Як облаштувати собачу буду

Hanter28

Мисливець
Молоді собаки завжди рвуть шторки, коврики, гризуть будки і так дальше. Найраціональніша підстилка в такому випадку - це солома. Стебло соломи більшого діаметру ніж стебло сіна відповідно в ньому більше повітря, яке робить природну подушку і не дає поступати холоду від дна будки. Для лайок не потрібно ні шторки ні підстилки, хоча іноді ставлю лайкам в будки трохи соломи.
 

Горнист

Новачок
Летом моя русскопегая гончая жила в вольере 3 на 2, но ближе к осени когда она подросла и ей стало тесно, то пришлось ей выделить целый дворик который был огражден со всех сторон примерно 20длины и 4 ширины. По случаю прикупил добротную будку, дно утеплил войлоком, к ней сзади прикрепи эмалированные поилки и поставил под навес. Ну, думаю все будет спать как царица, ага что ,вы думаете не разу, она в ней не ночевала.
Пока было тепло на земле возле будки,а когда наступили морозы отгрызла и вырвала дверь в сарай с соломой вырыла там нору и спит спокойно до сих пор.
А покойная лайка прожила 7 лет в гараже на заднем сидении от Форда, а на ночью бегала на территории до утра и так все время. В гараже никогда не гадила если уж больно надо то просилась. Пробовал вольеру так она раз двери деревянные прогрызла, а второй сетку разорвала и прибежала в гараж. Так что последнее слово за собакой)))
Подскажите как загрузить фото??
 

пушкин

Мисливець
у меня щенок лайки 2 месяца, сделал ему будку сам бы жил, так нет спит на полике скутера.
 
Зверху