Что на полях?

Статус
Закрита.

иж 18

Слідопит
Бурят, само-собой.
Я имел ввиду, что в поле нету смысла разрывать широкую яму (шурф), если в поле грунт позволяет сразу начать проходку фрезой..или как она там правильно называется.. мы делали ручной, на мягких грунтах воткнул и погнал.
породоразрушающих инструментов много разных, для разных грунтов, а "фрезой" вы обозвали наверное шнек)
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
С гиппопотама размерчиком..
С чем ходите? В правый двойка в левый ноль в контейнере?
:D
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда

Fonex

Снайпер
Ну вы даёте..
Не хотел предаваться разврату мысли, но сами напросились..
А может они там и соседских тещ того..:D
По совместному подряду, так сказать :D
Все возможно, а что Вы думаете, что сенсации только по "Говорить Україна" и это все может случиться где-то, но не рядом с нами?А нет, решились мужики на Сумщине и забаедали старушек)))))))))))
 

Просто охотник

Мисливець
Могли попутно и любопытных дальше прикапывать типа кому интересно что они копают:);). Так что хорошо что с далека смотрели, а то недайбог лежали б в 10 метрах от чужой тещи
 

Fonex

Снайпер
Могли попутно и любопытных дальше прикапывать типа кому интересно что они копают:);). Так что хорошо что с далека смотрели, а то недайбог лежали б в 10 метрах от чужой тещи
Думаю 2 раза цевьем на своей помпе успел бы передернуть)))))))))))))
 

PirotehniK

ветеран форуму
надійна команда
Все возможно, а что Вы думаете, что сенсации только по "Говорить Україна" и это все может случиться где-то, но не рядом с нами?А нет, решились мужики на Сумщине и забаедали старушек)))))))))))
Ужасть! Ужасть!!!
И ети люди ездиют к ним в гости, открыто смотрят им в очи и говорят: " Здрасьте, Тамара Петровна! Как я рад Вас видеть!
А потом где-то в поле втихаря..
:D
Ужасть! :D
 
Статус
Закрита.
Зверху