Эпопея с огнетушителем! Или как я сотворил демогенератор!

хитрый лис

клон забаненого

сергей1975

Слідопит
а мне наоборот ... камбала холодного копчения:rolleyes::rolleyes::rolleyes: да если еще и с икрой :eek:это самое вкусное что придумал человек;)
Та то Ви не коштували рибу в'ялену в украiнськiй печi!!!!!!!!!! Не смажену, не печену, А САМЕ В'ЯЛЕНУ!!!
Ото де саме смачне!!!
Слюной чуть не подавился:eek: ГУРМАНЫ:D:D:D
 

стрелок60

Слідопит
Позволю и себе.По поводу электростатической каптильни.Когда то видел такой девайс и даже пользовал.Процесс копчения занимает около получаса.Расход дерева-литровая банка щепы при обьеме камеры около 50-ти литров.Должен заметить что аппарат был изготовлем мастером с головой и руками.Одним словом чудо.Если еще сохранилась скину фото.С технической стороны ничего сложного:блок высокого напряжения 25Кв,внизу с теном отсек маленький для щепы,стенки камеры электроды.Включяешь в сеть после развешивания продукта и побежали электроны от "+"к"-" с легким шипением насыщенные дымком.Температура не повышается и прокапчивается насквозь.
 

трудяга2

Мисливець
Ні в Любешові не доводилось бувати.Я сам з Володимира - але по роботі приходилось бувати на Полісі - там і скуштував даний делікатес - смакота скажу я вам - але щоб зрозуміти - потрібно скуштувати - так що ласкаво просимо на відпочинок на синьооку Волинь :);)
 
Зверху