Штрафні бали.( БАН)

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
По поводу того, что пишет Артур.
Не знаю где и когда был пункт в настройках про Нестандартное звание. Может когда-то годы и годы назад. В последнее время точно не было.
И ладно там что-то типа подпись профиля или что..
Система званий, как мы знаем на форуме вроде как не работает.
А может мы не все знаем.. теории заговора, сами понимаете.
А тут ребятки с двухмесячной регистрацией, один по званию кот, второй вообще ветеран.
Красота-а..
И оказывается такую возможность оказывается убрали..
Эх, не успели мы, Артур ((
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
теории заговора, сами понимаете
Вова, ну жидомасонів нам у владі вистачає, давай хоч тут без цього!
И оказывается такую возможность оказывается убрали..
а ти шо хотів собі написати - адмірал-полковнік-маршал авіації?:D
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
автопілот не виключає ручного керування.
Я не против.
Просто говорится, что программа умеет считать до трех.
Я вижу два.
Если даже ручное управление, почему не влепить 3 из 3-х и в свободное плаванье?
А теперь по поводу заговоров и прочего.
Мне все равно программа, не программа..
Просто хочется получить одно маленькое уточнение.
Администрация она действует в рамках действующих правил форума или она над правилами?
Я не против любых вариантов, пусть будет даже объявлен тотальный тоталитаризм и вперёд и с песней!
Просто, чтобы были понятны правила )) игры.
Просто, если в пределах правил, то какое-то правосудие избирательное, имхо.
Раз сейчас идёт борьба с чисткой рядов в разделах продаж, так логично и можно раздать десятки страйков и даже банов особо не напрягаясь.
Но почему-то получает один, который особо ничего тяжкого там не наколесил, да ещё и "программа", споткнувшись раздаёт ему "улёт" на счёте "два".
smile23.gif
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
а ти шо хотів собі написати - адмірал-полковнік-маршал авіації?:D
Артур Генералисимусович, Вы сейчас работаете на 4.3 в полный рост.
Аккуратнее на поворотах :D

Пы.Сы. То слишком мелко для меня.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Ок.. теперь смотрим профиль Туриста - о, занятненько, у него пишет два свежих нарушения - баллов 70.
Интересно, как программа считающая до 105 забанила Туриста на счёте 70?
Наверное дважды посчитала, да?..
Вы невнимательно прочитали мои посты в этой теме: я писал , что по просьбам модераторов и форумчан разбанил туриста.
Чтобы разбанить - достаточно было удалить ( снять одно предупреждение ), поэтому и осталось 70 баллов. Что тут сложного для понимания?

P.S. Для всех - хватит флудить в теме!! Вопросы и комменты только по теме.
 

Admin

Administrator
Команда форуму
Администрация она действует в рамках действующих правил форума или она над правилами?
Я не против любых вариантов, пусть будет даже объявлен тотальный тоталитаризм и вперёд и с песней!
Просто, чтобы были понятны правила )) игры.
Переглянути вкладення 471582
Во всех правилах есть исключения.
Если парень пришёл на форум и тактично общается со всеми другими, не забивает темы разными "высерами" то ему ему нечего бояться насчёт предупреждений и блокировки.
Если же кто-то пришёл на форум поспамить, похамить, переругаться со всеми - тут готовься к блокировкам.

Если пишет после блокировки, что свои нарушения понял и не будет их повторять, или за него просят другие форумчане и модераторы , говорят что исправился - то раньше времени разблокирую.
Если разблокированный по просьбам опять принимается за старые подвиги - возвращаю "отбывать" блокировку ( до туриста подобных случаев ещё пару было ).


