Чому 22lr ?!

Трифон63

Мисливець
Нет, я просто представился... Для Вас . Хотя в моем аватаре все написано...
И ещё вопрос по поводу орфографии? " В каком полку служили?", Может , кадетский корпус при Царе-Батюшке?... Хотя , скорее совсем наоборот... Рабочие Университеты... Только, дорогой человек, если Вы что- то собираетесь писать, пожалуйста, выучите сначала язык, на котором общаетесь... С уважением...
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
ну как можно стрелять в коробок на 50 м. потом попадать на 100 м. а потом еще на 150м. я может из сказки но ви точно сказочники... ваша оптика должна стоить огромних денег..из сеткой под калибр 22 ЛР.. посмотрите балистику 22 ЛР. а патрон заряжен с точносью до ммг.
Та будь ласка, ось Вам 100 метрів з ОП.
7147661eaed27755f04d77c8a002226e.jpg
 

фандоринъ

ветеран форуму
надійна команда

север

ветеран форуму
надійна команда
заряджайте три патрона та зробить тільки три постріла.. на 50 м. 100м.. та 150 м.
А какой дурак ходит на соревнования или на охоту без предварительной пристрелки нарезного оружия?! Извините, но Вы уже полную ересь несете.
П.С .Большинство охотников даже гладкоствольное оружие предварительно пристреливает теми патронами, с которыми собираются охотиться. Тем более, для охот, где один выстрел решает их исход.
П.С. Даже на школьных соревнованиях по стрельбе с МК нам давали по 3 пристрелочных патрона!
 
Останнє редагування:

Небраконьер

Moderator
Команда форуму

Вкладення

Баба Яга

Мисливець
ну вот.. просто стрельнуть три раза на разную дистанцию не можете... только три... бо вам прийшлось зжеч немало патронов щоб попасти в центр мишени... а ви говорите оружие в нормальних руках... смех и грех...
 

Баба Яга

Мисливець
да за вміння користуватися оптікой велика подяка... цікаво на 170 м. якою оптікою користувалися????? яка сітка ???
 

Grizzly

Мисливець
ну как можно стрелять в коробок на 50 м. потом попадать на 100 м. а потом еще на 150м. я может из сказки но ви точно сказочники... ваша оптика должна стоить огромних денег..из сеткой под калибр 22 ЛР.. посмотрите балистику 22 ЛР. а патрон заряжен с точносью до ммг.
А почему бы и нет?
50 и потом 100 с двух выстрелов попаду , третим на 150 если ветра не будет ( за пару выстрелов попаду на 150)
Из CZ
Могу даже проэксперементировать с видео , правда хрен поверите , скажите подстроено))
Я мелкашку пристрелял на 100 метров и по сетке на 50 и 100 метров поправки в 1 деление.
Оптика Pilad 8*48
 

Небраконьер

Moderator
Команда форуму
ну вот.. просто стрельнуть три раза на разную дистанцию не можете... только три... бо вам прийшлось зжеч немало патронов щоб попасти в центр мишени... а ви говорите оружие в нормальних руках... смех и грех...
Вже колись один виступав, запросив його до себе в гості, довів йому все наглядно, довго тоді він вибачився...
 

are0692

Мисливець
Вже колись один виступав, запросив його до себе в гості, довів йому все наглядно, довго тоді він вибачився...
Впевнений цей писака зброю тільки в телевізорі бачив.
Шановне товариство пропоную не звертати увагу на людину яка пише не грамотно свої диванні здогадки.
 

Трифон63

Мисливець
Впевнений цей писака зброю тільки в телевізорі бачив.
Шановне товариство пропоную не звертати увагу на людину яка пише не грамотно свої диванні здогадки.
Зброю він може і бачив, а до школи мабуть не ходив...
 

are0692

Мисливець
Питання по пробивні здатності 22lr, хтось проводив експеременти ?
Є бачення зробити кулеуловлювач, на що здатна куля 2.6гр?
 
Зверху