Щенки ягдтерьера JAGDUNIVERSAL г. Кировоград

JAGDUNIVERSAL FCI

Новачок
Порода : Немецкий ягдтерьер

Количество щенков (кобелей/сук) : 3/1

Дата рождения щенков : 12.08.2013

Родители щенков :

Отец - KER z Kvaltinovej
Экстерьер - Отлично.
Дипломы: 6 - 1 ст лиса. 1 ст кровяной след, 1 ст барсук. 2 ст утка

Мать - CHEKA JAGDUNIVERSAL
Экстерьер - очень хорошо
Дипломы: 2 ст лиса, 2 ст утка

Щенки с документами ФОСУ, КСУ.
Клейменные!
Привитые полностью, в том числе и от бешенства!
 

Вкладення

JAGDUNIVERSAL FCI

Новачок
Порода : Немецкий ягдтерьер

Количество щенков (кобелей/сук) : 2/2

Дата рождения щенков : 26.10.2013

Родители щенков :

Отец - AJAX iz UGRYUMOVO - ИНТЕРЧЕМПИОН ПО РАБОЧИМ КАЧЕСТВАМ, ЧЕМПИОН УКРАИНЫ, АБСОЛЮТНЫЙ ПОБЕДИТЕЛЬ I ИНТЕРЧЕМПИОНАТА в Украине ранга CACIT, ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН в ФОСУ!







Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 26 диплома І степени, в том числе: 2 - І ст.л, 20 - І ст.мн-л, І ст.мн-б, І ст. кабан вольерный. 5- ІІ ст.л., 5- ІІ ст. мн-л. ІІІстк.в.. Дипломы получены на соревнованиях в Украине, России, Словакии! Двукратный ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН. CIT, 4хCACIT, 2хСАСТ

Племенной класс : Элита
Оценка экстерьера : ОТЛИЧНО. Рост 37 см, вес 9 кг. Обхват груди 47 см. Длина головы 20,5 см. 42 зуба. ЧЕМПИОН УКРАИНЫ. CACIB, 3xСАС, ВОВ.

Мать: TAYTA





Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : II ст МН лиса, II ст МН барсук, I ст утка.

Племенной класс : первый

Оценка экстерьера : ОТЛИЧНО" - "V/V" от экспертов-породников Jenny Schroder (Германия) и Walter Schanda (Австрия) и MVDr. Dušan Antalík (Словакия)! Рост 36 см. Обхват груди 48 см. Длина головы 20 см.

Кинологическая организация, спланировавшая вязку : КСУ, ФОСУ Украина

ЦЕНА - 250-300 долларов!

На фото щенкам 12 дней!



Обращаться:
Демьяненко Анатолий Иванович
Украина
25019 город Кировоград
переулок Санаторный, 29/7
Телефон: +38 067 520-33-74
jagd@i.ua
jagdterrier-ukr@rambler.ru
jagduniversal.ua@gmail.com
 

Вкладення

JAGDUNIVERSAL FCI

Новачок
Передам щенка ягдтерьера с определенными условиями:
1. Стоимость щенка - 300 долларов (возможно и меньше). Деньги оплачиваются при получении щенка. Возможен вариант оплаты изначально половины стоимости щенка. Но тогда щенок по документам будет числится за мной до сдачи экзамена АndS.
2. Владелец ЛИЧНО подготовит и выставит его на АndS в 2014 или 2015 годах. Если собака сдаст этот экзамен на любую степень, с любыми баллами, я возвращаю владельцу собаки те деньги, что он заплатил за щенка, при его покупке. Если щенок отдан за полцены, тогда (при не сдаче экзамена), хозяин щенка доплачивает оставшуюся сумму мне.
3. Если собака занимает 1 место на соревнованиях ранга АndS, я дополнительно дарю любого щенка, на выбор! Если собака получает диплом 1 степени на соревнованиях ранга АndS, я дополнительно выплачиваю премию - сколько долларов, сколько собака заработает балов! Если собака получает диплом 2 степени на соревнованиях ранга АndS, я дополнительно выплачиваю премию - 50% долларов от заработанных собакой балов!
4. В случае появления у щенка врожденных дисквалифицирующих пороков, он может быть возвращен заводчику.
5. Владелец обязан каждый месяц сообщать мне и делать краткий отчет, фото и видео отчеты об успехах и проблемах связанных с содержанием и обучением собаки. Также владелец щенка обязан на Клубном форуме информировать об успехах и проблемах связанных с содержанием и обучением собаки, а так же периодически выставлять фотографии видео. При этом, условия содержания и питания щенка должны соответствовать для нормального развития молодой собаки!
6. При положительной сдаче экзамена АndS владелец щенка гарантирует мне выполнение следующих условий: - если это кобель, то у меня будет возможность одной бесплатной результативной вязки с ним. Если это сука, то ее владелец первую (результативную) вязку проводит с кобелем, которого я сам подберу.
Все другие детали могут быть оговорены в письменном договоре.
 

