Штрафні бали.( БАН)

Admin

Administrator
Команда форуму
Всё, спасибо.

Ещё напоследок уточню, а почему все предыдущие (погашенные) страйки отображаются, а то которое Вы сняли/удалили нет?
Или снятие/удаление не = погашение?
Так оказывается тоже можно?
У меня админ панель, а у модераторов отдельная панель .
Модераторская панель самая простая.

Насчёт вопроса - программа ведёт учёт ДЕЙСТВУЮЩИХ штрафных баллов, и потом с окончанием срока действия этих баллов перестаёт их учитывать и оставляет в виде архива ( тонким шрифтом ).
Я не могу погасить предупреждение ( как автоматически делает программа ). Я могу только удалить предупреждение. Вот например что я вижу, когда снимаю предупреждение ( например с tyrist1945 ).

Screenshot_2019-04-19-19-46-55.png
 

PetrenkoAO

ветеран форуму
надійна команда
Мені здалось, що в темі про зауер чи не зауер. Були питання нормальні, і про раковини і про ідентифікацію рушниці.
А от недостовірна інформація по рушниці, ото дійсно був косяк.
Запитання туриста не були образливими, а от уточнення були правильними і необхідними.
А як новачок купиться на не зовсім правдиву інформацію, проїде пів країни, а там зовсім не те що описувалось.
Після такої реакції програми, відпадає бажання писати питання в темах продаж. Що є неправильнии.
Жарт про М.Джексона...
То є теж сильна провина.
В деяких темах ідуть прямі образи і нормально!
Я розумію, що у адміністрації форуму дохалєри роботи і нерви, і ...
Але...
З повагою!
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
У меня админ панель, а у модераторов отдельная панель .
Модераторская панель самая простая.

Насчёт вопроса - программа ведёт учёт ДЕЙСТВУЮЩИХ штрафных баллов, и потом с окончанием срока действия этих баллов перестаёт их учитывать и оставляет в виде архива ( тонким шрифтом ).
Я не могу погасить предупреждение ( как автоматически делает программа ). Я могу только удалить предупреждение. Вот например что я вижу, когда снимаю предупреждение ( например с tyrist1945 ).

Переглянути вкладення 471687
Спасибо.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Мені здалось, що в темі про зауер чи не зауер. Були питання нормальні, і про раковини і про ідентифікацію рушниці.
А от недостовірна інформація по рушниці, ото дійсно був косяк.
Запитання туриста не були образливими, а от уточнення були правильними і необхідними.
А як новачок купиться на не зовсім правдиву інформацію, проїде пів країни, а там зовсім не те що описувалось.
Після такої реакції програми, відпадає бажання писати питання в темах продаж. Що є неправильнии.
Жарт про М.Джексона...
То є теж сильна провина.
В деяких темах ідуть прямі образи і нормально!
Я розумію, що у адміністрації форуму дохалєри роботи і нерви, і ...
Але...
З повагою!
Спасибо за информацию. Но там вопроса как такового от туриста не было, а просто смайл ( и непонятно как новичку реагировать на недвузначный смайл ).

Насчёт прямых оскорблений в разных темах - в личку мне или модераторам лень написать? Мы не роботы, работаем в ущерб личному времени, поэтому можем какие-то темы и пропусить.

Но как я понял, то Вы в общем одобряете наше усиление по борьбе с флудом.
 

Pavel1988

Снайпер
Ну за смайлик штрафні бали це смішно.
Видаліть двосмислові смайли щоб новачки могли "правильно" реагувати на пости. Я гадаю що смайли це останнє на що потрібно адміну реагувати. Є порушення набагато сильніші.
 

PetrenkoAO

ветеран форуму
надійна команда
Порядок бути повинен. Але не царювання.

Смайлик то не є флуд.
То є теперішня форма виявлення емоцій.
Не подобаються смайлики, приберіть їх з панелі.

Не хочете флуду в темах продажу?
То пропускайте зброю через обговорення.
Багато тем продажу не відповідають вимогам (там недописано, там недосказано, там замовчалось. Немає інформативних фото і т.д.).
Але вони є і люди не блоковані.
І в таких темах є і запитання, і смайлики, і ...
З повагою.
 

Genry

Снайпер
Не нужно цепляться именно за «смайлик»...
Мы взрослые люди и прекрасно знаем, что и разделительными знаками и исковерканным написанием одного слова можно изменить смысл если не темы, то многого написанного в ней(
А смайлик, как выражении эмоции и подавно.
 

