Юніорські секції - сьогодні це реалії чи міф???

З якого віку Ви зрозуміли, що полювання - це Ваше?

  • До 21 року (для старіших - до 18 років)

    Голосів: 23 60,5%
  • Після 21 та 18 відповідно

    Голосів: 6 15,8%
  • Більш старшим (після 30)

    Голосів: 6 15,8%
  • Додатковий пункт - прийшов до полювання якраз через юнацьку секцію

    Голосів: 4 10,5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    38
Статус
Закрита.
А что за пределами вселенной?
Возможно объяснение и там... но не исключено, что здесь...
Точно как здесь так и там действительность состоит из своевременности случайности и отсутствия взаимосвязи между действительностями во временном пространстве.
 
Кстати наши юноши это и есть надежда выживания по крайней мере нашего этноса а отношение государства да и общества к этому делу шуточное ,государство перекладывает на общество а общество на самих юношей.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Могу лишь добавить, что жизнь, в принципе, настолько тяжелая и сложная штука, особенно до последних нескольких столетий, что человечеству и пришлось придумать религию, чтобы облегчить и свою действительность и, главное, будущность. Потом даже, слизав Идею Христа, пообещали светлое будущее - Коммунизм как Рай. Первое уже накрылось, а второго так и ждем.
И от амебы мы отличаемся лишь тем, что амеба выжила, проблив свое существование и сотворив нас, как своих (в каком-то смысле) потомков. А что оставим мы?.. Груды развалин очередного Чернобыля?!.
Посему, давайте жить дружно, как говорил один извествный Кот.
Насчет юнацьких секцій. Устав того же УООРа такое счастье дает. Вам на местах остается его только создать и развивать как стремление к Раю. Если кто на местах мешает, гоните того в три шеи! Сами ведь выбираете тех, кто мешает...
 
Статус
Закрита.
Зверху