили все, в том числе и за бланк.

север та andryx1 подобається це.
  4. S.V.R.

S.V.R. ветеран форуму надійна команда

Незнаю як де, а у нас дозвіл повинен бути з голограмою.
    А така книжечка до одного місця.
    З особистого досвіду.

5. ВикторХантер

ВикторХантер Мисливець

Не поверите, мне сейчас 27 лет, получал военный билет 6 лет назад, ходил в военкомат для получения года 3, у них не было бланков, выписали временный военник, который у меня уже 6 лет)

6. ВикторХантер

ВикторХантер Мисливець

Нет, не в письменной. Но реально нет бланков, уверен на 100%

7. Vov-1

Vov-1 Снайпер

Я купляв в друкарні.Районної газети:):):)

8. ВикторХантер

ВикторХантер Мисливець

И нормально, разрешитель дал добро на такое?

9. Vov-1

Vov-1 Снайпер

В перелік документів на дозвіл входила і книжечка.Можливо дозвільник в долі?:):):(

10. ВикторХантер

ВикторХантер Мисливець

Просто, я в этих делах профан.
    Раз в жизни ружье регистрировал)

11. Vov-1

Vov-1 Снайпер

Приїхав,потрібно " книжечку" .Там і там є.Поїхав взяв,ціну не пам' ятаю,копійки .Приїхав віддав ,5 хвилин і все " чин - чинарем".)))

12. ВикторХантер

ВикторХантер Мисливець

Спасибо)

Статус теми:
Закрита.

Поділитися цією сторінкою

Графф