Genry

Снайпер
Как по мне(исходя из того что вижу на форуме), администрация сайта более чем лояльна к пользователям. Попросили выпустить того же Севера - выпустили и т.д. и т.п. вплоть до диалога в этой теме.
Сама же тема «плавает» от почему максимум 113 баллов(не штрафных) до разбирательства частных случаев кого за что банили когда-то, с подробным разбором...
Возможно, форумчане хотят диалога с администратором? Это в духе последних событий страны. Тогда в разделе Разное можно создать тему с соответствующим названием, если администратор не против, где задавать вопросы можно будет на всеобще обозрение.
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Насчёт прямых оскорблений в разных темах - в личку мне или модераторам лень написать? Мы не роботы, работаем в ущерб личному времени, поэтому можем какие-то темы и пропусить.
.
Говорил об этом уже не раз и не два...На форуме порядком в основном занят только Арго.Если не хватает рук и времени,значит чтобы был порядок,то нужно больше модераторов.Я думаю Юрий что у Вас есть много грамотных,толковых и квалифицированных людей,которые могли бы выполнять функции модератора.
По поводу Игоря Туриста,я думаю что он последний "флудер" на этом форуме.Знаю его как спокойного,грамотного и адекватного человека.А людей которые заслуживают отправится в Бан очень много и это точно не Турист.Игорь никогда,никого не оскорбил и не обидел своими постами.С УВ.Дмитрий.
 
Останнє редагування:

Admin

Administrator
Команда форуму
Форум - это как маленькая страна со своим населением и у каждого из этого населения свой характер, своё мнение.
Всё как в жизни - никто никогда не признает свою неправоту , но попав в разные ситуации начинает немного контролировать своё поведение и поступки. И всё как в реальной жизни - всем нравиться невозможно.

С терпением и пониманием воспринимайте мою работу и группы модерации, тем более что в личку всегда можете написать вопрос.

Судя по всему, с начислением штрафных баллов разобрались, поэтому тему можно закрывать. Я попрошу программиста ( как только закончит другие задания ) чтобы он прописал следующее: при выдаче предупреждения прямо в этом посте появляется красная или жёлтая карточка с информацией кто выдал, за что и сколько штрафных баллов начислено.

Всем хороших выходных!
 

Вік71

Снайпер
Говорил об этом уже не раз и не два...На форуме порядком в основном занят только Арго.Если не хватает рук и времени,значит чтобы был порядок,то нужно больше модераторов.Я думаю Юрий что у Вас есть много грамотных,толковых и квалифицированных людей,которые могли бы выполнять функции модератора.
По поводу Игоря Туриста,я думаю что он последний "флудер" на этом форуме.Знаю его как спокойного,грамотного и адекватного человека.А людей которые заслуживают отправится в Бан очень много и это точно не Турист.Игорь никогда,никого не оскорбил и не обидел своими постами.С УВ.Дмитрий.
Пiдпишусь пiд кожним словом!
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Говорил об этом уже не раз и не два...На форуме порядком в основном занят только Арго.Если не хватает рук и времени,значит чтобы был порядок,то нужно больше модераторов.Я думаю Юрий что у Вас есть много грамотных,толковых и квалифицированных людей,которые могли бы выполнять функции модератора.
По поводу Игоря Туриста,я думаю что он последний "флудер" на этом форуме.Знаю его как спокойного,грамотного и адекватного человека.А людей которые заслуживают отправится в Бан очень много и это точно не Турист.Игорь никогда,никого не оскорбил и не обидел своими постами.С УВ.Дмитрий.
Дмитрий!
Я тоже знаю Вас как грамотного, спокойного и адекватного человека.
Поэтому могу поздравить - с сегодняшнего дня Вы модератор форума УООР !
 

S.V.R.

ветеран форуму
надійна команда
Вітаємо нового модератора!!!
 

sergo 771

Снайпер
Димон- поздравления ! Руби флудеров сразу - честно - достали уже - что не тема - то словестный понос !
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Дмитрий!
Я тоже знаю Вас как грамотного, спокойного и адекватного человека.
Поэтому могу поздравить - с сегодняшнего дня Вы модератор форума УООР !
Слава Богу. і в такий день! дай Боже, Діма, в добру путь!
 

ТАР

Снайпер
Доброго вечора! Добре,що є така тема бо турбує мене таке питання, чому верхній кут моєї аватарки зелений?
 

Monya

S-Moderator
Команда форуму
Доброго вечора! Добре,що є така тема бо турбує мене таке питання, чому верхній кут моєї аватарки зелений?
В Вашем профиле есть строка -Конфидециальность- Вы можете изменить эту настройку самостоятельно,кликнув на кнопку
-Показать онлайн статус-.Зеленый уголок слева на аватарке позволяет форумчанам видеть когда Вы находитесь онлайн.

 

ТАР

Снайпер
В Вашем профиле есть строка -Конфидециальность- Вы можете изменить эту настройку самостоятельно,кликнув на кнопку
-Показать онлайн статус-.Зеленый уголок слева на аватарке позволяет форумчанам видеть когда Вы находитесь онлайн.
Понял, спасибо!
 
Зверху