Что я сделал для увеличения численности и поголовья дичи в угодьях?

Mazaj 2018

Слідопит
Сколько в стране смешных людей!.. Почему так весело и живем...
Кстати, дамба является гидротехническим сооружениям и к своему строительству имеет много разных законов, правил, регламентов, согласований и проектов.
Про мощение дороги в Ад напоминать не буду!
Это не для Вас...
 

Mazaj 2018

Слідопит
Сколько в стране смешных людей!.. Почему так весело и живем...
Кстати, дамба является гидротехническим сооружениям и к своему строительству имеет много разных законов, правил, регламентов, согласований и проектов.
Про мощение дороги в Ад напоминать не буду!
А что чем является мы и без Вас знаем. Смешными людьми могу назвать только Вас. Что Вы в своей жизни сделали для развития фауны кроме как умничать и тыкать носом? После робот нашего коллектива ещё никто не жаловался потому как прежде чем что-то делать, все согласовывалось во всех инстанциях. Таких людей считаю "диванные воеска". Закон не нарушали и нарушать не будем.
 

Mazaj 2018

Слідопит
Сколько в стране смешных людей!.. Почему так весело и живем...
Кстати, дамба является гидротехническим сооружениям и к своему строительству имеет много разных законов, правил, регламентов, согласований и проектов.
Про мощение дороги в Ад напоминать не буду!
Вы лучше Зарецкому позвоните, пусть все заранее подготовит к открытию ато опять потом то открывают то переносят то согласовать не успевают, кто-то в отпуске и прочее начнётся.
 
А что чем является мы и без Вас знаем. Смешными людьми могу назвать только Вас. Что Вы в своей жизни сделали для развития фауны кроме как умничать и тыкать носом? После робот нашего коллектива ещё никто не жаловался потому как прежде чем что-то делать, все согласовывалось во всех инстанциях. Таких людей считаю "диванные воеска". Закон не нарушали и нарушать не будем.
Всеже стоит обратить внимание на справидливое замечание, во всяком случае не горячится .
Я к примеру то же обратил внимание на то что завалили целое дерево для заготовки веников , но это честно говоря чрезмерное усердие ребята проявили , мягко говоря.
 

Mazaj 2018

Слідопит
Всеже стоит обратить внимание на справидливое замечание, во всяком случае не горячится .
Я к примеру то же обратил внимание на то что завалили целое дерево для заготовки веников , но это честно говоря чрезмерное усердие ребята проявили , мягко говоря.
Знаете порой задумывешся нужна-ли вся эта УООР-ская администрация?
 

Mazaj 2018

Слідопит
Всеже стоит обратить внимание на справидливое замечание, во всяком случае не горячится .
Я к примеру то же обратил внимание на то что завалили целое дерево для заготовки веников , но это честно говоря чрезмерное усердие ребята проявили , мягко говоря.
Поверьте не враги мы охотники природе и себе это точно. Знаете прежде чем писал знал, что последует реакция этого человека. Поэтому и написал.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
А что чем является мы и без Вас знаем. Смешными людьми могу назвать только Вас. Что Вы в своей жизни сделали для развития фауны кроме как умничать и тыкать носом? После робот нашего коллектива ещё никто не жаловался потому как прежде чем что-то делать, все согласовывалось во всех инстанциях. Таких людей считаю "диванные воеска". Закон не нарушали и нарушать не будем.
Да вот таких смешных как вы воспитывал и наказывал. В том числе и рублем, и гривною! А вы мало того, что только нарушать научит научились, так еще и себя и других подставлять научились!
Кстати, сколько же вы таким "смешным" способом веников навязали такой огромной компанией" Долго, наверное, ветки пиляли или лесников ловили и уговаривали?
И не учите меня жить, я уже жизнь прошел, и таких "любителей природы" наказывал не раз! А они этого понять не могли. Так как законов не знают, и соблюдать их не хотят! Им лишь бы покрасоваться.
Кстати, я к администрации УООР отношения не имею! А на Зарецкого вам там, в Харьковской области, еще молиться надо!
Блин, "губители" природы!
 
Останнє редагування:
Поверьте не враги мы охотники природе и себе это точно. Знаете прежде чем писал знал, что последует реакция этого человека. Поэтому и написал.
Вы знаете, я то же охотник , однако мы должны помнить что мы в первую очередь культурные люди.
И в заготовке веников то же должна быть культура.
 

Mazaj 2018

Слідопит
Вы знаете, я то же охотник , однако мы должны помнить что мы в первую очередь культурные люди.
И в заготовке веников то же должна быть культура.
С этим с вами полностью согласен. Из этого все должно начинаться.
 

