Що робити коли хочется купувати зброю.

Homa

Снайпер
Привітайте ще одного, залежного, не вогнепальну правда, але купив ножа америцького складного BUK 110, думаю всі знають про, що я, але фото будуть, дружині звісно не сказав, тепер думаю як легалізувати.
Сказати, що він років 5 вже лежить, а дістав тільки із закромів та й коштує він 100 грн.
 

Peresvetk

Слідопит
Та ничего говорить не надо. Проколетесь. Пользуйтесь спокойно. А если спросит, то еще и упрекнуть можно:
- Ты такая невнимательная ко мне стала. Я им уже год как пользуюсь.....
 

Володимир0504

Слідопит
[QUOTE="Володимир0504, post: 835931, member: 26739" як легалізувати.
Купіть дружині щось,прикрасу,щось для побуту, тощо. ніби "просто так",зробити приємне.
Щось запідозрить,але одразу отримаєте "добро" купити ще один;).
А взагалі,менше знає краще спить.[/QUOTE]
Та ніби не обділена увагою...
 

Володимир0504

Слідопит
Та ничего говорить не надо. Проколетесь. Пользуйтесь спокойно. А если спросит, то еще и упрекнуть можно:
- Ты такая невнимательная ко мне стала. Я им уже год как пользуюсь.....
Ну це факт, "Штірліц" бил блізок к провалу...
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Та ничего говорить не надо. Проколетесь. Пользуйтесь спокойно. А если спросит, то еще и упрекнуть можно:
- Ты такая невнимательная ко мне стала. Я им уже год как пользуюсь.....
Виден опыт поколений :D
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Я обычно, когда возникает вопрос "а откуда это, я вроде у тебя такого не видела?" отвечаю, что эта вещь у меня давным-давно, иногда ещё до встречи с тобой :D, просто давно не пользовался, а это вот вытащил на белый свет :) А поскольку жена уже привыкла, что всякого барахла у меня валом, то такие вопросы возникают всё реже :)
С ружьями, правда, трудновато :D, но кто же скажет..))
 

GONEFISHING

Новачок
Я когда то, по дурости своей, зашел в рыболовный магазин с супругой. Причем даже не покупал ничего, так поговорить. В это время жена молча разглядывала витрины, а по приезду домой она пересмотрела весь мой арсенал и протянув ко мне ладонь сказала «-эквивалент гони ка». Пришлось расстаться с денежными знаками в немалом количестве.
 

Вкладення

ТАР

Снайпер
Перебирал свой охот инвентарь и вышел на улицу, зайдя в дом увидел как дочь играет с моим гусиным манком дует и об пол стучит"думал у меня сердце остановиться" подбегаю забираю манок дитя в слезы, жена заводит танки включает сирену и в наступление: что ты ребенка до истерики довел!!!! Тебе свистка галимого жалко?!!! В этот момент я чуть не расскалолся сколько этот китайский свисток стоит.
 
Останнє редагування:

Мишко К36

Слідопит
Перебирал свой охот инвентарь и вышел на улицу, зайдя в дом увидел как дочь играет с моим гусиным манком дует и об пол стучит"думал у меня сердце остановиться" подбегаю забираю манок дитя в слезы, жена заводит танки включает сирену и в наступление: что ты ребенка до истерики довел!!!! Тебе свистка галимого жалко?!!! В этот момент я чуть не расскалолся сколько это китайский свисток стоит.
:D
 

Peresvetk

Слідопит
Ні, для тих, хто ножики ховає від дружин та свистки від дітей )) )))
 
Зверху