Щенки лабрадора ретривера

Yalmarin

Новачок
Чёрные девочки с полным пакетом документов КСУ (FCI), вет.паспорт, прививки, чип - ждут самых ответственных владельцев!

Дата рождения 3 июня 2018 г.
Родители:
Отец : Rainriver Key To My Heart
(American Pie z Grodu Hrabiego Malmesbury x Only You Samyi Lutchiy Droug)

Мама : Yizi Asti Mondoro
(Strongline's Yo-Yo х La Bomba Asti Mondoro)

Оказываем необходимую помощь по выращиванию щенка.
Доставка в любой город. Больше фото и видео по запросу - в вайбер
2bbmw0a9rz0.jpg
4hWEQ3BdHm0.jpg
MIJRufL4iEY.jpg
L8Iu8vDvidA.jpg
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Скан доків на батьків і цуценят!!!
 

Yalmarin

Новачок

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Спасибо, порода потрясающая. Собака-пластелин, и если у него есть работа он отдается этому делу намаксимум
Мені здається що вони розуміють все, дуже легко піддаються тренуванню, витривалі і дуже добре плавають, навіть у дуже холодній воді. Головне не перегодовувати бо схильні до ожиріння.
Успіхів у продажі. І не спішіть скидати ціну, розберуть "як пиріжки", моя Матільда в квітні 10 народила, розійшлися аж бігом .
 

Yalmarin

Новачок
Мені здається що вони розуміють все, дуже легко піддаються тренуванню, витривалі і дуже добре плавають, навіть у дуже холодній воді. Головне не перегодовувати бо схильні до ожиріння.
Успіхів у продажі. І не спішіть скидати ціну, розберуть "як пиріжки", моя Матільда в квітні 10 народила, розійшлися аж бігом .
На самом деле стоимость уже снижена до самого нижнего предела. Почему то у нас черных лабрадоров игнорируют...
 

Роман Мельниченко

ветеран форуму
надійна команда
Ну не знаю, у мене сука коричнева, у приплоді було 4 коричневих і 6 чорних. Коли вже всіх розібрали були ще дзвінки чи ще хтось лишився.
Ви не падайте духом, їх не розберуть за один тиждень, до чотирьох місячного віку заберуть.
 

Yalmarin

Новачок
Ну не знаю, у мене сука коричнева, у приплоді було 4 коричневих і 6 чорних. Коли вже всіх розібрали були ще дзвінки чи ще хтось лишився.
Ви не падайте духом, їх не розберуть за один тиждень, до чотирьох місячного віку заберуть.
Спасибо
 

Yalmarin

Новачок
Perfect Yolka Yalmarin Lucky Labs

СВОБОДНА для продажи
Возраст : 3 месяца
 

Вкладення

Yalmarin

Новачок
В питомнике есть щенки палевого и черного окраса
Дата рождения 28.04.2019 года

Мама Most Beautiful Asti Mondoro, её отец (дедушка щенков)
Arabeska`s Way Captain Black - Интерчемпион, Чемпион Породы, Лучший представитель породы крупнейшей выставки "Евразия-2011",Юный чемпион 5-ти стран,Чемпион 9-ти стран,
Гранд Чемпион 4-х стран, СуперГранд Чемпион Украины и Молдовы.

Отец щенков - Harley Yalmarin Lucky Labs, успешно начал свою активную выставочную карьеру.
Его отец (дедушка щенков) Argo Okeanas Elite - Юный Чемпион Мира 2015, Интерчемпион, Юный Гранд Чемпион Украины и Молдовы,
Юный чемпион 3-х стран,Гранд и Супер Гранд Чемпион Украины, Чемпион 4х стран.

Наши щенки с очень интересной родословной, красивы, здоровы и перспективны.
Обладают всеми породными качествами настоящего лабрадора, с красивыми породными головами, крепким телосложением
и великолепным темпераментом, ориентированы на человека и готовы стать Вашим самым преданным другом
и любимым членом семьи.

Доставка в любой город
 

Вкладення

Зверху