AND KOV

Снайпер
Уважаемый пан Демьяненко. Темы есть в разделе охотничьи собаки, там выставляйте фильмы и оды про данную породу. Сдесь продажа собак. Не засоряйте эфир.
Все рекламы фильмов и обсуждения будут удалены до завтра, пренесите все в темы обсуждения породы. Там открыты темы но мало пишут, ваши советы и знания будут там полезны.
С ув AND KOV
 

JAGDUNIVERSAL

Мисливець
Порода : Немецкий ягдтерьер

Количество щенков (кобелей/сук) : 4/2.


Дата рождения щенков : 06.06.2015

Родители щенков :

Отец - ZET JAGDUNIVERSAL








Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 4xCACIT, 8xCACT, R.САСТ. Сдал экзамены на соответствие породы под судьями из Германии, Австрии, Словакии, Украины: ZP 1 - 100 балов, I степень, ZP 2 - 87 балов, I степень. AndS-CACIT - III ст 108 балов! 9-I ст МН лиса, 3-I ст МН-барсук, I ст фазан, I ст утка, I ст вольерный барсук, II ст вольерный кабан, 3-II ст МН-барсук, II ст МН-лиса, II ст фазан, II ст утка, II ст апорт.
Серебряный призер II Чемпионата Украины по фазану (сентябрь 2013)! Бронзовый призер Чемпионата Украины по лисе (март 2014)! Чемпион Украины по вольерному барсуку 6.09.2014 г. Черкасская обл. Бронзовый призер Чемпионата Украины по апортировке (сентябрь 2014). Чемпион соревнований ранга CACIT-FCI по барсуку 11.10.2014 г Гадяч Полтавская обл. ЧЕМПИОН КЛУБА UKDJT по рабочим качествам 2014 года. Дипломы полученные под разными судьями в Украине, Словакии, Франции! ZET в возрасте 19 месяцев выполнил норматив CIT - интерчемпиона по рабочим качествам!
Азартный, активный, контактный! Отличные показатели на различных видах охоты - вода, камыш, нора, лес! Отдает голос по следу всех видов дичи!
По РЕЗУЛЬТАТАМ НОВЕЙШИХ ТЕСТОВ В ГЕРМАНИИ, ZET ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДЕН ОТ ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ PLL - (N / N)! Все его потомки от сук с такими же показателями PLL - (N / N) полностью гарантировано свободны от этого заболевания! Все его потомки от сук с не проверенными показателями PLL тоже никогда не ослепнут!
Племенной класс : первый

Оценка экстерьера : Чемпион Украины. Экстерьер "ОТЛИЧНО" - 2xCAC, 2xCACIB, 2xBOB. "V/V" от экспертов породников из Германии и Австрии! КЮЧК на выставке в Шацке 12.10.2013. Зубная формула в норме, идеальная! Рост 38 см.Обхват груди 50 см. Длина головы 22 см.

Мать: BAFFI






Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 3-I ст МН-Лиса, 3-II ст МН-Лиса, II ст заяц, III ст фазан. CACT. Серебряный призер соревнований ранга CACT по лисе 29.09.2013 г. в Черкасской обл. Отлично охотится по всем видам дичи!