Думаю, что для общего понимания достаточно просто объяснил...
 

markiv-bogdan

Мисливець
На форумі теж існує своя несправедливість відносно форумчан. Не хотів ворушити минуле,але (раз пішла така пісня) то спробую пояснити. Два роки тому хотів привітати форумчан з Великодніми святами. Але так ,як на вихідні їхав у село (відсутність компютера), то привітання виставив у суботу . Але один з модераторів (із ввічливості не хочу показувати пальцем) моє привітання видаляє ,а копію (слово в слово) виставляє від свого імені. На моє зауваження модератор називає мене "хамлом" і "нехристь" ставить БАН на 30 днів. Ось такі то "пироги". Але я християнин і людина не конфліктна і все йому пробачив. Просто на сторінці профілю стоїть попередження ні за що. ...... А може так повинно бути? Від тоді рідко заходжу на сторінку і стараюсь ніяких дописів не робити. Може і за цей допис буде попередження.
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Але один з модераторів (із ввічливості не хочу показувати пальцем) моє привітання видаляє
не ввічливість - а боягузтво. у нас всі висловлюються чомусь завуальовано. скрін переписки де саме Вас називають
модератор називає мене "хамлом" і "нехристь"
по ньому і стане видно чи Вас просто обізвали, чи це фрази висмикнуті з тексту.
 

markiv-bogdan

Мисливець
-bogdan
Вміст:
markiv-bogdan
Видано:
Арго, 16 кві 2017
Деталі попередження:
заблокувати
хамло і нехристь.Затіяв скандал на Великодень
Бали за порушення:
105 (Закінчилося)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Вы невнимательно прочитали мои посты в этой теме: я писал , что по просьбам модераторов и форумчан разбанил туриста.
Чтобы разбанить - достаточно было удалить ( снять одно предупреждение ), поэтому и осталось 70 баллов. Что тут сложного для понимания?

P.S. Для всех - хватит флудить в теме!! Вопросы и комменты только по теме.
Всё, спасибо.

Ещё напоследок уточню, а почему все предыдущие (погашенные) страйки отображаются, а то которое Вы сняли/удалили нет?
Или снятие/удаление не = погашение?
Так оказывается тоже можно?
 

NORD_10

ветеран форуму
надійна команда
Или снятие/удаление не = погашение?
Так оказывается тоже можно?
Вовка, Адмін і Модератори бачать форум зовсім не так як ми у них своя панель з купою додаткових опцій. попередження можуть бути видалені, а не тільки просто висіти як погашені. на то вона й адміністрація, щоб вирішувати більші питання, чим просто поговорити як ми.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Вовка, Адмін і Модератори бачать форум зовсім не так як ми у них своя панель з купою додаткових опцій. попередження можуть бути видалені, а не тільки просто висіти як погашені. на то вона й адміністрація, щоб вирішувати більші питання, чим просто поговорити як ми.
Да всё, всё..
Я что хотел прояснил, а дальше мне неинтересно..
 

Admin

Administrator
Команда форуму
На форумі теж існує своя несправедливість відносно форумчан. Не хотів ворушити минуле,але (раз пішла така пісня) то спробую пояснити. Два роки тому хотів привітати форумчан з Великодніми святами. Але так ,як на вихідні їхав у село (відсутність компютера), то привітання виставив у суботу . Але один з модераторів (із ввічливості не хочу показувати пальцем) моє привітання видаляє ,а копію (слово в слово) виставляє від свого імені. На моє зауваження модератор називає мене "хамлом" і "нехристь" ставить БАН на 30 днів. Ось такі то "пироги". Але я християнин і людина не конфліктна і все йому пробачив. Просто на сторінці профілю стоїть попередження ні за що. ...... А може так повинно бути? Від тоді рідко заходжу на сторінку і стараюсь ніяких дописів не робити. Може і за цей допис буде попередження.
просто планку терпіння Модератора Арго, я знаю не з чуток. і що треба зробити, щоб він такий комент залишив... особисто для мене загадка.
100% - у Арго нервы покрепче, не то что у меня. Видать смогли "допекти " чем-то , раз в бан сразу влетели.
И за tyrist1945 меня Арго с другими форумчанами просил из бана восстановить. Но подвёл их tyrist1945 своим флудом.
 
Зверху