Ще раз про: "ТУТ Будемо ПОЛЮВАТИ тільки МИ! бо МИ годуємо і це є наша земля"

Вот в этом и ошибка.
Я не собираюсь охотиться у местных.
У местных это во дворах, даже улица уже общественное место.
Охотимся в угодьях которые арендует районный УТМР у государства Украина.

А местный за воротами своего двора - уже не очень местный, такой же охотник как и мы с вами. :)
А районный УТМР это кто? или что?
 

Visioner

Слідопит

Вкладення

Так и хочется ответить Владимирович Вашей любимой фразой:
"Нужно жить жизнью общества и знать его структуру" ;)
https://uoor.com.ua/about_organization/structure#content
Хорошо, тогда я Вам отвечу, районное Украинское Общество Охотников и Рыбаков это посути райсовет и голова райсовета, райсовет это головы первичек района которые из своего состава выбирают голову райсовета. Районный УООР это и есть те первички которых Вы якобы незамечаете, поэтому и выходит конфликт.
 

Visioner

Слідопит
Хорошо, тогда я Вам отвечу, районное Украинское Общество Охотников и Рыбаков это посути райсовет и голова райсовета, райсовет это головы первичек района которые из своего состава выбирают голову райсовета. Районный УООР это и есть те первички которых Вы якобы незамечаете, поэтому и выходит конфликт.

Конфликт? У меня? Ни разу не было.
Увидел охотников, переломил ружье, подошел поздоровался, поздравил с праздником.
По просьбе показал документы, посмотрел на документы коллег, перекинулись парой фраз и пошли получать удовольствие дальше.
Хорошие человеческие, мужские отношения.:)
 

Altay1972

Снайпер
Все же отмечу, Вы слишком самоуверенно делаете поверхностные заявления основываясь на неглубоких знаниях в охотничьем хозяйстве УООР.
Ой ли...нам ли быть в печали... таблицу умножения до 6 я выучил, а в охотничьем хозяйстве более как на 3 не умножают... так я вроде до такого уровня тяну свободно...
Удачи вам, и вашему понятию бытия!
 
Ой ли...нам ли быть в печали... таблицу умножения до 6 я выучил, а в охотничьем хозяйстве более как на 3 не умножают... так я вроде до такого уровня тяну свободно...
Удачи вам, и вашему понятию бытия!
И Вам успехов и благополучия!
 
Зверху