Племенной класс : первый

Оценка экстерьера : ОТЛИЧНО! Зубная формула в норме! Рост 34 см.Обхват груди 44 см. Длина головы 18 см.

Кинологическая организация, спланировавшая вязку : КСУ, ФОСУ Украина


ЦЕНА - украинская!

Обращаться:
Демьяненко Анатолий Иванович
Украина
25019 город Кировоград
переулок Санаторный, 22/1
Телефон:
+380675203374 Киевстар
+380994456131 МТС
jagd@i.ua
jagdterrier-ukr@rambler.ru
jagduniversal.ua@gmail.com
 

JAGDUNIVERSAL

Мисливець
Родились щенки - 6 сук.
Дата рождения щенков : 01.07.2015



Родители щенков :

Отец - CEZAR spod Prilesku
Интернациональный чемпион по экстерьеру - CIB, Интернациональный чемпион по рабочим качествам - CIT, Чемпион Клуба словацкого клуба DJT по экстерьеру 2012 года, Чемпион Клуба UKDJT по экстерьеру 2013 года, Чемпион Клуба UKDJT по рабочим качествам 2013 года



Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 14-I ст мн-лиса, 2-I ст мн-барсук, I ст кровяной след, I ст LSMPL, I ст вольерный кабан, I ст вольерный барсук, I ст заяц, II ст мн-л, 3-II ст мн-барсук, II ст утка, II ст фазан. 3xCACIT, 7хCACT, R.CACT. Чемпион Клуба UKDJT по рабочим качествам 2013 года, Чемпион Украины по рабочим качествам, Чемпион интерчемпионата ранга CACIT-FCI по лисе среди норных собак г.Гадяч Полтавской обл. 22.09.2012г. Бронзовый призер соревнований САСТ по лисе 08.09.2013 г. Бердянск! Серебряный призер III Чемпионата Украины по вольерному барсуку! Бронзовый призер соревнований САСТ по барсуку в норе 29.09.2013 г. Черкасская обл. Бронзовый призер Чемпионата Украины по вольерному кабану 6-7.09.2014 г. Черкасская обл. Дипломы получены на соревнованиях под разными экспертами в Словакии и Украине. Интернациональный чемпион по рабочим качествам - CIT

Племенной класс : первый

Оценка экстерьера : "ОТЛИЧНО" от разных международных судей, в том числе экспертов - породников из Словакии, Германии и Австрии. Чемпион Клуба UKDJT по экстерьеру 2013 года, Чемпион Украины по экстерьеру, Клубный Витязь Словацкого Клуба, Лучший представитель породы на ежегодной главной выставке словацкого клуба 2012 год. Лучший представитель породы на I Всеукраинской монопородной выставке САС 27.09.12. г. Винница. Лучший представитель породы на клубной выставке ранга КЧК 13.10.12 в г. Гадяч Полтавской обл. Лучший представитель в породе (BOB) 06.07.13 на IV Всеукраинской выставке охот. собак г. Киев. Интерчемпион по экстерьеру - CIB.
JCAC, 6xCAC, 4хCACIB, 6 x BOB! Рост 39 см.Обхват груди 51 см. Длина головы 22 см.

Мать: MASCHA VOM ROHRBACHER HOF - Чемпион Клуба UKDJT по рабочим качествам 2013 года! 2 х Чемпионка Украины по рабочим качествам! Лучший норный охотник "Буковина 2013"!



Экстерьер "ОТЛИЧНО" BOB, CAC, CACIB. "V/V" от экспертов породников в Германии! Зубная формула в норме! Рост 36 см.Обхват груди 46 см. Длина головы 19 см.

Дипломы по рабочим качествам: ZP(172/1.Pr) GP(302/1.Pr) S/ AndS(124P./2.PR). 2xCACIT, 4 x САСТ. Все главные экзамены сданы в Германии! В Украине AndS I ст - CACIT, 2 - I ст мн-лиса, I ст утка, 2хI ст фазан, I ст кровяной след 18-ти часовой давности.
Отличные показатели на различных охотах!
MASCHA - полностью свободна от заболевания глаза (PLL) - N/N*!


