Шомпол

Статус
Закрита.

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник
200
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Останнє редагування:

kef

Зброяр
Це із серії патронташів "Сеттер"...Вартує так саме як і простий алюмінієвий в коробці.
Максимум 300 грн...Один плюс.Міцніші з'єднання гвинтові ніж а люмінюєвому і такіж самі як в дерев'яному з шкіряними вставками колін з'єднань.
 

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
Взагалі не хочеться :) Я по 300 разів за день заглядую на форум, такщо в курсі :) Там перша ссилка достойна, а остання взагалі підй... - всунули якусь срань. Але один дурень продає, інший купує :D А тієї аутентичності, яку ви особисто завжди підкреслюєте, цей набір майже не має.
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Це із серії патронташів "Сеттер"...Вартує так саме як і простий алюмінієвий в коробці.
Максимум 300 грн...Один плюс.Міцніші з'єднання гвинтові ніж а люмінюєвому і такіж самі як в дерев'яному з шкіряними вставками колін з'єднань.
Он тяжёлый, шо зараза.
Не скажу на счёт крепости соединений, но во многих случаях пластмасса на концах колен треснутая или даже выломана, и что там с соединениями не знаю, но когда закручено до упора от души, а колена имеют между собою люфт, шатаются в разные стороны, то чистка таким чудом это пестня. Плюс рука отвалится.
Такие шомполы это хлам.
Алюминий на порядок лучше. Лёгкие прежде всего. Может мне просто везло, но с алюминиевыми всё что у меня было это скручивались задняя пластмассовая ручка с резьбы. Эпоксидка решает всё вопросы.
А так никогда не ломались, не скручивались и т.д.
А эти четырехколенки, сколько я их видел, с десяток наверное только через мои руки прошли, у всех были дефекты. Больше всего вымораживает пресловутый Шат между коленами.
 

kef

Зброяр
У мене був суцільний алюмінієвий і з нержавійки поверху надіта пластикова трубка.Саморобні .Для домашньої чистки люкс.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Взагалі не хочеться :) Я по 300 разів за день заглядую на форум, такщо в курсі :) Там перша ссилка достойна, а остання взагалі підй... - всунули якусь срань. Але один дурень продає, інший купує :D А тієї аутентичності, яку ви особисто завжди підкреслюєте, цей набір майже не має.
Гєна не філонь!!Топік спитав і отримав те,що в нас було і є на форумі!!Чиясь думка більше-менше його не інтересує,середину він вибере сам.А от нав'язувати йому свою також не треба,тут не дитячий садок і не інститут благородних дівиць!!Всі в темі!!
 

Optimum

ветеран форуму
надійна команда
надійний помічник

Арго

S-Moderator
Команда форуму

Арго

S-Moderator
Команда форуму

1gena73

ветеран форуму
надійна команда

1gena73

ветеран форуму
надійна команда
И даже пукля стоит уже "рестайлинговая" :D Вот так с 200-250 делают "конфетку" за 500-550 :D
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Гєна не філонь!!Топік спитав і отримав те,що в нас було і є на форумі!!Чиясь думка більше-менше його не інтересує,середину він вибере сам.А от нав'язувати йому свою також не треба,тут не дитячий садок і не інститут благородних дівиць!!Всі в темі!!
Ну из тех, что Вы привели в пример реально проданы только первый и третий. Но если у первого еще как бы полный комплект и намек на аутентичность, то третий полный брат этому, за другие не ясно. А ушел третий за, в принципе адекватные 250. У второго сразу видно, что ломаны колена. Четвертый не оригинал.
Тут фишка более в том, ИМХО, что людей привлекает изначально типа крутецкая такая кожаная! портмонешка, в которой там можно запрятать чистящий набор. Но!
Большое-большое Но! И даже не одно!
Такое впечатление может возникнуть только, когда рассматриваешь такой набор по фотографиям, никогда не держав его в руках. При более же близком знакомстве приходит жестокое разочарование.
Сам шомпол - мусор. Сейчас я, из своего опыта знакомства с этими шомполами, даже доплатил бы лишь бы мне его не ложили в набор.
Сама же няшная, с Сеттером:rolleyes: кожаная!, портмонешка абсолютно не практичная. В нее не положишь ничего, кроме такого набора. Носить в ней какую-то мелочевку ну или там документы или может ещё чего не получится, у нее отгибаются те борта и все сыпется. Трехколенный шомпол в неё тоже нормально не влазит. Разве что единственное заказать алюминиевый 4-х коленный шомпол. Но, мое ИМХО, чем больше колен, тем хуже...может у меня туго с фантазией, но за всё время я так и не придумал куда и под что ее можно приспособить.
Единственно, что более-менее понравилось это бутылочка для масла, и то с натяжкой.
 

Арго

S-Moderator
Команда форуму
Ще раз наголошую,що приклади для топікстартера!Він сам повинен,виходячи з наведених прикладів,вибрати свою середину і почати старт зі свого цінового бар'єру.Покупці самі вибирають річ на свій смак і гаманець,а тому не хвилюйтесь за чужі гроші.Упокупця є великий плюс-це або куплю,або ні,а в продавця його немає і він сам регулює ціновий діапазон.Його головна ціль-ПРОДАТИ з маленьким додатком,але щоб не прогоріти!!Єдине св'ято в продавця,це коли товар добротний,ходовий і єдиний на великому просторі царства "купи-продай"!!От тоді він і відбиває всі свої сльози на покупцю,причому по повній програмі!!
 
Статус
Закрита.
Зверху