Што по Днепр.обл

мр 153 12 76..

Снайпер
смех смехом ,а сколько проходил на зайца ни разу не увидел в лежке
 

Копатыч

Зброяр
,а сколько проходил на зайца ни разу не увидел в лежке
На Ваших фотках "он" еще нормально лежит, как заяц. Бывало идеш, а он на ровном лежит, аж влился в землю, только глаза выдают.... А по глубокому снегу, подходиш к "лежке", а он срывается метрах в 3-4 от лежки, ползет под снегом, только вихрь белый сзади.....
Эх, раньше были времена, а теперь мгновения,
раньше х....й вставал с утра, а теперь ...давление:)
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Забавный случай был в прошлом году , охотились на зайца товарищ хотел поправить шапку ну а та выпала с рук он наклоняется чтобы поднять и тут из под руки вскакивает косой не на шутку испугав друга и 2 выстрела были мимо. Смеху было.....:D:D:D
 

SlavaTT

Новачок
Куда можно поехать на фазана - куропатку по области ? Звонил ехерю в Новоселовке, у него охота только для своих и мол фазана нету...
Собаки охотничей нету. Есть одна, но она не охотничья (дворовая). Вернее вполне охотничья но не знает что и как, правда один раз подбитого зайца мне нашла :)
IMG_20141221_102422[1].jpg
 
Останнє редагування:

PetrenkoAO

ветеран форуму
надійна команда
Сегодня были на Орловщине, ничего! Будто вымерло!:confused:
 

SIC

Слідопит
Ребята кто брал отсрелки по Днепру на пушного, скажите есть ли там зайчик в перечне дичи которую можно добывать??? Я взял отстрелку у себя в Харьковской сегодня , так там зайца с гулькин х*й !!!!!!!!!!!!
 

hanbir

Новачок
Кто что подскажет по Широковскому району в районе Ингульца??? - было ли открытие в даном районе и как дела обстоят с птицей ( фазан, куропатка). ????
 

vanhant

ветеран форуму
надійна команда
Всем доброго вечера. Интересует такой вопрос 15 открытия на зайца . Где собираетесь искать его? Лично мое мнение трава и стерня . Интересно и Ваше мнение
 
Зверху