Кинологическая организация, спланировавшая вязку : КСУ, ФОСУ Украина

Цена - 200 у.е.

Обращаться:
Демьяненко Анатолий Иванович
Украина
25019 город Кировоград
переулок Санаторный, 22/1
Телефоны:
+380675203374 Киевстар
+380994456131 МТС
jagd@i.ua
jagdterrier-ukr@rambler.ru
jagduniversal.ua@gmail.com
 

crime830

Мисливець
Передам щенка ягдтерьера с определенными условиями:
1. Стоимость щенка - 300 долларов (возможно и меньше). Деньги оплачиваются при получении щенка. Возможен вариант оплаты изначально половины стоимости щенка. Но тогда щенок по документам будет числится за мной до сдачи экзамена АndS.
2. Владелец ЛИЧНО подготовит и выставит его на АndS в 2014 или 2015 годах. Если собака сдаст этот экзамен на любую степень, с любыми баллами, я возвращаю владельцу собаки те деньги, что он заплатил за щенка, при его покупке. Если щенок отдан за полцены, тогда (при не сдаче экзамена), хозяин щенка доплачивает оставшуюся сумму мне.
3. Если собака занимает 1 место на соревнованиях ранга АndS, я дополнительно дарю любого щенка, на выбор! Если собака получает диплом 1 степени на соревнованиях ранга АndS, я дополнительно выплачиваю премию - сколько долларов, сколько собака заработает балов! Если собака получает диплом 2 степени на соревнованиях ранга АndS, я дополнительно выплачиваю премию - 50% долларов от заработанных собакой балов!
4. В случае появления у щенка врожденных дисквалифицирующих пороков, он может быть возвращен заводчику.
5. Владелец обязан каждый месяц сообщать мне и делать краткий отчет, фото и видео отчеты об успехах и проблемах связанных с содержанием и обучением собаки. Также владелец щенка обязан на Клубном форуме информировать об успехах и проблемах связанных с содержанием и обучением собаки, а так же периодически выставлять фотографии видео. При этом, условия содержания и питания щенка должны соответствовать для нормального развития молодой собаки!
6. При положительной сдаче экзамена АndS владелец щенка гарантирует мне выполнение следующих условий: - если это кобель, то у меня будет возможность одной бесплатной результативной вязки с ним. Если это сука, то ее владелец первую (результативную) вязку проводит с кобелем, которого я сам подберу.
Все другие детали могут быть оговорены в письменном договоре.
Вот это подход к делу. Всем бы так.
 

Varjag29

Мисливець
При средней цене качественного щенка (без пороков от сильных родителей) в Украине меньше 100 долларов США отдать щенка на воспитание за 300 ?
crime830!
Вы готовы год-два содержать ЧУЖУЮ по документам собаку (это если "за пол цены"), нести риск ее случайной гибели (немного охотящихся ягдов доживает до 3-4 лет), чтобы САМОМУ без достаточных знаний и навыков подготовить и ВЫСТАВИТЬ (не бесплатно) щенка к выступлению на самых сложных комплексных испытаниях на поверхности?
В случае неудачи - вы плохой натасчик и доплачиваете полцены щенка.
В случае успешного выступления - отличная реклама владельцу питомника и право вязки для заводчика (которая тоже стоит денег).
Это просто правильный бизнес.

П.С. Что вам мешает купить не менее перспективного щенка в 2-3 раза дешевле и ДЛЯ СЕБЯ воспитать СВОЮ СОБАКУ по програме AndS, ZP, кровяному следу, утке, лисе в норе, кабану, не будучи НИКОМУ обязанным? ИМХО.
 

JAGDUNIVERSAL

Мисливець
Отец щенков - CEZAR spod Prilesku

<iframe width="560" height="315" src="
" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>
 

JAGDUNIVERSAL

Мисливець
Порода : Немецкий ягдтерьер

Количество щенков (кобелей/сук) : 2/2.