ПИЛЬНУЙ

Мисливець
Всеже стоит обратить внимание на справидливое замечание, во всяком случае не горячится .
Я к примеру то же обратил внимание на то что завалили целое дерево для заготовки веников , но это честно говоря чрезмерное усердие ребята проявили , мягко говоря.
Прочитайте уважно вище......
Ні хто під корінь дерево не валив:cool: відрізали від старої липи гілку...
 

ПИЛЬНУЙ

Мисливець
Зараз, "кину" замість капців: а дозвіл від майстра показати можете? А також статтю Закону, за яким це все відбулося?
Ні не можу, так як різали ми віники на тереторії колишніх відстійників від ЦЗ, а вони не відносяться ні до лісхозу, ні до рай комун лісу.
Питання до вас пане Яковлев, виходить що краще нарізати віників у себе дома в садку, і принести тюк сіна з дому?
Так буде краще, і більше часу буде для 7 питання.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Ні не можу, так як різали ми віники на території колишніх відстійників від ЦЗ, а вони не відносяться ні до лісхозу, ні до рай комун лісу.
Питання до вас, пане Яковлєв, виходить що краще нарізати віників у себе дома в садку, і принести тюк сіна з дому?
Так буде краще, і більше часу буде для 7 питання.
Мужики, ну вы же взрослые люди, неужели вас до сих пор не научили, что есть законы и правила. которые нарушать нельзя, даже если какой-то малограмотный лесник или даже мастер вам "разрешил"? Во-первых, мазай, который, скорее всего, точно ни одного зайца не спас, когда я еще "умничал и тыкал носом" таких как вы во время моей работы в инспекции охраны лесов и Госэкоинспекции, вот поймаешь таких, как вы "природолюбов", которым "мастер разрешил", вызовешь на место того мастера, а он, глядя ВАМ в глаза, мне отвечает: Нет, я ЕМУ этого не разрешал, я же знаю законы и правила! Челюсть у вас отвисает, но вы тупо молчите, так как в следующий раз опять пойдете к этому мастеру. А его могут к этому времени или выгнать за такую работу с той работы, или он вас просто после такой "сдачи" пошлет куда-то.
У меня таких случаев во время "тыканья носом" было десятки!
Далее, вот скажите (судя по вашим же снимкам) сколько веников вы связали? И за который час (о методах я уже не говорю...)? А сколько нужно их вашеиу хозяйству? Тогда вопрос: и на фига такая "работа"?
Или вы думаете, что я веников не вязал (в прямом смысле)? И руководил такой работой, будучи охотоведом и старшим охотоведом Киевского военного округа!
А хамить... Я на таких насмотрелся, работая охотоведом, старшим охотоведом, инспектором и старшим госинспектором Украины. Там, правда, в лесу, хотя и опаснее, но проще: попросил, предложил, составил протокол и сам наказал или в суд (за подведомственностью) или связал - и в райотдел! Далее - я делал свое дело, милиция - свое... А тут, если вы понять простое объяснение и предостережение не хотите, могу лишь пожелать вам не попастся моим бывшим коллегам... Кстати, сейчас Госэкологи бегают по Украине и ищут, за что можно лишить "охотничков" охотугодий! Хотите им помочь? Успехов!
И удачи в "вязании веников"!
ПыСы. Пильнуй, у себя в доме вы можете делать почти все, что законно и согласовано с женой или мамой-папой. Но территория даже бывшего отстойника - не ваш дом или садик!
 

ПИЛЬНУЙ

Мисливець
Мужики, ну вы же взрослые люди, неужели вас до сих пор не научили, что есть законы и правила. которые нарушать нельзя, даже если какой-то малограмотный лесник или даже мастер вам "разрешил"? Во-первых, мазай, который, скорее всего, точно ни одного зайца не спас, когда я еще "умничал и тыкал носом" таких как вы во время моей работы в инспекции охраны лесов и Госэкоинспекции, вот поймаешь таких, как вы "природолюбов", которым "мастер разрешил", вызовешь на место того мастера, а он, глядя ВАМ в глаза, мне отвечает: Нет, я ЕМУ этого не разрешал, я же знаю законы и правила! Челюсть у вас отвисает, но вы тупо молчите, так как в следующий раз опять пойдете к этому мастеру. А его могут к этому времени или выгнать за такую работу с той работы, или он вас просто после такой "сдачи" пошлет куда-то.
У меня таких случаев во время "тыканья носом" было десятки!
Далее, вот скажите (судя по вашим же снимкам) сколько веников вы связали? И за который час (о методах я уже не говорю...)? А сколько нужно их вашеиу хозяйству? Тогда вопрос: и на фига такая "работа"?
Или вы думаете, что я веников не вязал (в прямом смысле)? И руководил такой работой, будучи охотоведом и старшим охотоведом Киевского военного округа!
А хамить... Я на таких насмотрелся, работая охотоведом, старшим охотоведом, инспектором и старшим госинспектором Украины. Там, правда, в лесу, хотя и опаснее, но проще: попросил, предложил, составил протокол и сам наказал или в суд (за подведомственностью) или связал - и в райотдел! Далее - я делал свое дело, милиция - свое... А тут, если вы понять простое объяснение и предостережение не хотите, могу лишь пожелать вам не попастся моим бывшим коллегам... Кстати, сейчас Госэкологи бегают по Украине и ищут, за что можно лишить "охотничков" охотугодий! Хотите им помочь? Успехов!
И удачи в "вязании веников"!
ПыСы. Пильнуй, у себя в доме вы можете делать почти все, что законно и согласовано с женой или мамой-папой. Но территория даже бывшего отстойника - не ваш дом или садик!
Дякую пане Яковлев за те що так грамотно розтолкували.
Спорить не буду, в усьому ви тут правий.
Обідно що вроді як стараємось щось робимо ( заготовляємо сіно, сіль, віники. Кожен з дому зерно тягає по трохи. Робимо солонці і кормушки.) а ні хто так особо і не похвалив. Тільки носом тикають за косяки.
 
