Чупакабра или...?

Тарас80

Мисливець
Север, ставте вже фотопастку, заодно і таксацію "присадибних угідь" проведете)
А ми з цікавістю простежимо за подальшим розвитком теми ;)
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Ага, Переглянути вкладення 622869 один и тот же лист падает с 16.10.2019г., время 10: 31:27 ; по 16.10.2019г ., время 17:46:13, Уудивительно правда? На время смотрите.... У меня этих фото "падения листьев" с интервалом 2-8 минут более 100штук. Кому насыпать? А утром 17.10.20119г в 8:30:04 зафиксирован человек рядом с фотоловушкой и он ничего не видит !!! Ловушки то же.
Листок мог подвиснуть на паутинке, ИМХО, которая зацепилась за фотоловушку. В этом году четкого периода "бабьего лета" не было и паучки летели практически до самых морозов.
 

Volanat

Мисливець
Поищите в округе голубятника, у него наверняка есть или он знает где взять прибор под названием "котоловка", у этих ребят "дружба" с такими охотниками злая и давняя, помогут с удовольствием.
В подробности не полезу т.к. на днях котейку упомянул.
Прибор этот ловит хищника без вреда для его здоровья.
 

север

ветеран форуму
надійна команда
Поищите в округе голубятника, у него наверняка есть или он знает где взять прибор под названием "котоловка", у этих ребят "дружба" с такими охотниками злая и давняя, помогут с удовольствием.
В подробности не полезу т.к. на днях котейку упомянул.
Прибор этот ловит хищника без вреда для его здоровья.
А оно мне надо?
Лет 30 назад моего знакомого соседка среди ночи разбудила: Витя, спасай! В курятнике лисица трощит курей! Он, не долго думая, ухватил м"яло для картошки и оприходовал лисицу, по месту. После этого соседка заявила: лисица- моя, ведь ты ее грохнул в моем курятнике. Вобщем: ни груш, ни торбы. Вот такая история. Со слов соседей, индоутки пошли на тушенку.
 
Со слов соседей, индоутки пошли на тушенку
Ну, в таком случае , можно пологать, что стороны инцидента остались "при своих". А в следующий раз хозяин пусть не поленится и сделает добротный птичник для своих питомцев.
 

vlad88

Мисливець
На снегу я не вижу ни хорьковый ни куничий след. Там следы котяры, когтей на снегу нет, они их втягивают, а куня и хорь, как Nord сказали имеют пять пальчиков и когти печатаются. Но коты могли на следить после злодейских деяний иного хищника, это нужно видеть. Если нет лисьих следов возле тушек, то значит котяра, но никогда не видел чтоб кот столько душил
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
На снегу я не вижу ни хорьковый ни куничий след. Там следы котяры, когтей на снегу нет, они их втягивают, а куня и хорь, как Nord сказали имеют пять пальчиков и когти печатаются. Но коты могли на следить после злодейских деяний иного хищника, это нужно видеть. Если нет лисьих следов возле тушек, то значит котяра, но никогда не видел чтоб кот столько душил
Вот и таких же мыслей..
Ни одного куньего следа на фото не видно.
Там где крышка ПЭТ бутылки для масштаба видеть, что есть следы раза в полтора больше по диаметру от пробки.
У многих няшные котики оставляют такого размера следы?
По поводу, что много задушил.. Ну это дикий кот, а не домашний. Дикий-дикий, предикий! :)
 
Зверху