Дата рождения щенков : 06.08.2015



Родители щенков :

Отец - ZET JAGDUNIVERSAL - Inter CH-CIT, CH UA по экстерьеру, 2 x CH UA WORKING (по работе), Чемпион Клуба UKDJT по работе 2014 года








Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 4xCACIT, 8xCACT, R.САСТ. Сдал экзамены на соответствие породы под судьями из Германии, Австрии, Словакии, Украины: ZP 1 - 100 балов, I степень, ZP 2 - 87 балов, I степень. AndS-CACIT - III ст 108 балов! 9-I ст МН лиса, 3-I ст МН-барсук, I ст фазан, I ст утка, I ст вольерный барсук, II ст вольерный кабан, 3-II ст МН-барсук, II ст МН-лиса, II ст фазан, II ст утка, II ст апорт.
Серебряный призер II Чемпионата Украины по фазану (сентябрь 2013)! Бронзовый призер Чемпионата Украины по лисе (март 2014)! Чемпион Украины по вольерному барсуку 6.09.2014 г. Черкасская обл. Бронзовый призер Чемпионата Украины по апортировке (сентябрь 2014). Чемпион соревнований ранга CACIT-FCI по барсуку 11.10.2014 г Гадяч Полтавская обл. ЧЕМПИОН КЛУБА UKDJT по рабочим качествам 2014 года. Дипломы полученные под разными судьями в Украине, Словакии, Франции! ZET в возрасте 19 месяцев выполнил норматив CIT - интерчемпиона по рабочим качествам!
Азартный, активный, контактный! Отличные показатели на различных видах охоты - вода, камыш, нора, лес! Отдает голос по следу всех видов дичи!
По РЕЗУЛЬТАТАМ НОВЕЙШИХ ТЕСТОВ В ГЕРМАНИИ, ZET ПОЛНОСТЬЮ СВОБОДЕН ОТ ЗАБОЛЕВАНИЯ ГЛАЗ PLL - (N / N)! Все его потомки от сук с такими же показателями PLL - (N / N) полностью гарантировано свободны от этого заболевания! Все его потомки от сук с не проверенными показателями PLL тоже никогда не ослепнут!
Племенной класс : первый

Оценка экстерьера : Чемпион Украины. Экстерьер "ОТЛИЧНО" - 2xCAC, 2xCACIB, 2xBOB. "V/V" от экспертов породников из Германии и Австрии! КЮЧК на выставке в Шацке 12.10.2013. Зубная формула в норме, идеальная! Рост 38 см.Обхват груди 50 см. Длина головы 22 см.

Мать: JARA JAGDUNIVERSAL - Юная Чемпионка Клуба 2013 год, резервная Чемпионка Клуба по рабочим качествам 2013 года, Чемпионка Украины по рабочим качествам!







Все дипломы за рабочие качества с указанием по виду дичи : 2xCACIT, 5 x САСТ. Экзамены на соответствие породы под судьями из Германии, Австрии, Словакии, Украины: ZP 1 - 90 балов, II степень, ZP 2 - 88 балов, II степень. 3 - I ст мн-лиса, I ст л, I ст утка, I ст кровяной след 18-ти часовой давности
Чемпион Украины по утке 2013 года, Бронзовый призер соревнований по лисе ранга САСТ 06.04.2014 в Полтавской области.
Активная, шустрая. Проверена хорошая злоба к еноту, лисе, кабану. Отличные показатели на различных охотах!
JARA - полностью свободна от заболевания глаза (PLL) - N/N*! Все ее потомки никогда не ослепнут!


Племенной класс : первый

Оценка экстерьера : Экстерьер "ОТЛИЧНО" - "V/V" от эксперта породника из Германии! Юная Чемпионка Клуба! CAC, CACIB, BOB! Зубная формула в норме! Рост 34 см.Обхват груди 45 см. Длина головы 19 см.

Кинологическая организация, спланировавшая вязку : КСУ, ФОСУ Украина


ЦЕНА - 200 у.е.!

Обращаться:
Демьяненко Анатолий Иванович
Украина
25019 город Кировоград
переулок Санаторный, 22/1
Телефон:
+380675203374 Киевстар
+380994456131 МТС
jagd@i.ua
jagdterrier-ukr@rambler.ru
jagduniversal.ua@gmail.com
 
Зверху