Як зняти хром з колодки ??

kvTaipan

Мисливець
Тебя, Виталик, хрен поймешь что ты конкретно хочешь. Если ты хочешь сделать максимально хорошо - то это только "заменить на новое", т.е. обязательно только новое дерево, может что-то дала бы новая пластина лба колодки (сам лично сомневаюсь), оптимально - только новая колодка - и новый хром, и эталонные размеры. Николай Васильевич тебе дело говорит с самого начала. А получить результат и при этом "не вкладывать" - увы, это только в сказках.
Это вы мне???
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Сам факто того, что "что в МЦ хе 5 патронов, стреляю 3" - это плохо, но не страшно. И свидетельствует совсем о другом. Не о том, что в дальнейшем в отчетах будем следить и писать "3 патрона", и даже не о том, что реально будем соблюдать норму "3 патрона" всегда и везде. А порядок будет тогда, когда мы никогда и нигде не будет даже писать-вспоминать "3 патрона", т.е. когда выполнение норм и законов будет на уровне подсознания. Вот тогда у нас станет цивилизованное общество. Прошу прощения, если где коряво.
 

kvTaipan

Мисливець
Да. А Николай Васильвеивч - это Mykola STARyy. И все что он написал выше тут и в соседней теме - желательно прислушаться.
Я прислушиваясь к таким ответам: http://uoor.com.ua/forum/index.php?threads/Жидкость-и-паста-для-воронения-nu-blak.47819/#post-436392
Чотко, коротко и в тему!!! GusarXXX тоже вполне доходчиво объяснил по телефону! То что задумал зделаю по любому, такой уж я. А получится ли хорошо это уже другой вопрос.
 

kvTaipan

Мисливець
Сам факто того, что "что в МЦ хе 5 патронов, стреляю 3" - это плохо, но не страшно. И свидетельствует совсем о другом. Не о том, что в дальнейшем в отчетах будем следить и писать "3 патрона", и даже не о том, что реально будем соблюдать норму "3 патрона" всегда и везде. А порядок будет тогда, когда мы никогда и нигде не будет даже писать-вспоминать "3 патрона", т.е. когда выполнение норм и законов будет на уровне подсознания. Вот тогда у нас станет цивилизованное общество. Прошу прощения, если где коряво.
Оно то да, но...
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Вы меня не правильно поняли - "пальто То", парень не тот;):) ещё раз спасиба за ссылку, много интересного узнал. Не подскажите как самому убрать шат на ТОЗе, или кто может !!!качественно!!! это сделать, а то "мастеров" хватает, но... мастеров мало. Подмощать пластины не предлагать:);), уже не влазят;)!!! Ружьишко старенькое, предыдущим хазяином (идиотом) угранное, есть сыпь - фигня, ствол побелел и хром на коробке потерся - попробую сам устранить, дерево лопнуло - и так родной бук на орех собирался поменять, но шат и, да чуть не забыл, прицельная планка начинает отходить - это уже требует рук мастера! Многие скажут "хлам", "продай, отдай, выбрось", оно то да, но прикладистое зараза и какое-то родное ведь первое, да и бой исключительный. Вобщим HELP!
Сделать косметический марафет "поворонить" - это самый простой и самый последний шаг из тех бед, что тут описано. Удачи!
 

kvTaipan

Мисливець
Сделать ктолковог "поворонить" - это самый простой и самый последний шаг из тех бед, что тут описано. Удачи!
Немного ошибаетесь, это один из шагов. Мне много чего толкового подсказали и я вам скажу не все так сложно как кажется!!! Чтобы что-то получилось нужно не только побубнеть но и что-то делать. С ув.
 
Зверху