Чому зменшили строки полювання на качку.

Винтик

Мисливець
А мы открытия уже года три-четыре невидим. Вот только нормальные охоты начинаются в ноябре,и декабре,и только по хорошему ветру. Так что у нас охот раз-два и шабаш.
Я читал Ваши отчеты - "БелаяЖаба")))))
 

VS1975

Снайпер
А в дозволений час, що браконьєрство нема? Ваша точка зору мені не зрозуміла,
Моя точка зору : недовіра єгерів викликана тим, що самі браконьєрять. І часто, можна сказати ПОСТІЙНО !
 

Зверобой 60

Мисливець
Местной утки у нас в районе мало, но рядом Днепр и кога начинаеться сезон она уходит в район Старого и Килова, а позже появляется но я Вам напомню суть, ну не правильно идти на зайца 8 ноября с отстрелкой и когда с мелеоротивного канала подорвется селезень стрелять нельзя - браконьер.
Сколько помню охота на водоплавающих в перечисленных селах (с.Старое,Кийлов)открыта до конца декабря.Ведь Каневское водохранилище как и Киевское в одном приказе Киевского облсовета УООР.Правда пишут они в приказе...водно-болотные угодия...а охотяться все на воде.Следовало бы в приказе уточнять сколько от береговой линии можно отходить и вести охоту если там есть болото или заливной луг или местная речушка как в Вашем случае.Но там уже могут быть зайцы а Вы,а вдругo_O-короче берите карточку на пух и егерю будет спокойнее и деньги в кассе облУООРа пополняться;).На болотах и речушках которые не полностью замерзают остаються зимовать как правило местные утки и стрелять в декабре их нелогично с любой точки зрения.Их и так матушка природа проредит до весны.А вот на водохранилищах в Вашем случае Каневском можно охотиться до конца декабря чего Вам и желаю. Ибо там действительно перелетка.С ув.
 
Зверху