Прочитайте уважно вище......
Ні хто під корінь дерево не валив:cool: відрізали від старої липи гілку...
Зачем? Веники с помощю секатора заготавливаем. Вас носом не тыкают , более советуют как исправить досадные ошибки. Чтобы неполучилось так ,что человеку молится неловко , то лоб разшибет , та глаза пальцами тыкает.
С Уважением.
 

ПИЛЬНУЙ

Мисливець
Зачем? Веники с помощю секатора заготавливаем. Вас носом не тыкают , более советуют как исправить досадные ошибки. Чтобы неполучилось так ,что человеку молится неловко , то лоб разшибет , та глаза пальцами тыкает.
С Уважением.
А не покажете будь-ласка Владимирович 78 чим ви віники ріжете і як заготовка проходить і де сушка їх, і зберігання
Маю на увазі фото.
Дякую.
 
Останнє редагування модератором:
А не покажете будь-ласка Владимерович 78 чим ви віники ріжете і як заготовка проходить і де сушка їх, і зберігання
Маю на увазі фото.
Дякую.
Я состою в городской первичке, но всегда рад воспользоваться возможностью поработать в угодьях, фото заготовки и выкладки кормов у меня к сожалению нет, но как только представится такая возможность обязательно сделаю. А секатор у меня есть. С глубоким Уважением.

IMG_20190701_205013.jpg
 

ПИЛЬНУЙ

Мисливець
Я состою в городской первичке, но всегда рад воспользоваться возможностью поработать в угодьях, фото заготовки и выкладки кормов у меня к сожалению нет, но как только представится такая возможность обязательно сделаю. А секатор у меня есть. С глубоким Уважением.

Переглянути вкладення 490153
Дякую.
Так ми теж сікаторами зрізали що змогли дістати руками.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Дякую пане Яковлев за те що так грамотно розтолкували.
Спорить не буду, в усьому ви тут правий.
Обідно що вроді як стараємось щось робимо ( заготовляємо сіно, сіль, віники. Кожен з дому зерно тягає по трохи. Робимо солонці і кормушки.) а ні хто так особо і не похвалив. Тільки носом тикають за косяки.
По-перше, ви за лише за "похвалу" це робите? Тоді - даремно: козулі не похвалять все одно! А якщо для себе - щоб була в угіддях дичина, то робіть краще і правильно! Та особливого ви нічого й не зробили, до речі!
А якщо ви робите на показ, то робіть як треба! Якщо ж так-сяк, то краще не треба ганьбиться на екрані: не всі ж такі... малограмотні!
Стосовно "носу": а може у вас ще не все загублено?! ;)
 

Mazaj 2018

Слідопит
Мы наверное все забыли для чего была создана эта тема на форуме. Господин Яковлев не мешайте людям делать добро для размножения и создания благоприятных условий для дичи без причинения вреда всему остальному. А Ваш послужной список никому не интересен. Не одни вы тут на форуме все знаете и имеете колоссальный опыт в природоохранной сфере. При всем уважении к вашему возрасту.
 

Яковлев В.А.

S-Moderator
Команда форуму
Мы наверное все забыли для чего была создана эта тема на форуме. Господин Яковлев не мешайте людям делать добро для размножения и создания благоприятных условий для дичи без причинения вреда всему остальному. А Ваш послужной список никому не интересен. Не одни вы тут на форуме все знаете и имеете колоссальный опыт в природоохранной сфере. При всем уважении к вашему возрасту.
А я не мешаю! Делать добрые дела! А мешать вашим - недобрыфм - мое законное право. А будете хамить, то я еще и свои права модератора использую!
Возраст мой он уважает! Ты прирожу научись уважать и беречь, "увеличитель" дичи в природе!
 
Зверху