Як заповнювати облікову картку??

old hunter

Снайпер
Давайте тогда начнем с начала.
Вопрос к ТСу о каком документе идет речь(матроска, отстрелочная)?
Судя по всему отстрелочная, тогда кто выдал, районный УТМР или ....?

У меня отстрелочная на перо и на пух районная и в графе "місце полювання" я пишу название района.
 

old hunter

Снайпер
А откуда он будет знать где в угодьях воспоизводственный участок , что бы случайно в него не войти?
Для этого давно умные люди придумали аншлаги, которые должны находиться в пределах видимости один или другой.

Семен Семеныч :(
 

bejsik

Мисливець
А откуда он будет знать где в угодьях воспоизводственный участок , что бы случайно в него не войти?
Если он не знает где воспроизводственный участок, как он сможет сделать следующую запись?

Хорошо , если вдруг ТС будет с оружием разгуливать на територи воспроизводственного участка , пусть так и пишит "Эмельчиньсий р-н. воспр. Участок"
 

Korenb

Новачок
Давайте тогда начнем с начала.
Вопрос к ТСу о каком документе идет речь(матроска, отстрелочная)?
Судя по всему отстрелочная, тогда кто выдал, районный УТМР или ....?

У меня отстрелочная на перо и на пух районная и в графе "місце полювання" я пишу название района.
питання задавалося про облікову картку добутої дичини!!!
 

old hunter

Снайпер
питання задавалося про облікову картку добутої дичини!!!
.....................та порушень, т.е."матроску".
В матроске пишу согласно отстрелочной карточки, т.е. если отстрелка на "Петровский" район к примеру то в "матроске" так и пишу.
Был у частников, писал название хозяйства и т.д.
 
Останнє редагування:

Вік71

Снайпер
.....................та порушнень, т.е."матроску".
В матроске пишу согласно отстрелочной карточки, т.е. если отстрелка на "Петровский" район к примеру то в "матроске" так и пишу.
Был у частников, писал название хозяйства и т.д.
Правильно! Розібрались нарешті :)
 

Корнилов

Снайпер
Что-то не могу понять,а зачем ехать в каждый район. У нас я прихожу и беру в течение 5 мин. на два района если надо и позволяют финанси можно взять на 22. и будет областная)))
Можете и на 10,а вот в остальных 12 могут отказать,так как Вы платите взносы в одном районе! Ну если заплатить в каждом районе и взносы,то будет ой как дорого))) Ну если есть лишние финансы ,тогда да)))
 

bejsik

Мисливець
Можете и на 10,а вот в остальных 12 могут отказать,так как Вы платите взносы в одном районе! Ну если заплатить в каждом районе и взносы,то будет ой как дорого))) Ну если есть лишние финансы ,тогда да)))
а разве членство не по всей украине распостраняется?
 

ТАР

Снайпер
Можете и на 10,а вот в остальных 12 могут отказать,так как Вы платите взносы в одном районе! Ну если заплатить в каждом районе и взносы,то будет ой как дорого))) Ну если есть лишние финансы ,тогда да)))
Никогда не отказывали давали сезонку в любой район который мне хочется. Друзья на 4 района брали по своему желанию. Думаю если надо на всю область выпишут)))без повторных взносов.
 
Останнє редагування:

Корнилов

Снайпер
Никогда не отказывали давали сезонку в любой район который мне хочется. Друзья на 4 района брали по своему желанию. Думаю если надо на на область выпишут)))без повторных взносов.
Вам крупно повезло))) в 4 дали ,а в остальные 18 не дадут))) Хотя не имеют права,но есть нюансы!!! Тут уже это обсуждалось!!! А Вы слышали про "гостевые" отстрелки,которые на 50 гр.дороже(разовые) это нормально?
 
Зверху